почему "запад" ненавидит" восток"

В последнее время в прессе,на ТВ появилось много иформации о пришельцах,потустороннем,всякого рода чудесах.Прямо таки происходит массированная атака и я бы сказал даже зомбирование людей.Но среди всей этой массы псевдо-полу-около научной информации,можно отыскать действительно на мой взгляд интересные вещи.

Ни для кого не секрет,что вот уже много столетий идет непримиримая война между Западом и Востоком.Из истории мы все помним о множестве войн и нападений на Русь,на славян.

И вот к какому выводу я пришел;

Как любит выражаться одна из ГПарковок-"...мы богом избранные,...народ богоносец и пр."

И на мой взгляд - это действительно так.

Существует версия,что ооочень давно на земле жили ЛЮДИ которые достигли неимоверных знаний и возможностей.Они могли управлять не просто силами природы,а и создавать миры.Но в силу каких то причин,вынуждены были покинуть землю,а свои знания зашифровать и спрятать где-то далеко и глубоко,но их можно отыскать и воспользоваться только их потомкам т.е.людям .

Но про возможности и силу пралюдей знала и другая цивилизация.Цивилизация ящеровидных.

Т.к.взять,получить знания могли ТОЛЬКО потомки пралюдей,ящеровидные решили внедриться в тела и сознание людей.

Мы знаем,что у Адама было две жены-Ева и Нели(кажется).Так вот от Евы пошли люди-мы с вами,а отНели потомки ящеровидных которые были изначально одареннее,богаче,сильнее простых людей.В результате они становились царями,императорами,в общем их называли "голубая кровь"и это было действительно так .Из за превышенного содержания цинка-кровь имела голубоватый оттенок.

Ящеровидные думали,что ЗНАНИЯ спрятаны на западе и начали сначала захватывать земли запада:Англия,Франция,Германия и т.д.Ведь недаром на штандартах многих западных рыцарей нарисован "змей"рождаемый человеком(картинок не привожу т.к. пишу не готовясь).

Но в действительности они просчитались.ЗНАНИЯ,СИЛА находятся где то на территории России.И русские люди призваны охранять и защищать эти знания,в этом и заключается богоизбранность русского народа.И как доказательство моей мысли можно увидеть,что на ВСЕХ Русских,Российских флагах,штандартах ЧЕЛОВЕК побивает-побеждает ЗМЕЯ.Вот поэтому нас русских во все века запад ненавидел.Боялся и ненавидел.Вот поэтому западники стараются разбить,разрушить наши знания,веру,любовь к отчизне-Руси.И к сожалению на данный момент они начали побеждать.

 

Этот пост я написал в ответ на перепост Александра Попова из www.nenovosti.ru

Откуда в России так много людей,ненавидящих все русское?