Алехандро:история драного носка
Люська познакомилась в училище со старшекурсником. Мррр, какой котик этот парень! Все девки на него западали. А он ухлёстывал за девчёнками из кулинарного техникума. Люська решила:во что бы то ни было "закадрить" красавчика! И пригласила его на борщ.
Вечно голодные общаговские пацаны - извечная история:)) Поэтому на Люськино "Слышь, на борщ приходи в 307 комнату" , помогло снизойти неприступному мачо к этой веснушчатой "салаге".
Справедливости ради надо остановиться на этом парне и поведать,кто он. Алехандро(как он сам себя называл и как хором называли его все поклонницы) был родом из села Кантакузивка - родители его - добрые простые люди, отправили сына на учёбу "в город". Учился в школе он неважнецки, поэтому только училище могло приютить его в своих образовательных стенах. Общежитие, леди Гага "сделали" его не просто "городским", а исключительно Алехандром:)) Он носил дохленькие штаны-донельзя зауженные внизу и "хаер"-волосы до плеч, которые успешно скрывали его лопоухость. Не брил пушок на бороде и картинно сплёвывал, где надо и не надо.
Из-за своего образа он казался великолепным(особенно для девочек-первокурсниц, которые без году неделя,как городские). Алехандро умело рассказывал сказки о своих любовных подвигах, а пиар(как известно)и из пенька способен сделать берёзку.
И вот этот "царь" снизошёл у Люське(ну не совсем к ней, а к её борщу). Когда он шёл по коридору общежития(пьяный в дым)),девчата прижимались к стенкам,дабы не упасть в обморок от счастья его видеть и от зависти к Люське.
Люська ждала "ПрЫнца" в полной боевой готовности: борщ "цвёл и звал "-он был ярким и ароматным.Рядом-нарезанный лук и горка кусков хлеба.
"Его величество" с удовольствием слопало тарелку борща, потом ещё добавки и принялось розглагольствовать на разные темы.
Люська несмело поставила на стол бутылочку недопитой "рябины на коньяке" , мол, с дня рождения осталось, может,за знакомство? Алехандро картинно согласился и, скрывая горькую гримасссу, выпил три чарочки .
Соседки по комнате смотрели на него и не могли оторвать глаз. Алехандро ещё что-то там брехал по чуть-чуть, но его развезло и, оборвав рассказ на полуслове, он чмокнул губами и припарковал свою буйную головушку на подушку. Вскоре он уже храпел, как трактор, а первокурсницы решили снять с него кроссовки, дабы уложить Алехандро поудобней.
Шнурки сдались без боя перед бойкими старающимися девчонками и правый носок явил миру большую дыромаху, из которой торчали алехандровские палцы на ноге.
Девчата переглянулись и тихо рассмеялись. Забросив ноги хлопца на кровать, они расползлись по комнате,хихикая, и закрывая ладонями себе рты,чтобы не взорвать пространство громким смехом. Алехандро перевернулся на бок и смачно пукнул. Его храп и взрыв девчачьего хохота слились в звонком переливе.
"Шурик, вставай",-тормошила Люська пьяного парня, она была на него обижена и совсем расстроена, что все её соседки по комнате увидели её фиаско.. Её кумир оказался зачуханным сельским простолюдином, а она каждый вечер трещала подругам о его замечательности.
Сонного Сашку вытолкали из комнаты, и он побрёл по коридору в сторону своей комнаты, неся в руке кроссовки. Тогда он ещё не знал, что Алехандро больше нет.
Комментарии
Нельзя людей оставлять на произвол судьбы. Забыла, даже есть фильм по такому поводу,
надо у друзей спросить:)
Особо мясо - кипит и испаряется - Я химик - много жидкостей испарил пока в науке занимался! Но Мясо испарить - так там фракция получается - очень полезная для животных и для человека! (КДФ) Вот испарил и полечился - Подобный АлехсанРО! ))))))))))))
Мы проживаем жизнь,
День ото дня, ночь за ночью.
Для чего жить на этой земле,
Если приходится жить на коленях?
А так хочется парить в небесах...
Ромео и Джульетта. Короли мира.
Значит мачо совсем воздух не портят?
Но Все же главное для Прекрасного пола - Это дырявые носки!
Меня наверное тоже касается - люблю свободную обувь (размер 46ой) а при таких еЁ габаритах, носки протираются "мигом" Если Сам - то покупаю по 2-3 пары одинаковых - так удобнее! Неужто носки = это ВаАще индикатор (женский)?