Как ко мне откровения пришли.

Давеча случилось со мной происшествие. Сижу я на лоджии , которую  превратил в жилую комнату. Все в ней так хорошо, что забыл я про ТВ и интернет, только оставался последний штрих- повесить светильник. А электричества я боюсь еще больше , чем тараканов. Так вот сижу при свечах, часов в 12 ночи, а рядом новенький светильник. Бутылка красного Чилийского сделала из меня Теслу, полез я вешать светильник, а стремянки нет. Сложил высоту из чего под руки попалось и .... рухнул и отключился, как в "Иван Васильевиче..." .

Очнулся , свет горит и вдруг пришло ко мне откровение да не одно! Прямо как у людей в которых молния попала или клиническая смерть была.

Первое откровение - Андрюша, ты мудак редкостный, заповедный! Второе, жировые складки, в простонародье называемые "жопиными ушами" очень полезны. Третье самое главное - пьяных Бог бережет. Только зачем бережет, я не узнал.

Вот так интересно я провел выходные, только спина болит, но это такая мелочь, в сравнении с данными мне свыше знаниями.