Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мужики украли три ящика армянского коньяку, коньяк (клопами воняет) слили в унитаз, отклеили этикетки и помыли бутылки, сдали в приемный пункт стеклотару и на вырученные деньги гупили три бутылки бормотухи "Золотая осень".
Какой выбираете? Или что-нибудь ещё придумаете?
И что «кормить "президентскую гвардию": полицейских, прокуроров, следователей, судей, службу безопасности, ГД, СФ, губернаторов и т.д» при Капитализме и при Социализме не просто две большие Разницы, а две ну ОЧЕНЬ большие разницы! Поскольку при РЕАЛЬНОМ Социализме кормить практически НИКОГО не надо! И даже в СССР эти расходы были на несколько порядков НИЖЕ, чем сейчас!
И что утверждение, что «всё, более или менее значительное, что было построено в СССРе, было построено на костях зэков» - тоже не боле как обычная провокация, рассчитанная на простых недоумков. Поскольку «на костях зэков» в космос не улетишь – это точно!
Ну да детям много чего можно объяснить, в том числе и то, что дяди подобные Вам и Фурсенко НИКАК не желают чтобы дети получали НОРМАЛНОЕ образование, и ГАРМОНИЧНО развивались! Поскольку при НОРМАЛЬНОМ развитии дети всегда умнее своих родителей. Наоборот же происходит лишь там, где родители ГНОЯТ своих детей! Некоторые даже в буквальном смысле этого слова!
А теперь ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: что вы имеете ввиду под НОРМАЛЬНЫМ образованием? Что вы имеете ввиду под ГАРМОНИЧНЫМ развитием?
А народ у нас действительно темный. Если вспомнить, что досталось Советской России от Царизма .... Даже Ленин отмечал тонкость интеллектуального слоя. А Социализм по Марксу - САМОУПРАВЛЕНИЕ трудовыми коллективами собственными предприятиями через планирование СНИЗУ! А не СВЕРХУ, как было в СССР!! Подробнее о законах развития здесь http://gidepark.ru/content/550222 и продолжение здесь http://gidepark.ru/community/129/content/1417535
Социализм , он и в Африке , - Социализм.Остальное от Лукавого.