Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Xa. Xa-xa.
>>>>>валовый приток туда же исламистов.
Да хто ж ых туды пустить, родименькой....
Я плакалъ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кого Вы ненавидите - Ваше лично дело. Поскольку Вы мусульманин, возможно совесть Вам подскажет: попросить арабов оставить дурацкую идею об уничтожении Израиля.
План ООН по разделу Палестины — план, принятый 29 ноября 1947 года резолюцией № 181 Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН (33 голоса «за», 13 «против», 10 воздержались). Предусматривал прекращение британского мандата в Палестине к 1 августа 1948 года и рекомендовал создание на её территории двух неназванных государств: еврейского и арабского.
Историческую справедливость восстановить очень легко: арабские жители Иудеи и Самарии должны получить обратно отобранное у них иорданское гражданство, а жители Газы - египетское. После этого мировое сообщество может помочь им с репатриацией на исторические Родины.
Пока не было Израилья , не было и войны .
Резолюция ООН предоставляла большую часть земли (56 %) под еврейское государство, хотя на тот момент евреи владели только 7 % подмандатной территории. Также по плану, на территории, которая будет под еврейским контролем, находились 45 % арабов.
Под арабское государство ООН выделяло только 45 %, большая часть этой территории не была пригодна для земледелия, кроме Яффы.Согласно Юджину Бовису, ранее еврейское руководство не принимало предыдущие планы раздела Палестины, так как считало, что им выделялось недостаточно территории.
А Израиль чьи осколки , случайно не Египетские ?
Может быть, Вы сумеете абумазенку уговорить сесть за стол переговоров ?
------
Не забудьте что современный Египет - оккупирован арабами, которые там пришлые. Они отобрали страну у настоящих хозяев: коптов-христиан.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На века
Браво!
Арабы никогда не смирятся - по религиозным соображениям. Поэтому их мнение интересовать никого не должно. Если хотят жить в облаке своих иллюзий - дело ихнее; а вот обеспечить им понимание что к практике переходить не надо (не окупится) - дело Генштаба ЦАХАЛя. Как-то так...
- Ух ты, жиды проклятые...
- А мы не считаем евреев умнее себя.
- - - - -
Вы тоже не забудьте - когда то христиане были иудеями .
Ужасно множатся антисемиты.
В.Гафт
Незачем было начинать террор (2-я "интифада") - никто ваш Дженин и не трогал бы.
Хотя с откровенной тупостью жидов, сталкиваюсь повсеместно. Передавая из уст в уста какую либо ахинею, они почему то очень гордятся своим „умом“, на поверку который оказывается коллективным умишком!
А как мусульмане называют НЕ МУСУЛЬМАН и что по этому поводу написано в Коране? НЕВЕРНЫЕ, КАФИРЫ в исламе, ГОИ в иудаизме. Чем они отличаются , а НИЧЕМ - это синонимы определяющие ИНОВЕРЦЕВ .. Так каждая из религия называет тех, кто не верит в ИХ бога. Так чем гой хуже кафира? А русские говорят на понятном им языке - ИНОРОДЕЦ, ИНОВЕРЕЦ. Так что обидного в слове ГОЙ? Только потому что Инородец звучит на иврите, а если по- русски , то услада слуха?
Не трудитесь приводить примеры из "некоторых" книг. Есть ТОЛЬКО одна - Библия, всё остальное написано такими же людьми как и вы. Но вы и её не читали. А если бы читали , то знали бы значение слова "богоизбранный". Оно имеет совершенно иной смысл , который вы в него вкладываете.
Я тоже ненавижу, но только дремучих невежд , а они ,как правило, всегда дураки с большим апломбом.
Кризис, война, холодная война...
Станислав Ежи Лец
К чему мне считаться шпаной и бандитом?
Не лучше ль податься мне в антисемиты.
На их стороне хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов.
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги
На все я готов: на разбой и насилье,
И бью я жидов и спасаю Россию.
На одной из лекций о болезни Альцгаймера в качестве «наглядного пособия» присутствовала больная этой болезнью.
Она не могла назвать ни имени, ни даты, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу,
с неожиданно осознанной злобностью ответила: «Жиды».
Профессор Гуревич повернулся к аудитории и заметил:
«Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом».
На одной из лекций о болезни Альцгаймера в качестве «наглядного пособия» присутствовала больная этой болезнью.
Она не могла назвать ни имени, ни даты, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу,
с неожиданно осознанной злобностью ответила: «Жиды».
Профессор Гуревич повернулся к аудитории и заметил:
«Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом».
Нет большего удовольствия , как поиздеваться над убогими антисемитами...
Ещё НИ ОДИН кроме СВОЕЙ убогости ни один не показал хоть какую-нибудь эрудицию, про интелект, Я, уж просто не говорю.
Нет большего удовольствия , как поиздеваться над убогими антисемитами...
Ещё НИ ОДИН кроме СВОЕЙ убогости ни один не показал хоть какую-нибудь эрудицию, про интелект, Я, уж просто не говорю.
Почему и легко покупаются на любую ересь..
Раньше было не принято публично демонстрировать антисемитизм. Раньше эту нужду справляли в одиночестве. Борис Парамонов
Извинения, или в ЧС. Выбор твой.
Так что, для вечного мира, осталось восстановить историческую справедливость: арабские страны должны принять братьев-репатриантов. Всё често.
А вы фашистские выродки, выродки и в самом деле не знаете откуда вы появились.
А всё потому, что в конструкторском бюро жреца Гимлера вам вставили чип-ген, который заблокировал вашу генетическую память.
А конструктор Риббентроп вам так и сказал: "И выйдут отсюда(с синайского филиала значит) не различающие добра и зла". То есть вам выключили совесть. Но божье попущение кончилось.
Хотел обидеть, да
боюсь, что лучше чем у ПРИРОДЫ
у меня все равно не получится...
что цитата из Реальная из жизни одного из выдающихся советских психиатров М.О. Гуревича.
мало вас били люди русские в войну..
Во всем виноваты евреи. Это их Бог Вас всех сотворил.
А бедняжка Гитлер думал, что антисемитизм можно приспособить только к национальному социализму.
Жаль наших погибших от рук фашистов дедов..
Знали б они чтоих внки станут ЧЕРНОСОТЕНЦАМИ проповедниками ФАШИЗМА..
Интелектуальная УБОГОСТЬ ищет выхода..
А цитировать ублюдков -- полужидов не стоит.
Вспомним Пушкина(которого жиды то же жидом собрались сделать): На пороге станции я увидел жида и от омерзения отвернулся.(Путешествие в Азрум).
русские не знают тако слово
У нас у русских есть слово профАнация.
Тут только на русском языке, а не на английском и ВСЁ!.
2. Неверные и кафиры - понятие в исламе для обозначения неверующих в Единого Бога и посланническую миссию хотя бы одного из пророков ислама. А вы верите в Единого Бога ?
3. Иудеи считают гоями всех неиудеев , независимо от того , верять они в Единого Бога или идолопоклонники .
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери." - это написано в иудейскем Талмуде .
Так что молитесь на евреев - они очень добрые.
Вот вам ссылка , посмотрите внимательно на фотографии , может у вас проснется совесть : http://gidepark.ru/community/3823/content/1318365
2. Евреи не богоизБранные , чтобы им поклонятся . Евреи пророкоубийцы .
3. Интересно , а где вы живете ?
2. Иисус был казнён римлянами.
3. На планете Земля.
Если есть ещё такие простые вопросы, задавайте.
На счет терактов , проводимыми евреями против палестинцев , я напишу вам :
* 1997 Ноам Фридман, израильский солдат, открыл огонь по палестинцам на центральной площади Хеврона и ранил семь человек.
* 1992 Сторонники застреленного в Нью-Йорке раввина Меера Кахане организовали группу «Патруль Возмездия». На вторую годовщину этого убийства в старом городе Иерусалима была брошена граната, в результате чего один палестинец был убит, а многие другие ранены .
* 4 августа 19-летний Эден Натан-Зада, по некоторым данным, связанный с движением КАХ, расстрелял автобус с арабскими пассажирами. Погибли 4 араба и 12 были ранены.
* Ашер Визган, водитель грузовика по развозке рабочих из поселения Швут Рахель, расстрелял палестинских рабочих в промышленной зоне Шило.
Могу продолжить еще .
Евреи живут в Палестине около пяти тысяч лет, арабы - около двух. Земли, на которых сегодня находится Израиль, исторически находились под разной оккупацией, в том числе турецкой и английской. Но государства, в том числе Израиль, на этой земле создавали только евреи. Последний раз, в 48 году, евреям и арабам, решением ООН была предоставлена возможность создать свои государства, причем евреи создали Израиль, а арабы, вместо создания государства, совершили против него агрессию (сразу же и получив по зубам).
В Дженине, после ряда терактов, арабы обязаны были ликвидировать боевиков, но своей обязанности не выполнили, поэтому зачистку делала израильская армия. Потери мирного населения были минимальны.
парковец так охарактеризовал типичного еврея: завистлив трусоват, обманчив,жаден, не надежен и это далеко не все их качества , которые им позволили выжить в агресивнойсреде создаваемые ими же.
2. Иисус был казнен римлянами , а кто предал его ? Могу разместить статью по этой теме .
3. Планета Земля огромная . Не скрывайте свое личико .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я Живу в Татарстане, а тут просто любуюсь придурковатыми, малограмотными антисемитами.
Антисемити́зм — одна из форм национальной не-терпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе, часто основан на предрассудках. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии.
Вот я дразню, в свободное время, эту категорию, а заодно и националистов всех мастей.. Людей ущербных и глупых пустословов...
Тоже глупо конечно, но от работы работы отдохнуть весело!!!
И всё... они легко покупаются.
Я хоть и не еврей, а ....
Нет большего удовольствия , как поиздеваться над убогими антисемитами...
Характер у народа в принципе не бывает.
Потому что характер - это набор условных рефлексов, создаваемый обществом окружающим...
Эх много вас тут ""Эрудитов"
Для справки: государство СССР числило русским, государство Украина национальностью в этническом смысле не интересовалось, всех граждан называет украинцами, государство Израиль евреем не считает. Но для любого антисемита - я - еврей. Махровый. Потому что нацистов не люблю (для украинского нациста - русский)
Комментарий удален модератором
Утверждение, что евреи - самые умные, для меня тоже дикость.
В этом эпизоде вся ментальность "богоизбранного народа".
Достаточно зайти на любой израильский сайт новостей, чтобы разоблачить Вашу генетическую хитрожопость.
номер Яндекс кошелька сообщу дополнительно
издам отдельным буклетом в красочном переплете
с иллюстрациями и надпишу один экземпляр для вас
У вас кто не преклоняется перед баблом - все наверное гитлеровцы!
Я показал, что Вы пишете о превосходстве иных наций над еврейской. Т.е. доказал право говорить о Вашем гитлеризме. Так что вопрос решен.
А вот в Россию, Украину и Белоруссию, да еще 700 тысяч (какой ужас!). Это же 13% всего населения Израиля. А если отбросить 30% израильских арабов, то это - почти 60% всех евреев Израиля.
Ой, как интересно!
Пожалуйста, ссылочку, болтливый Вы наш.
Вы бы сначала немного посчитали. Это задачка для 5-го класса советской школы на проценты.
И зачем Вам столько-то. Ведь не справитесь, массончик.
Надо было - в лоб. Вон, пишут, на одного такого люстра упала, очнулся и заговорил по-немецки.
Дайте ссылки на объективную информацию.
Если не СМИ, то кто же? Неуж-то кто-то листовки печатает, как в 1905 году?
Прошелся по Вашим комментариям.
Вот этот комментарий - лучшая Ваша характеристика.
Но только - из самих книг. А то одного попросил (мне интересно, я этих книг не читал и нигде найти не могу; то, что болтается в интернете - подделки, похожие на "Протоколы сионских мудрецов". Почему-то никто не может назвать этих "мудрецов", хотя, если это - мудрецы, то должны быть известны; иначе, какие же это мудрецы), он дал такие идиотские ссылки, что поверить в это может только последний альгеймер.
Спасибо
Просветите, пожалуйста.
Хочу сравнить: чем отличается хохол от украинца, кацап от русского, или москаль от русского
Спасибо
Евреи и жиды - вот злободневная тема в России.
В остальном Росиия - впереди планеты всей. Все вопросы решены. Остался этот - последний.
Я пишу о еврействе, как о международном преступлении! А это как говорят ж/д Одессы: две большие разницы!
Wie gut sprechen Sie Deutsch?
а потом в разговоры старших вмешивайся
а пока иди слова учи ... грамматики не знаешь
Так откуда обиды на то, что я Вас назвал русским гитлеровцем?
Только беснующиеся нац-маразматики, признавшие Сатану богом, черпающие силу своих гнилых убеждений в средневековых тухлых книгах, написанных больными придурками-мистиками, могут с такой настойчивостью отстаивать право собирать подонков под знамёна преступности...
Просто написав, что Вы живёте в Израиле объясняет многие аспекты вашего поведения.
Только не стоит связывать кровную линию с преступными помыслами. Вы пытаетесь обобщить кинуть всё в котёл привычных штампов, вызвать образ созданного лживой юд-пропагандой бесчеловечного насильника нациста, этакого вампира от национализма.
Не стоит. Преступность - это не люди, это духовная мерзость, воспетая раввинами. А вот преступники - это люди типа ydm ym, убеждённые в правоте мракобесия избранничества.
В такие подразделения в любой стране, даже в трусливом Израиле конкурс.
Все умные евреи давно свалили из Израиля. Остались одни дебилы, которые кроме цитирования устаревшей сионистской методички, ни на что не способны.
В связи с тем, что все умные евреи давно свалили из Израиля, там и с чувством юмора стало туго.
Израиль фашистское, нацистское и расистское государство.
Уже все, даже гои, знают, что в Израиле вместо конституции тора. Что иудаизм является гос. религией Израиля. Что в Израиле равинские суды, часть судебной системы. Значит религиозные книги, особенно тора, галаха. шульхан арух имеют юридическую силу. Это средневековое мракобесие!
Я говорю о Ваших обидах на меня - я всего лишь определил Ваши преступления, а совершаете Вы их сами. С чего обиды на меня?
Насчет идиотов - так везде хватает. Разве русские гитлеровцы, которыми полон Гайдпарк и Россия в целом - не идиоты?
На счет Дженин , посмотрите : http://gidepark.ru/community/3823/content/1318365
И больше мне нечего вам сказать .
Где Вы взяли, что в Израиле провозглашено превосходство "богоизбранного народа"? О какой богоизбранности вообще речь, что под этим понимается ортодоксальным иудаизмом? Какое отношение к этому вообще имеют верующие других конфессий и нерелигиозные евреи, которых большинство? Кто и где писал про ущербность гоев? Откуда взяли, что Ветхий Завет заменяет в Израиле конституцию?
Попробуйте объяснить тогда, почему израильские евреи-бездельники сделали во множестве отраслей российских тружеников, как стоячих? Почему в компе, которым Вы сейчас пользуетесь, стоит, скорее всего, процессор, сделанный израильтянами, и уж наверняка не стоит процессор, сделанный русскими?
))))))))))))
Закусывай.
Не нравится - опровергайте. Где в талмуде или торе написано, что гои равны "богоизбранным"? Где, в каком законе записано равенство всех национальностей и конфессий в Израиле? Ну и т.д.
Если вам нужны примеры , то найдите эти книги и прочитайте . Чтение - мать учения.
Да в Израиле нет конституции. Её функции по умолчанию возложены на тору. При чём равины постоянно предпринимают попытки в кнессете узаконить тору в роли главного закона страны. Уже сейчас равинские суды в Израиле судят по торе и галахе. Это и доказывает, что тора заменяет конституцию.
Несмотря на это средневековое мракобесие, сионисты продолжвют бить себя пяткой в грудь, заявляя, что Израиль цивилизованное государство.
Нацизм проявляют евреи, объявляя себя избранными со всеми вытекающими от сюда последствиями. Деятели сионизма разработали и привели в жизнь утончённую систему дьявольского обмана, через которую различных людей, объединённых лишь мистическими представлениями объявили нацией достойных.
Вы не можете толком сформулировать обвинения, выдвигаете смехотворную версию моего „нацизм“, хотя я на фактах доказал, что „нация“ как таковая не является отправляющем при рассмотрении вопроса о жидовстве.
Вывод: Вы или болван, или шизофреник или провокатор(что то же не без параноидальности!)
коли иврита не знаешь ...
Хотя бы простая крестьянская логика не даст поверить, что вернулись 700 тыс. человек, как Вы пишете. Потому что:
1. Я читал (правда, в СМИ, но разных (тут я беру пример со Сталина - никогда не пользоваться одним источникоам информации)), что по признанию члена Правительства РФ Путинская программа возвращения "уезжантов" на Родину провалилась;
2. Из интернета (обычно я готовлюсь к ответу) я прочитал (цитирую с русского http://www.newsland.ru/news/detail/id/440050/ )
"из Израиля в последние годы вернулись, по разным оценкам, до 50 тысяч эмигрантов." Обратите внимание:
- в последние годы;
- до 50 тысяч эмигрантов.
Откуда появились 700 тыс, да еще в год?
См. далее
Кроме того, я показал Вам на уровне школьной матеманики 5 класса (на проценты), что 700 тыс. Это около 17% всех евреев Израиля. Сможет ли такая волна уехать? Сможет ли любая страна (а уж о возможностях РФ и говорить не приходится) "переварить такой поток "возвращенцев? Это же рабочие места, жилье, страховки, детсады, школы, ВУЗы... Ведь не на пустое место они будут возвращаться.
В общем, 100-граммовый привет Вашему "живому доступу". Засланный казачок, засланный.
Thank you very much.
По данным Центрального статистического управления Израиля, опубликованным 8 мая 2011 года, общая численность населения Израиля составляет 7,746 млн. жителей. Из них:
5,837 млн. (75,3 %) — евреи;
1,587 млн. (20,5 %) — арабы;
322 тыс. (4,2 %) — национальные меньшинства ( друзы, черкесы и др.)
Но суть от этого не меняется. 700 тыс, да еще в год?! Геббельс нервно курит в гробу. А уж он знал толк во лжи.
Так как Вы думаете справиться с таким потоком?
Смотрим на http://www.otechestvo.org.ua/main/20117/1303.htm "Программа переселения соотечественников: мечты и реалии" (там речь обо всех "возвращенцах", а не только евреев (я не читал об отдельной программе возвращения евреев):
"2007 году планировалось принять до 50 тыс чел. В 2008 г - 100 тыс чел, в 2009 г - 150 тыс чел".
"к 11 марта 2011 г принято 45 052 анкеты для участия в Государственной программе.
Это - с 2007 г. И всех и отовсюду.
Где эти 700 тыс долгожданных евреев? Да и зачем они Вам? Вам что, уже некого обвинять в Ваших неудачах?
Так еще вроде остались пара сотен тыс. Есть на ком сорваться.
Вы правильно написали "Чтение - мать учения". Кое что почитал. Оказавается, еще в 30-е годы суд в Берне признал все это фальшивкой.
Далее (для Вас): на http://users.livejournal.com/_socialist/67625.html?thread=343081 статья "Протоколы Сионских мудрецов...Бредни расейских дураков... " Я не думаю, что это - про Вас, поэтому рекомендую следовать Вашему же совету - прочитайте.
Интересный сайт http://wwintspace.net/index.php?mod=news&act=show&id=305
Там даны Образцы параллельных мест в "Протоколах сионских мудрецов" и памфлете М. Жоли "Диалог в аду", с которого были списаны "Протоколы".
А далее - имеющий уши да услышит.
И еще. Вы раскрылись одной фразой: "Если вам нужны примеры , то найдите эти книги и прочитайте". Я вам дал конкретные ссылки и цитаты. Очень многие из Вам подобных обчно предлагают "найдите и почитайте". Складывается впечатление, что они сами не знают, о чем бают.
С такими неинтересно.
Поэтому Вас и спрашиваю (я ж Вас не тянул за язык, Вы сами влезли).
Но если Вы не знаете, о чем болтаете, то зачем болтаете?
Свобода и здоровье - вот основа человеческого счастья!
Желаю,Маэстро, решить Вам все оставшиеся нерешенные вопросы и не потерять при этом Здоровье и Свободу.
И при решении этих вопросов помните Великий третий Закон Ньютона.
Aber in Wirklichkeit lerne ich immer noch.
Jede Fremdsprache gehet verloren, wenn Sie die nicht regelmäßig auffrischen.
In Deutschland Menschen sprechen viele Sprachen, darunter Russisch.
Aber lassen Sie uns hier, auf Russisch sprechen. Die Leute verstehen uns nicht.
Так вот. Есть война между государствами или война с партизанами - комбатантами и такая война регулируется известными правилами ведения войны. Это в ТАКОЙ войне есть военнопленные. И есть война с расплодившимися криминалом, включая террор - одну из его разновидностей. Войну с криминалом (в том числе террором), обязано вести любое правительство на своей территории. Но, если оно не только не ведет, но еще и поддерживает террор на территории иностранных государств, его легитимность в международных отношениях равна нулю и международное сообщество и даже отдельная заинтересованная страна ВПРАВЕ предпринять военные действия на территории такого государства, ВЫПОЛНЯЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПО ЗАЩИТЕ СВОИХ ГРАЖДАН, что и делают, например, Штаты.
Я, конечно, не столь грамотен. как Вы, но тогда поясните, почему один чиновник-раб из правительства дял Вас не авторитет, а другой чиновник-раб - авторитет. Неуж-то только потому, что он Вам где-то помог обойти законы? (Скажи мне, кто товой друг, и я скажу, кто ты). У Вашего приятеля была цель так ляпнуть - показать свою значимость в Ваших глазах. Возможно, скрытая цель - посмеяться над Вами. Поверить в то, что треть страны в одночасье рванет, да еще куда? В одну из самых "жидомасоннских стран". Они что там, свихнулись? Проверьте своего приятеля-раба, нЕжид. Раб - опасная фигура.
Читая Вас, вижу, что Вы запросто можете "кинуть" любого "приятеля, если он Вам уже без надобности. Какой Вам раб приятель, если он перестанет быть чиновником.
Да бог (или черт); везде шумите, что 700 тыс.евреев рванули из Израиля в Россию. Кто-то поверит и будет готовиться к погромам, кто-то посмется, кто-то Вас пожалеет (особенно, когда узнает источники "правды").
Ага, уже готовятся. А в курсе ли Вы, масончик, что уже около 2-х млн ГОТОВЯТСЯ свалить из РФ? Могу дать ссылку на английские и немецкие сайты.
И эмоции поберегите, масончик. Что-то Вы занервничали, аж сопли по экрану пошли.
И не трепыхайтесь Вы так о моем здоровье. Я здоровее Вас, масончик. Даю гарантию. Уже хотя бы то, что Вы бесполое существо, уже говорит о нездоровье физики и разума.
Ну о воспитании вообще говорить не приходится - тяжелое детство сказывается, да и старческие маразмы пошли (все-таки 1929 г.р. - это Вы уж почти Ленина видели). Да, о воспитании. Воспитанный человек, Гюльчатайчик, с незнакомыми разговаривает на "Вы". А Вы как последний хамвочередизаводкой тыкаете. Нехорошо, масончик. Страну позорите. И вред сим неразумным поведением Родине наносите превеликий. Ведь за бугром есть люди, кторые понимают по-русски. А есть, которые и аналитикой занимаются (враги это, масончик). И о стране выводы свои поганые делают. а Вы своим тыкнием и нервным поведением оным помогаете. А покажите-ка им, что и на Руси есть культура дискуссии и вежливость.
Успехов, змееныш (аватар)
Почему Вам пишу? Вы оказались ближайшим. И как я понимаю - его товарищ. Объясните ему, пожалуйста, что если лезет в полемику, так пусть полемизирует по-человечески или не лезет, если кишка тонковата.
А то какнет из своей змеиной головы и чтобы не ответили - в черный список.
Что-то похоже на моську из подворотни.
Если захотите - пошлите ему это сообщение. Вычеркнет меня из черного списка, я вычеркну его. Бывет интересно показать другим, что это за масончики такие шастают тут.
Спасибо и извините.
Что касается блокады территорий, то это способ снижения потерь мирного населения, потому что иначе на территории палестинцев попадает много оружия и, соответственно, для уничтожения боевиков потребовались бы многократно более жесткие меры, вплоть до бомбардировок домов, что привело бы к большим потерям.
Словом, давайте ваши конкретные предложения.
Лига наций, создав несколько арабских государств, была озабочена созданием еврейского государства. Учитывая сложность этой задачи, она поручила это Великобритании, отдав территорию Палестины под британский мандат. Поэтому ситуация была такой: эта земля не принадлежала никому, исторически на этой земле жили, в основном, евреи и арабы. Но были, конечно, и представители других народов: турки, греки и т.п. Все жили в ужасающей бедности, едва существовали, поскольку сельское хозяйство практически отсутствовало - полупустыня.
Что касается Германии, то ее вклад - спонсирование некоторой части своей собственной военной продукции, отправляемой в Израиль. Опять - таки, Израиль с этого никак жить не может.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
--------
Никак сами хотите попробовать ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Шпицак,может хватит врать?Пятерых,говоришь?Перечисли-ка всех пятерых...
Толя,а не пошел бы ты...? Поищи САМ в инете.
мне очень импонируют такие статьи написаннуе откуда ?ёпть ето как 5000 тысяч погибчих в крымске ?
меня никак такие случаи не радуют , могу еще сотни привести росийских ;( на кладбищах вам все за пятерку раскажут , то что в инете никто незнает ;(
сколько удавилось отравилось бросилось с крыши в россии не в состоянии оплатить кредиты ? в канаде етим людям просто прощают долги и все !!!
Комментарий удален модератором
В штаб - квартире общества "Память" раздается телефонный звонок. Пожилой еврей с сильным акцентом спрашивает:
- Простите, это "Память"?
- Да, жидовская морда, это "Память".
- Скажите, пожалуйста, это вы писали, что жиды продали Россию?
- Ну и что ты хочешь, жид пархатый?
- Я просто хочу узнать, где я мог бы получить свою долю?
Ужасно множатся антисемиты.
В.Гафт
К чему мне считаться шпаной и бандитом?
Не лучше ль податься мне в антисемиты.
На их стороне хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов.
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги
На все я готов: на разбой и насилье,
И бью я жидов и спасаю Россию
Возможно эти утверждения в трудах таких "академиков" и "специалистов" как Климов, Окунева.? Тогда всё возможно. Бумага всё стерпит, а читать такое , у нас будут с удовольствием. И чем страшнее и мрачнее характеристики , тем приятней русской людолюбивой душе.
боюсь, что лучше чем у природы у меня
все равно не получится...
Вас не природа делала. Природа такие гадости на планете не плодит. Вас сделали в конструкторском бюро жреца Гиммлера.
Вы творённый.
Вы нелюдь.
И это знает ВЕСЬ МИР кстати.
Хотя вы может просто мелкий черносотенец, с эмбриональным развитием философского предиката
Сионистскую пропаганду вообще можно вести только с теми, кто имеет право репатриации в Израиль. Я не пропагандист по характеру, но на вопросы тех, кто желает переехать в Израиль, отвечаю охотно.
Арабов примерно 400 миллионов. Не спрашивайте глупости.
Так похохмить и погрустить над поголовной глупостью антисемитов...
Да и подобное у нормального гармонично развитого человека не может возникнуть, если он не негодяй...
Но тут просто примитивы отводят свою душёнку.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
7 27 2012 = 3 (7+2+7+2+0+1+2)=21 (2+1)=3
7 28 2012 = 4
7 29 2012 = 5
7 30 2012 = 6
7 31 2012 = 7
8 01 2012 = 5
8 02 2012 = 6
8 03 2012 = 7
8 04 2012 = 8
8 05 2012 = 9 (8 +0+5)=13 (2+0+1+2)=5 (13+5)=18 (1+8)=9
8 06 2012 =1
8 07 2012 =2
8 08 2012 =3
9 08 2012 =4
10 08 2012=5
11 08 2018=6
12 08 2012=7
Как видим девятка которую они любят одна + сумма 5 августа = 13 + 2012=5 тоже
их число + сумма цифр после равно как думаешь какая? =88
+ в 2010 году был подготовлен доклад где говориться о 13000 погибших в результате
взрыва думаю цифра не спроста (КАК ОНИ ПОДСЧИТАЛИ?) а предупреждение о числе 13
Теперь самое интересное, я на этом не остановился конечно...
Берем 11 09 2001 и 05 08 2012 это будет 3981 дней 39=13*3 а 81 это 9 в 2
степени что считаем 9 в 1+1 степени
и отсчитываем назад от 11 09 2001 получаем 18 10 1990
А теперь самое интересное.
берем сайт yahoo.com и забиваем туда 18 october 1990
и смотрим 3-ю ссылку на фотки там будет 1 фото вот такое это Лондон и кружек.
как ты думаешь что там?
стадион. Я не поленился и слазил на сайт. Ссылка уже переместилась на первое место. Вот она - http://www.imdb.com/title/tt0939075/
а фотка обрезана так что - astEnde подставив Bl получим BlastEnd.
Но и это еще не все как ты думаешь какая будет 13 фото она вторая - конец эры)
там еще есть одна
stand by for blast off - ожидайте сам знаешь что...
Думаю 5-го дата более актуальна, чем начало и конец.
Вот такой интересный расчет-прогноз получается. Надеюсь на 5 августа соревнований по дзю-до не запланировано.
Дата распада СССР 26 12 1991 сплошные 11 и 9 в сумме 13=4
до Курска 12.08.2000=22=4
315 2 дня = 92 = 9 1+1=11
Отматываем 3152 дня назад в Гугле 10 мая 1983 года 6 строка речь Солжениица в Лондоне 10 мая 1983 года http://noblit.ru/content/view/457/33/
в которой по сути приговор и СССР и западу...
Определенно эти все события связаны между собой числами.
Событие в Крымске 06.07.2012=13+5=18=9
это копия 5 августа 2012=13+5=18=9
Это вроде как предупреждение о грядущем или программирование?
между Крымском и «Булгарией» 362 дня =9 1+1
между АПЛ»Курском» и «Булгарией» 3984 дня (на 3 дня расхождение с 3981 из прошлого расчета)
А вот ещё:
06.08.45 – «Малыш» Хиросима
09.08.45 – «Толстяк» Нагасаки
И все 67 лет назад.
06.08.45 в 8:15 сбросили. В это время в Лондоне было 5 августа 23:15 (разница 8 часов поясного времени + Япония в отличии от Лондона не переходила на летнее время в 1945 году. Итого +1 час.
Таким образом 5 августа 2012 года в 23:15 пройдет ровно 67 (еще одна 13) лет с этого момента. Позд-г-авляю п-г-иятель. День Жатвы начался.
- конечно коньяка !
-тогда надо уплатить
-нет, тогда мне брому и скорей ! ;)))
вам не кажется что ето о вас ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://aksaji.moy.su/forum/12-33-1
http://www.smartrip.co.il/page.asp?id=102
А недовольные - они всегда есть....И кто знает судьбу того человепка может он от семейных проблем все это сделал. И дело вовсе не в его инвалидности, а в том, что он оказался наедине с бедой при живехоньких родственниках? Так кто от бессовестных родственников застрахован? В какой стране иначе?
Суд над бандитами в Кущевской станице,Крымск,тысячи гибнут на дорогах,в самолет российский сесть как камикадзе стать и протчая,протчая...А дети...что они только с ними не делают...Просто мрак.
Продолжить, или ты уже сама поняла что занимаешь на эволюционной лестинце место ниже таракана ?
Вы действительно решили играть со мной на моём поле - физика-математика ? Хотите обсудить сверхтекучесть гелия ? Или, может быть, концепцию куперовских пар ? Вы хоть дифференциальное уравнение от алгебраического отличить на вид сможете ? )))))
ЧТО-ЧТО-ЧТО ???
Вы, похоже, и начальную школу окончить не сумели.
Девушка, лично Вам сообщаю военную тайну (тс-с-с, между нами - чтобы никто не услышал):
АЛГЕБРА - это один из РАЗДЕЛОВ математики.
------------
Если вся "жыдоедская гвардия" состоит из таких солдатиков как Вы, евреям уж точно ничего не грозит. )))))
Я так думаю, нам пора эту болтовню заканчивать.
Конец связи.
-----------------
Если будете продолжать наезды на Израиль и на евреев (особенно на выходцев из СССР/СНГ) - буду бить нещадно, Вы меня знаете. С "ротшильд-сионистами" и прочей конспирологией разбирайтесь сами - каждый сходит с ума по своему.
арифметику,
элементарная алгебру
элементарная геометрию: планиметрия и стереометрия
теорию элементарных функций и элементы анализа
А высшая математика определяется следующими дисциплинами:
Математический анализ
Алгебра
Аналитическая геометрия
Линейная алгебра и геометрия
Дискретная математика
Математическая логика
Дифференциальные уравнения
Дифференциальная геометрия
Топология
Функциональный анализ и интегральные уравнения
Теория функций комплексного переменного
уравнения в частных производных.
Кроме всего,"наезды"-это какое-то нелигитимное словцо из арсенала евреев-бандитов 90-х г.г. Его,я думаю,мы не станем применять к существу дискуссий.А по поводу"бить",отдача не замучает? И читать,батенька надо больше.Не только специальную литературу,тогда не об одной алгеьре и математике будете иметь право вести диалог.Адьё!
Целые сутки потребовались чтобы это написать ?
Девушка, в моём красном дипломе все эти предметы перечислены.
"Не учи учёного" (русская народная пословица).
Bye-bye, sweetheart. )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как хорошо сказано.
Только в России самые умные люди платят за жилищные и коммунальные услуги только потому, что кто-то бросил квитанцию в почтовый ящик.
Только в России они платят за услуги, не тому, кто их оказа, а просто жуликам - посредникам
Так и живет 140 миллионный народ!
П о з о р и щ е
Комментарий удален модератором
Все может быть...
В российские дома инвалидов.
Здесь в борьбе за жизнь они будут перевоспитываться и , наконец, обретут интерес к жизни в ее исконном значении. Интерес в борьбе за выживание...
Но чаша терпения и ожидания смерти может лопнуть. И инвалидность бывает разная. К примеру- издевательство над людьми ходить безрукому или безногому подтверждать свою инвалидность.Рука-нога вырастет? Знаю, что такое было несколько лет назад. Есть ли сейчас - не знаю.
"Но как-то удивительно быстро премьер Нетаниагу,"вычислил",что это был шведский гражданин с документами США." Это блеф, скорее всего - демонстрация силы.
До этого так же уверенно говорил про чисто Иранский след.
Ему так необходим Иран, что кажется - он сам готов взорвать своих.
Ведь его политика доводит инвалидов до самоубийств, а это еще ужасней, чем смерть от террора.
Во где "правосудие"!
Если уж человека до этого довели, то сделать это нужно максимально публично.
Хотя не исключаю, что может и не быть сил выбраться на свет.
А сам народ доводят до самоубийств.
Но при этом кино показывают на весь мир, как они дружно всей страной спасают прическу плененного арабами солдатика.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потом они вернутся к себе в Израиль и больше ни одному не придет в голову кончать жизнь самоубиством.
Комментарий удален модератором
Вторая-выявление отношения к происшедшему россиян и израильтян.И вот ,что удивительно,если бы 25 лет тому назад,россияне принялись бы стаскивать с себя последнюю рубашку,то сегодня не торопятся.Произошли изменения в ментальности русских.И евреи. Которым так промывали всегда мозги,только,до поры они вслух не высказывались: разрешения от своих старших не имели,наверное,что даже простую заметку,кажется дОлжную вызвать сострадание и объяснение,почему ПЯТЫЙ инвалид пытается в Израиле свести счеты с жизнью,вместо этого,принимаются ...ругать русских и Россию????????! Так нужны нам такие репатрианты? И чего больше от их обратной репатриации: вреда,или пользы,если ненависть к России осела в подсознании? Бесспорно,они люди.Только ненавидящие все русское,или российское. Не думаю,что к другим нациям и народностям их отношение чем-то отлично.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Знаете ли Вы причины этих самосожжений?
Знаете ли Вы сколько самоубийств происходит в РФ и их причины.
Мне в этом вопросе все равно: я ни за "красных", ни за "белых".
Просто стало интересно, почему Вы так озаботились этими несчастными (без иронии), в чужой стране, что с такой сопливой радостью сообщаете об этом всем антисемитам России.
Вы хотите, чтобы они опечалились этой новостью или порадовались?
Почитайте, какие комментарии Вы разбудили. Сколько радостных воплей по этому поводу.
Не уверен, что Вы этого не ожидали.
Пробежался по Вашим статьям. Такое впечатление, что Вы роетесь по мусорным ящикам, да еще без перчаток. Пахнет плохо.
Да еще ленинградка. Мельчает Питер.
Для понта, напишите что-нибудь оптимистическое.
Хотелось бы увидеть Ваш стиль написания этого. Не уж-то в мире нет ничего хорошего? Или опасаетесь, что на это мало кто откликнется?
Единственная польза от Ваших статей: если кто-то за бугром это читает, он лучше понимает россиян.
Может быть и поэтому в некоторых западных турбюро при продаже путевок указывается: "отель без русских" ?
Там ведь тоже читают по-русски.
1. Вам ничуть не жаль этих евреев. И Вы не сами это написали.
Вы эту новость скопировали с http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/07/120722_rn_israel_fifth_self_immolation.shtml или аналогичного сайта. Там текст 1:1 с "Вашим".
Почему-то Вы "забыли" написать, что 4 попытки были предотвращены (http://newsru.co.il/israel/17jul2012/silman_104.html ну да, Вы дальше не добрались).
2. Вам их не жаль. Евреям жаль беольше.
"Моше Салман совершил самосожжение в знак протеста против высоких цен на жилье.
В субботу несколько тысяч жителей Тель-Авива провели акцию в знак поддержки Салмана." (http://russian.irib.ir/news/blizhni-vastok/item/150227-4-----). Но это Вам неинтересно. Здесь же, в основном, радостное повизгивание Вам подобных.
Кстати, почему Вы не озаботились о высоких ценах в РФ? О том, что РФ далеко отстает в развитии от Израиля (посмотрите в Интере, кто какие места занимает; могу помочь: Вы же в основном ищете негатив в Израиле)
3. Так, как Вы скми себя позорите, не может никто. И нечего, по привычке, сваливать на кого-то. То Вам мешают евреи, то - кавказцы, то - азиаты. Взляните в зеркало.
Пробегитесь взглядом по комм.
Всякие "жидо-масон nl", "Григорий Атаман", "agnost agnost" и пр. Да они про Вашу информацию забыли и наплевали. Ваша копия "не глядя" дала им повод в очередной раз показать себя, нагадить. И не убрать за собой, а гордиться своим г..ном. И анекдоты пишут эти (почитайте). Когда пишут "отели без русских" значит - отели без приезжих из бывшего СССР, а не из Израиля.
К сожалению (возможно), я не еврей. И не очень распространяюсь, что я из России (отношение меняется, становится настороженным). В силу обстоятельств сотрудничаю с рядом турагентств (я - программист и делаю программы для турагентств). Спрашиваю, почему такие объявления. Ответ: поведение русских (там русские все, кто приехал отдыхать из РФ, Украины...) - хамское. И евреи тут ни при чем (их в СНГ 0.2%).
Ладно. Я не ставлю задачу в чем-то Вас переубедить. Но мне интересно, найдете ли Вы что-нибудь в интернете положительное об Израиле и евреях? И опубликуете ли? И сраните ли отклики на ту (те) статью(и) с откликами здесь.
Это позволит Вам лучше оценить "местную интеллигенцию", да и себя тоже.
Хотя... Мне еще ни разу не удалось получить ссылки такого рода от антисемита
У меня нет финансовых боссов. Я получаю деньги за работу программистом и преподавателем. Мне этого хватает.
см. далее
Каждый народ имеет своих героев и своих мерзавцев. Но если на европейских курортах два из трех представителей бывшего СССР ведут себя хамски, то, в конце концов, создается впечатление обо всем народе. Учитывая, что в Европе всех представителей СССР называют русскими (будь он хоть тататрин, хоть грузин...), сождается впечатление о "русских". Поэтому и появляются такие объявления у туроператоров. И когда я говорю, что я из Украины (о том, что я полжизни прожил в России, говорю не всем и не всегда), ко мне меняется отношение.
Далее.О хорошем.Мне очень нравится,как за последние 20 лет буквально расцвел Тель-Авив. Мне нравится,как бережете Иерусалимские святыни.Мне,кстати,в диалогах нравятся еврейские мужики.Тетки-противные,за редким исключением,а с мужчинами даже и поговорить приятно. Мне нравится теория ,оформленная Теодором Гецлем,вот нам,русским,своего Гецля,было бы замечательно.Это так,навскидку. И не читайте ротшильдовских газет,и их ТВ не смотрите.Берегите психику от зомбоящика!
- Сталина (разгром церкви) http://www.russia-talk.com/history/72.htm; "человек, который израсходовал Россию" http://newzz.in.ua/histori/1148843306-stalin-chelovek-kotoryj-izrasxodoval-rossiyu.html
- Казаки Анненкова http://kazak-nation.livejournal.com/117927.html
- Басмчество http://140.uz/27683
- Попал на интересный для Вас сайт (я ж понимаю, к чему Ваш вопрос). Полюбопытсвуйте.
http://wap.communist.borda.ru/?1-6-0-00000075-000-0-0-1269716918
Там дан "Национальный состав Цк ВКП(б), Совнаркома, ВЧК"
То, чем Вы очень озабочены:
Главные исполнители: ВЧК-НКВД (руководство) - "Итог(22): русских - 10 (45%), евреев - 7(32%), 3 поляка, швейцарец, латыш."
Там же "национальный состав центрального аппарата НКВД состоял из: 3073 русских – 84%, украинцев и белорусов 267 – 7,25%, евреев 189 – 5% и др."
В статье "Первый антисемит" (http://www.e-slovo.ru/378/8pol1.htm - обратите внимание: я все время даю ссылки на источники; Вы и Ваши единомышленники ссылко, как правило не дают):
"Слово «антисемитизм» ввел в общественный оборот в 1879 году Вильгельм Марр (немец). Автор термина, взятого на вооружение нацистами в двадцатом веке, был человеком левых убеждений, атеистом, социалистом и анархистом, пропагандировавшим коммунистические идеи. Одно из крылатых выражений этого борца за всеобщее равенство и счастье звучало так: «Нельзя быть социалистом и не быть антисемитом»." "Марру было важно найти свежий эквивалент выражения «ненависть к евреям», так как он стремился подчеркнуть новое содержание этого понятия: место традиционного религиозного антииудаизма должна была занять расовая несовместимость."
Далее можете почитать, почему он ввел этот термин.
Комментарий удален модератором
За распространение глупейших теорий никогда не случается стыдиться?
Я не читал высказывания человека,с кем Вы не согласны (поднимитесь по ветви вверх и посмотрите). Я прочитал статью, вспомнил, что я ее читал где-то раньше и быстро нашел источники (Вас, кстати, можно считать воровкой - Вы эту статью выдали за свою, не указав ссылки на источники). Поэтому на вопросы веры, знакомства и пр. напомните, пожалуйста. Ну а насчет учиться (да еще самостоятельно) - очень интересно читать человеку, имеющему 4 образования, преподающему, и учащемуся самостоятельно почти ежедневно. Спасибо за совет, но я этому следую уже давно.
А указания на источники - обзязательны при любой дискуссии (если Вы в этом участвуете). Кроме того, это - признак ВОСПИТАННОСТИ и УВАЖЕНИЯ к собеседникам, читателям, слушателям. Ведь многие захотят проверить Ваши высказывания. А Вы им - лекцию, как искать сказанное Вами. И Вам не стыдно так с людьми обращаться? Вы не пробовали написать статью, защитить диплом без ссылок на источники?
- кто финансировал Гитлера см. "Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки" (хотел тоже обойтись для проверки без ссылки, но, извините, отсутствие воспитания не позволяет - http://svpressa.ru/war/article/13438/)
- кто его привел к власти см. "Адольф Гитлер был стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских" (http://nstarikov.ru/blog/7863).
Еще - "Гитлер пришел к власти в Германии без серьезной финансовой помощи местных бизнесменов... Гитлер победил немцев своей идеологией. В передаче власти капитал Германии не участвовал. Германия была более, чем президентская республика. Приход к власти Гитлера - личное решение рейхспрезидента Пауля фон Гинденбурга..." (http://www.newsland.ru/news/detail/id/492085/)
- Кто придкмал газовые камеры "Вы думаете, что нацисты? Вы глубоко заблуждаетесь....Во времена геноцида армянруководитель службы здравоохранения Трапезундской провинции, систематически отравлял армянских младенцев.." (http://prof-eug.livejournal.com/21319.html)
Далее
Я не знаю, удивитесь ли ВЫ, но только еврей (один) Эйхман действительно участвовал в плане применения этих камер. За что и был изловлен (евреями), публично с радиотрансляцией на весь мир осужден (евреями) и казнен в Израиле (евреями); кстати, это пока - единственный случай применения смертной казни в Израиле.
Заодно почитайте, как сидят в Израиле осужденные террористы (захотите, найду для Вас ссылки, я это делать умею; вообще-то я - программист по профессии).
Меня всегда интересовали люди, которые по нескольким случаям судят обо всем народе. Я Вам приведу кучу примеров о... скажем, к какому народу вы себя причисляете? Я обязательно представлю Вам мерзавцев из этого народа и сделаю выводы.
Некоторые Ваши высказывания показывают, что Вы часто пишете (высказываете), не думая и не давая себе труда проверить информацию (как же Вы бизнесом-то занимаетесь, Вас так могут подставить - не выберетесь). Где Вы нашли, что 4 образования я получил к 30 годам? Покажите источник этой информации Кстати, я сомневаюсь, что Вы по уши втянуты в бизнес. Люди, по уши втянутые в бизнес, здесь не болтаются (здесь, в основном - бездельники, "озабоченные" выяснением, кто же им мешает; им надо просто подойти к зеркалу; мы с Вами тоже сейчас бездельники; но у меня - каникулы и завтра я уеду, и встретимся мы или в конце августа, или раньше, если я буду у ПК и мне нечего будет делать).
См. далее
Стальная империя Круппов. История легендарной оружейной династии...
Однако немцы – большие любители аккуратности, а досадный факт оставался фактом: собственником лианкурского завода был не ариец Крупп, но еврей Ротшильд.
lib.rus.ec›Книги›287205/read
Вы противоречите себе: "для современного человека разве так важно,какая национальность? Я-против национализма."
И тут же: "Не евреи ли так нас опозорили по всему миру?" (замечу в скобках: так, как Вы себя сами позорите (имею в виду отдельных представителей, в т.ч и Вас), не под силу никаким евреям с кавказцами; Но это - отдельная тема, захотите - обсудим и это).
Кстати, о родителях (думайте, когда "выступаете") - отец погиб под Ленинградом, мать - музыкальный работник - пережила блокаду. У Вас даже представление о русских (хотя Вы себя объявляете "русской) - весьма пещерное.
Вам не нравятся еврейские тетки. Покажите своё истинное лицо, зачем Вы прячетесь за чужим аватаром?
Что значит Шпицак?
Вы: "По уши втянута в бизнес.Не поверите,глоток воздуха-несколько минут (?!) ежедневно на форумах."
Вы действительно так заняты бизнесом, что тут Вам - глоток воздуха? Это сколько надо делать глотков, чтобы администрировать два раздела (и каких! Особенно мне понравился раздел "Этика и психология", надо будет посмотреть что Вы там администрируете). А кроме этого участвовать аж в 25 (!) разделах. И как же процветает Ваш бизнес? Сообщите, если можете, каким видом бизнаеса (четь не написал - спорта) Вы так заняты, что ежедневно пишете (сами или копируете) в 2-5 блогов и ежедневно подолгу участвуете в комментариях? Надо будет показать Вас знакомым немцам с китайцами, как надо работать и все успевать.
Вас заинтересовали мои специальности (все, какими я владел или только - с дипломами?)
- Радиотехника и радиолокация (Военное училище - Пушкин)
- Вычислительная техника и Программирование (Военная академия связи - Ленинград)
- Философия (марксистско-ленинская - Киевский университет, заочно)
- Бухучет (Харьковский экономический институт, заочно)
Кроме того, был тренером по футболу и баскетболу, судья 1 категории по этим видам спорта
В-четвертых, история вообще не является для меня ни профессией, ни хобби. Я ее просто знаю, более-менее, как образованный человек и представляю, что может быть, а что - никак.
Так что я знаю достаточно, но НАСТОЯЩУЮ, а не выдуманную, которой занимаетесь Вы.