Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
как Хаим то в говно, то в КПСС.
Михаил Александрович # ответил на комментарий Леонид Соколецкий 22 июля 2012, 17:39
Закрытые общества антисовков - это признак того что они уже не мугут отвечать на критику оппонентов, исскляли, осталась только откровенная ложь.
Я специально запускал статью по этому поводу...Почитайте коменты...
http://gidepark.ru/community/4375/content/1408318
Не удивлюсь что один из редакторов Аллан Петров, он здесь явно работает.
ТРЕБОВАНИЕ ВХОДИТЬ В СООБЩЕСТВО ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ИСХОДИТ ОТ РЕДАКЦИИ САЙТА, А НЕ СООБЩЕСТВА...
Крупными буквами вам легче читать?
Я о редакции и говорю.
++++
Интересное наблюдение.Там есть еще и др. из той же боевой группы навроде мири силвермири,лео ник и т.д.
Они в ГП на постоянной работе. Таких около деясятка человек.
Специально не считал. Но список можно составить с вероятностью около 90%.
Комментарий удален модератором
Для возраста Петра Фёдоровича вроде бы не должен ещё старческий маразм наступить. Впрочем, возможно он необыкновенно быстро прогрессирует в этом направлении.
Если Вы посмотрите мои комментарии и комментарии этой Светланы, то обнаружите, что ТАКИХ перерывов нет!!! Я совсем не сплю по-Вашему?
Вот уже почти пару часов не получается разместить свой ответ на соседней ветке. Админы сообщают, что они не при чём. Даже как-то не верится. Вроде бы не на Красную площадь вышли с оппозиционными лозунгами.
Правда. расскажите, если знаете!!!
http://www.mignews.com/news/society/cis/181109_131023_01306.html
Информация к размышлению. ссылка на www.mignews.com
Юстас.
;-))
Никуда не делась! Если не считать сущей мелочи: один из модераторов сообщества удалил её. Вследствие этого она переехала в мой личный блог. Стоило ли из-за этого так шуметь? Прочитать и комментировать её может АБСОЛЮТНО любой пользователь ГП. ЧС я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться в дальнейшем.
Скажите, пожалуйста, из под Мозиллы комментирование и редактирование статей в последние дни у Вас нормально идёт или глючит?
В данный момент задействовано чуть меньше 2,5 ГБ памяти. Большая часть под Хром.
Меня тоже напрягает именно это сообщение:" У вас нет прав на просмотр этой записи! Обратитесь к автору.".
Это ГП?-..Или.подполье..свинорылов..под дубом ГП?(
Листовка хороша!
Скопировал.
При по\явлении этой надписи буду сливать её на ссылку!)-СПС!)
А по поводу самой статьи, я воспринял это происшествие, как намерение редакции вносить смуту в отношения между посетителями. Ведь есть возможность избавляться от нежелательных читателей, внеся их в ЧС. Зачем еще и этот ?
Кстати, обратите внимание, как мои комментарии с критикой ГП тут заминусованы. Такое ощущение, что Пётр Фёдорович Степанников пишет код сайта. Ну, раз его так критика ГП возбуждает!!!
Я периодически тоже на такое натыкаюсь.
Я тоже.
Иван Иванов # ответил на комментарий Михаил Александрович 22 июля 2012, 18:33
Может быть, его пора отменить. А может, сделать еще умнее: в рассылке указывать не только название заметки, но и ее автора.
1) (без конспирологии) - публикатор (случайно) выбрал функцию ограничения просмотра - там есть две "опции" - "только для меня" и "для всех"
2) администратор/модератор ограничил доступ к статье
--------------------------
Здравствуйте! В сообществе Антисоветская лига нет статьи "Одна из причин российских потрясений 1917 года. Думайте сами!!!". Именно поэтому появлялось такое сообщение. Возможно, она была удалена автором. Обратитесь к пользователю Михаил Александрович за разъяснениями.
--------------------------
Особо показательно предложения "думайте сами!!!" Хамство редакторов стало показательным для сайта....
- У тебя что - повылазило?!!!! Ослеп, что ли? Разуй глаза да посмотри - там ценник есть!"
У дуры этой даже не возникло и мысли, что произнесенные ею 14 слов - это больше, чем всего четыре слова, из которых должен состоять конкретный ответ: "Три рубля 40 копеек"
А, скорее всего, эта администрация (сайта) вообще не знает, что отвечать, ни сном ни духом! Но, чтобы не показаться (как им кажется) непрофессионалом, лучше всего.... нахамить в ответе.
Лично моя версия заколючается в том, что либо сам автор по ошибке опубликовал статью в сообществе, а потом удалил ее. Либо кто-то из модераторов самого сообщества удалил из нее эту злополучную публикацию, параллельно ограничив к ней доступ до уровня "только мне". Так статья оказалась не в сообществе, а в личном блоге гайдпаркера, и прочитать ее нельзя
http://www.mignews.com/news/society/cis/181109_131023_01306.html
И сопоставьте даты начала работы сайта с указанной в заметке...
Хотя, с точки зрения практической, даже поставив себя на место гипотетического "куратора", я не вижу политических объяснений того, что в ГП не было и нет функции нормального контекстного поиска, в т. ч. по датам, по рейтингу, по сообществу, по автору, по тэгам.
Я не вижу причин и того, что до сих пор не работают кнопки "цитировать" "распечатать" и "в закладки"
Нет никакой логики или опасности для ГП в том, что в ЛИЧНОМ блоге гайдпаркер не может удалять из дискуссий спам, хамство и словесный мусор
Не вижу я и причин отсутствия возможности рассылки приглашения к дискуссии одним нажатием кнопки "послать всем друзьям", как и того, что приглашения отображаются как личные сообщения, лишая возможности найти действительно нужное сообщение, например, за прошлую неделю.
Нет оправдания тому, что отсутствует возможность премодерации в закрытых сообществах при публикации и вступлении в них. Не меньшая глупость - когда публикации в закрытом сообществе не доступны остальным гайдпаркерам - ни для чтения, ни, тем более, комментирования.
Нет кнопки "пожаловаться модератору"
Нет, нет, нет...
Так кто-то из модераторов сообщества и удалил её!!! И она переместилась в личный блог. Но, другое дело, ссылка-то остаётся прежней!!! И модератор сообщества не может изменить права доступа! А я их, тем более, не менял!!! Во всяком случае, вот она эта статья: http://gidepark.ru/user/1045980401/content/1423842#comment_16187131
"Как такое возможно? Может подскажете?"
А тут уж говорите, что большого ума не надо. Вы же, вот, бегаете меня минусовать аж с 3 клонов. Не надоело? Для справки: при минусовании рейтинг уменьшается и у минусовавшего на число им поставленных минусов! Вроде бы, Вы человек уже в годах, а ведёте себя как 13-летний подросток!
ги,типа Сологубовских,предпологаемых опонентов вносят в чёрный
список.Чтобы,своими замечаниями не искажали верноподданичес-
кую направленность статьей.Боятся потерять оплату за неубеди-
тельность статьи.