Давайте называть наконец вещи своими именами. Сегодня будут судить мерзкую чернь, хабалок которые являются плотью от плоти всей нашей гнилой интеллигенции,которая ничего не создала для народа,никак не украсила Россию, а только побиралась у Запада, черня нашу Родину.Получая деньги у наших врагов,эти люди презирают нас и называют быдлом,анчоусами,а себя элитой.
Ложь и мерзость для них искусство,какая нибудь необычная подлость,- самовыражением.Запредельное хамство для них, это смелость. Эти люди не знают что такое совесть, честь,достоинство. Паразитируя на русской литературе и поэзии некоторые из них сделали себе имена и сами назвали себя поэтами и русскими писателями,по сути не являясь ни теми,ни другими.
Они назвали себя историками по сути являясь недоучками фантастами.Люди не сумевшие образовать себя как следует,с весьма шатким мировозрением, с разными духовными лидерами ,не то далай лама,не то украинский патриарх,не то недоделанные дарвинисты,воинствующие атеисты объединились в едином порыве на защиту очевидной гадости.
Очевидной для всех, кроме них.Тут и защитники химкинского леса питающиеся от американских грантов и премий и не случайно оказавшихся в политике и шахматисты и клоуны и актеры и режиссёры нагло гуляющие под ручку,пока страна работает и урожай сохнет.К чему этим людям народ? Не о нем они думают,быдло пусть работает,пипл пусть хавает.Это он тоже безропотно должен хавать.
Подумаешь девочки канкан сплясали в главном Храме страны,лучше бы там бассейн был.Это же против Путина,если бы не против Путина,то через неделю бы все забыли. Это их уровень культуры и мировозрения. Это хорошо что Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей обратился к Генпрокурору РФ
с просьбой провести проверку по факту всех проведенных акций членами панк-группы Pussy RioтНа этот раз речь идет о происшествии в петербургском супермаркете, которое с трудом поддается описанию. Впрочем, сами участники событий сняли все на видео и выложили в Интернет, так что ознакомиться с роликом (который многие считают порнографическим) может любой желающий.В своем заявлении депутат Госдумы Елена Мизулина попросила прокуратуру дать правовую оценку этому ролику, а также выяснить, почему люди на видео, датированном 2010 годом, до сих пор не привлечены к ответственности. Произошедшее в петербургском супермаркете (то, что авторы считают художественным перфомансом) депутат называет «совершенно омерзительной выходкой».Елена Мизулина, председатель Комитета Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей рассказала корреспонденту НТВ об этом безобразии: «Сняла трусы, извините, взяла замороженную курицу и запихнула именно туда. В супермаркете, в присутствии людей и детей. Потом вышла из супермаркета, и „родила“ эту курицу».Все подробно снято и — без цензуры — выложено в Интернет. Девушка в черном платье заходит в супермаркет, узнает у продавца, где найти замороженную курицу, открывает упаковку. На записи есть и маленький ребенок, которого участники акции, видимо, привели с собой. Все происходит на глазах у мальчика. Судя по видео, когда девушка и ее спутники пытались выйти из магазина, их остановил кто-то из персонала. За кадром слышен детский плач.Кроме того, широкий резонанс в 2008 году вызвала порногрфическая акция в Зоологическом музее, действо, которое просто не поддается описанию.Что именно хотели сказать эти «художники», понять сложно. Известно, что среди активистов этой организации была небезызвестная Надежда Толоконникова. Ролик арт-группы «Война» о мороженой курице и другие ее сюжеты, которые сейчас легко найти во Всемирной паутине, вынудили нескольких многодетных матерей из Москвы создать коалицию «За нравственность». Они написали открытое письмо генпрокурору Юрию Чайке, детскому омбудсмену Павлу Астахову и директору психиатрического центра имени Сербского Зурабу Кекелидзе.
Это хорошо что есть в России порядочные люди, верующие или неверующие,которые понимают какова степень мерзости этих акций и какой вред они могут нанести людям и даже своим детям.Иная проститутка скрывает от своих детей свой грех, для того что бы никакая грязь не коснулась их,эти же женщины с сожженой совестью растлевают своих детей,потому что все эти мерзости творят при них.
Сегодня суд над ними, он будет закрытым,но скандальным,как и все связанное с этими женщинами. Хамовнический суд Москвы приступит к рассмотрению резонансного дела Pussy Riot. Согласно закону, предварительные слушания проводятся судьей единолично в закрытом режиме. Уголовное дело будет рассматривать судья Марина Сырова.
В ходе слушаний, в том числе, решается вопрос о продлении или отмене меры пресечения в отношении обвиняемых. По итогам предварительных слушаний судья также назначит дату рассмотрения дела по существу. Надежды у сторонников освобождения Pussy Riot в свете последних событий мало, особенно с учетом требования адвокатов потерпевшей стороны проверить действия девушек еще и на предмет разжигания межнациональной розни.
В ленте Гайдпарка уже два раза промелькнул пост
РПЦ покрыла себя несмываемым позором
Там эти женщины названы,- "Святые девочки". перепост сделан нашей либеральной блогерской чернью из жжешечки. Заштатный священник 74 лет сказал несколько слов в защиту "девчушек" и понеслось по жежешечкам как по трубам,названия естественно не священник придумывал,у меня даже сильные сомнения в том,говорил ли что этот старый человек по этому поводу или его наша либеральная чернь использовала втемную,как и некоторых подписантов печально известного письма 113.которые ни сном и не духом не знали,что за них расписались на Эхе Москвы.
Хочется что бы наконец,после этого процесса,которого уже называли по значимости и резонансности и делом Бейлиса и революционерки Засулич, черное,называли,- черным,а белое белым и никто в России не смел бы подменять эти понятия.
P.S Панк-молебен сирийских боевиков в Хомсе
Панк молебен от сирийских боевиков, которые грабят христианские церкви, выносят святыни, одевают одежды, к которым можно прикасаться-то в особых случаях не то, что выносить, убивают христиан, проживающих на территории храмов и монастырей или в ближайшей к ним зоне...
...видимо пример берут с наших оппозиционеров или напротив, короче школа одна
Вам весело? А что круто, как нас пытаются убедить Чирикова, Собчак, Немцов и сотоварищи...девочки просто порезвились. Здесь резвятся мальчики. Кажется им собирает деньги умалишенная мадам Чирикова???
Комментарии
Исламские авторитеты НЕ желают мириться со всякими [гнойными вагинами], ибо те осквернили главную Православную святыню и памятник великой победы над Наполеоном - Храм Христа Спасителя, в котором хранится величайшая святыня Христианства - Частица Ризы Господней, которую более 300 лет назад в Россию в качестве дара первому Царю российскому - Романову привез не кто иной, а сам - Иранский Шах!
Хороший вопрос: Кто вообще - режиссеры?
Кем были режиссеры февральской и октябрьской кровавых геволюций?
Кто есть РЕЖИССЕРЫ БЕС-человечных бомбардировок мирной Югославии?
Кто есть режиссеры продажи суверенитета Грузии и активизации кода в мозгу психа-Саакашвилли 08.08.08?
Кто всемирный режиссер современных цветных геволюций, охвативших пол-мира?
Кто авторы гениальнейшего в истории сценария сегодняшнего мирового финансового кризиса?
Кто режиссеры-постановщики сегодняшнего мирового финансового кризиса?
Кто исполнители сценария сегодняшнего мирового финансового кризиса?
.
КТО СЦЕНАРИСТЫ, РЕЖИССЕРЫ И ПРОДЮССЕРЫ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕМИРНОГО УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА?
.
КТО ТЕ, КОТОРЫЕ на горе колоссального числа людей, ставших участниками и жертвами, гениально режиссируемого глобального "спектакля",
КУЮТ СЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?
.
КТО ОНИ?
.
ОТТВЕТЬТЕ СЕБЕ!
а на тему ислама......... на ряду с православием это исконная религия народов России, за века привыкшая в согласии жить с православными, в южных регионах не редкость когда на одной площади стоят Храм и мечеть......
"У " куриц" нет Веры, нет Нации, нет Родины, про совесть и честь" И Я вообще молчу...
Неужели и у РЕЖИССЕРОВ ВСЕГО МЕРЗКОГО тоже как бы нет Веры, нет Нации, нет Родины, про совесть и честь я вообще молчу...
"Курицы" - актриски. Да-ну их, куриц этих. Свое они получат непременно.
.
Будьте здравы!
Это обязательно?
Может не надо, а?
Кто организатор, кто исполнитель. Обычная рутинная судебная практика.
Всё это - отвратительная и омерзительная история для любого человека, уважающего даже и не религию, а просто л ю д е й.
И совершеннно очевидно, что действия этих "девочек" нанесли моральный вред не только тем людям, которые находились непосредственно в храме в момент их кощунственных хулиганских действий, нет -- они нанесли моральный вред многим и многим совершенно разным людям.
То, что они используют в своих аморальных перформансах ещё и своих детей - омерзительно вдвойне. Что-то хвалёная ювенальная юстиция молчит по этому поводу.
Мне представляется необходимым вообще назначение судом и проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы участников этого деяния.
Только раньше с т е с н я л и с ь дураками себя показывать.
А теперь если ещё у дурака деньги есть - так он для себя и для других дураков - пуп Земли.
Комментарий удален модератором
С какой же психикой, с какой уже внутриутробно искалеченной душою теперь растет и жить будет дочь Толоконниковой.
.
Предупреждение: Фотографии категории 18+
Далее на фото - явная и фотографически-точная инфа о "невинных дурочках их арт-группы Pussy Riot"
Предупреждение: Фотографии категории 18+
http://plucer.livejournal.com/55710.html
Посмотрели? Подумайте теперь, сограждане,
КТО ТАКИЕ «PUSSY RYOT»?
КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ?
ЧТО НА КОНУ У ЛЕГИОНА ЭТИХ ЗАЩИТНИКОВ?
СЮДА: gidepark.ru/community/760/content/1291239
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пусть эти пуськи создают свои храмы и свою религию и исправляют это в потребных для этого местах вместе со своими сторонниками.... Разве разврат и неуважение к другим людям стал нормой в обществе...нам пытаются навязать мораль падших людей...нас силой пытаются отбросить назад в развитии.....но кто позволил им это сделать ...какой закон и какое правило жизни...ведь это утрата моральных ценностей. это развал общества через навязывание ему низменных норм жизни...гадко и противно слышать слова в поддержку низменных людей и их поступков.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот второй - "Согласен. Дети безгрешны. Но камнями их закидывают отнюдь не дети".
Кто кого закидывает?
Перестаньте трУсить. Пишите, что думаете, или вообще не пишите.
Если такое "обращение" существует, то пожалуста, приведите достоверные данные о таком "обращении"! Многотысячный молебен у Храма Христа Спасителя - это не судебное действие, и ни каких процессуальных последствий по делу "девочек" не имеет! Это наше, внутреннее, православное действие, и ни как, юридически не касается судебного процесса. Ни о каком "ужесточении наказания" на этом молебне не шло речи! Всё, что вы здесь написали, продиктовано вашим зологическим не приятием русского православия и к действительности не имеет ни какого отношения!
Посмотрите его профиль - просто бот.
У него куча уже заблокированных в ЧС аккаунтов.
Человеко-бот сидит на построчной сдельщине.
Будьте здравы!
Комментарий удален модератором
Это наши каноны призывают прощать. Добухтится не в меру, пустят его иноверцы дымком по небу! За язык его чёрный.
Комментарий удален модератором
Но я вот что хочу сказать.....- , не мешало бы нам русским научиться уважать свою страну (какой бы она ни была), свои традиции, свою историю, свои храмы...
Никто не может навязать веру в бога!Да и кому нужна такая *вера*....
Я говорю об элементарном уважении....
Я не присутствовала в храме во время этой *оргии*, но у меня ощущение, что мне нагадили в лицо....
«Лучше бы я сегодня проспала и не пришла в церковь. До сих пор трясет», - выразила свое отношение к происшествию женщина. Ранее именно стала инициатором другого письма – в защиту девушек из Pussy Riot, направленного патриарху Московскому и всея Руси Кириллу..."
Вы, насколько я понимаю, не москвич, во ВСЕХ храмах Москвы быть не могли ну никак - но с какого-то перепуга позволяете заявлять, что кто-то лжет ?! Во-первых, будьте сдержанней,пожалуйста, а во-вторых, коль не были сами в тех местах,о которых говорил автор, давайте аргументированные ссылки на источники вашей уверенности, что автор - лжет! В противном случае - любой скажет, что лжете именно Вы!
«Лучше бы я сегодня проспала и не пришла в церковь. До сих пор трясет», - выразила свое отношение к происшествию женщина. Ранее именно стала инициатором другого письма – в защиту девушек из Pussy Riot, направленного патриарху Московскому и всея Руси Кириллу..."
Ваша категоричность в данном случае совершенно неуместна и вот почему : они не выступали против религии вообще и православия в частности, не оскорбляли верующих, не уничтожали церковное имущество, не портили иконы, их акция проходила, когда служба в храме не велась. Единственное — они нарушили правила поведения женщин в храме. Но правила эти не Богом установлены, а людьми. Их акция действительно носила характер молитвы, сотворённой в экстравагантной форме, в виде перформанса. И к кому же им ещё обращаться с молитвой...?"
В письме уточняется, что акция была спланирована заранее: «Вызывающе яркая одежда, маски на лицах, непристойные движения с оскорбительными выкриками у царских врат алтаря ХХС свидетельствуют о том, что они сознательно глумятся над святыней по предварительному сговору». Текст заявления был зачитан сегодня настоятелями приходов в конце службы. Несмотря на то, что заявление подписано инициативной группой и конкретный составитель не указан, при прочтении собравшимся поясняют: документ спущен из патриархии. Прихожанам рекомендуется создавать подобные инициативные группы, собирать подписи." "Новая газета"
;-))
Еще раз повторяюсь, может быть вы не поняли - в ссылке есть указания на имена и никнеймы, эл.адреса, жж и т.д. Посмотрите, почитайте...
Только не надо паники и криков о вранье... В этой жизни все может быть... Как часы - на руке Гундяева, которых .... "не было"....
Когда у вас вопросы появятся и когда вы захотите и СМОЖЕТЕ предьявить эти вопросы - тогда что-то изменится в НАШЕЙ стране! А пока.... Пока что - у Вас нет вопросов к Гундяеву... Будем ждать пока появятся...
Комментарий удален модератором
Так вот. Поясняю свою позицию в вопросе о "Бригете" за 30 тыс.евро. Не так и не столько меня, как простого человека, "зацепило" наличие у Патриарха Бригета, как совершенно неуклюжие, совершенно "совковые" (прошу прощения - сам не люблю этого слова!) попытки "оправдать", обелить Кирилла.... Гораздо правильнее было бы сказать (и самому Кириллу тоже), что Патриарх получил эти часы в подарок от высокопоставленных и/или материально обеспеченных лиц - и ВСЁ! Подарок ,ну,Абрамовича, например,или ... Медведева, например, на день рождения Кирилла! Какие проблемы - подарок и подарок! .... Так нет же - давай "отмазывать"... И потом - самое главное : почему обвинения самому Гундяеву РПЦ (служаки от церкви) перенаправляет и называет "нападки на церковь и веру" ?! Брехня все это! Церковь , как и православная христианская вера на Руси, была, есть и будет, а "Гундяевы" приходят и уходят...
Покойный Патриарх Алексий II, которого я особенно зауважал после его демарша во время захоронения останков, якобы, царской семьи (согласитесь, вопрос более чем спорный и неоднозначный!) - вот ...
Всему свое время...
Вообще, эта провокация удар Российскому христьанству (ниже пояса).
Какую меру пресечения применит суд? Незнаю. Да и свою точьку зрения выносить не желаю.
Цитата : Суть.
Анафеме подвергаются
проповедующие ересь, ее
виртуально-духовный аналог —
расстрел перед строем.
Думаю говорит о многом.
Ответил другу на призыв ...
Если их не наказать сегодня - завтра страну захлестнут две волны:
1)ищущих дешевой популярности разновозрастных дур и
2)подсудимых мужчин за самосуд и внесудебную расправу с этими дурами.
Если не наказывает гуманно закон и суд, то преступление будет все равно наказано - уже негуманно.
Спустя время в сети был выложен подлинный ролик о том, что происходило в Храме. На одной из радиостанций адвокату "девочек" был задан вопрос: кто снимал? Были там люди, которые снимали, - уклончиво ответил адвокат.
Вот этих бы людей за ушко, да на солнышко. Тех, которые "сняли" когда-то "девочек", а потом и зафиксировали выполненное "девочками" задание.
http://clubs.ya.ru/4611686018427467215/replies.xml?item_no=3710
здравых сил все равно у нас больше, чем жалкие потуги западенских продвиженцев своих долбанных ценностей... вон в армии США пидоры поженились - да пусть там хоть все козлы попереженятся, нам это только на пользу :)
".. разве я упомянул о том, что следует оставить их поступок, который действительно оскорбил чувства многих верующих и неверующих людей, совершенно без наказания? Нет. Но любое наказание, во-первых - должно быть неотвратимым, а во-вторых - АДЕКВАТНЫМ !!! Вот о чем веду я речь, вот что меня возмутило до глубины души и даже глубже! Про С.Цеповяза и штрафе в 150 000 руб.уверен, что Вы слышали! Ярчайший пример НЕАДЕКВАТНОСТИ , но с обратным знаком действия! Вот если бы поменялись наказания : девушкам - штраф 150.000 руб. (думаю, что для них это серьезные деньги!), а бандиту - 7 лет тюрьмы - я бы сказал, что справедливость восстановлена ! ..."
Мою в ленту не поставили,даже по просьбе.Это говорит о предвзятости модераторов.Об однобоком освещении событий. Про Цеповяза я ничего не слышала и не о том сегодня речь.Это отдельная тема,в которой вероятно надо будет еще разбираться и разбираться.
Вы просто запамятовали.Бывает. Так вот - бандиту - 150.000 рублей штрафа!!!!
А наказать, конечно, и наказывать вообще - надо! Я за ужесточение наказаний коль по-другому мы не можем нормально сосуществовать и жить по закону и по совести. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО сопоставлять тяжесть наказания с тяжестью проступка, преступления! И по поводу предвзятости модераторов : какая предвзятость, если эта тема уже многократно клонируется ?! А свое мнение вы можете высказать в любой из "статей-клонов"! Мои "писульки с размышлениями" тоже редко размещают на главной ленте, ну что ж...Нас много, а главная лента одна... Для того и нужны тогда "друзья" - приглашайте! Я, например, всегда готов откликнуться на Ваше предложение к обсуждению потому, что обсуждаемые вопросы бывают интересные. А если неинтересно, то и модераторы меня не затащат, правда?!
Вы-то, очевидно, хорошо всё знаете "про Кущевку".
Так что же Вы ПРОПУСКАЕТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
А именно, срочно запамятовали
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, из-за которого
С.Цеповязу скостили срок.
Вашими же словами: "Вы просто запамятовали.Бывает"
Недосказанная, но известная вам, правда - ложью все равно становится.
Так вот,
ОБВИНЯЕМЫЙ, СОТРУДНИЧАЮЩИЙ СО СЛЕДСТВИЕМ (иными словами - сдающий основную информацию по делу)
СУДИТСЯ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ и
ЕМУ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО СУД ВПРАВЕ ДАТЬ ПОСЛАБЛЕНИЕ,
.
И о ... хммм... о печальном...
С. Цеповяз - не жилец. Он выплатит положенные 150 тыс.
А потом его его же подельники (если кого-то не сдал) ... хммм... порешат.
У Вас есть сомнения, г-н провокатор Алексей Абитов?
У меня их нет!
Будьте здравы!
шпалы, шпалы, шпалы.
Рядом стрелочник _______.
;-))
Ну мерзко это. Не меньше чем курица во влагалище или "ночь в музее"
А если они, эти женщины, считают себя православными, то в их библии написано : бойся Бога и царя, с мятежниками не сообщайся. Впрочем это не для них.
Хотя жаль их, их глупость. Те кто руководили ими, давали указания, едят в ресторанах. А им пришлось баланду хлебать.
"Чернь (историзм, от «чёрные люди») — люди из непривилегированных классов, простонародье, толпа, в поэтической речи — народ, лишённый высоких интересов."
- т.е. в общем-то это мы с вами все.
Вероятно автор имел ввиду что-то типа чернушников.
Лучше назвать статью
"Допрыгались, или сегодня будут судить мракобесие..."
Если они христианки то надо изолировать их от церкви и их детей в том числе, если они другой веры, то считать это надругательством над чужой верой и ни каких ой ой.
А нашему великому сочинскому пляжному мальчику пора понять что он пролетел и он политический труп.
Думаю пора дать отпор чучмекам оскверняющим христьянские святыни в Сирии и вообще, только ради этого можно вводить войска не спрашивая Янки они тут не в деле и хватит того, что уничтожены церква при расчленении с участием Янки Югославии.
Ну просто - чудо-чудное. Или болезнь.
Есть такая - МДП (маниакально-депрессивный синдром).
Сегодня, Дядя, у тебя фаза маниакальная. Явно!
В коротком безграмотном посте умудрился:
- предложить в обиход словечко "гитарасты" ... ?;
- пнуть Церковь, дав ей совет, что следует делать;
- пукнул в сторону некоего "великого ... мальчика";
- как какой-то "чучмек" громко взбзднул с в сторону других "чучмеков";
- попытался натравить христиЬЯн на тех же "чучмеков";
- и даже изобразил своею пукающей гузкой "сочувствие" к Югославии.
.
Ну точно - МДП, маниакальная фаза! :((((
Слушай! Бежал бы ты срочно к своему лечащему психиатру. Попроси усиленную дозу транквилизаторов. И сразу - заранее, антидепрессантов, а то после такого возбуждения точно будет о-очень глубокая фаза депрессии. Как бы чо с собою не сделал бы, а?
А-а! Что с советами лезу. Мож и к лучшему... раз врачи уже помочь не могут... :(((
Очень даже может быть, что они и сами так думают. Это просто уровень "развития" такой. По закону незнание не освобождает от ответственности. И все крики про РПЦ - это именно то, ради чего всё это затевалось. Причём на самом высоком уровне, теми людьми, кто видит в православии и в РПЦ опасность для себя, кто спонсирует Марата Гельмана и даёт этим же "панк-молящимся" госгранты (а "Группа Война" их получала). Теми, кто цинично обрёк тех, кто не привык думать о последствиях своих поступков, на то, что с ними сейчас происходит. Не Церковь будет определять их меру ответственности и возможное наказание, и все претензии к ней - либо провокация, либо заблуждение.
увы, вынужден не первый раз использовать данную иллюстрацию.
Уж очень она красноречива
и очень подходит к смыслу Вашей сегодняшней статьи.
А это – едва ли не главное: " Ложь и мерзость для них искусство,какая нибудь необычная подлость,- самовыражением.Запредельное хамство для них, это смелость. Эти люди не знают что такое совесть, честь,достоинство. Паразитируя на русской литературе и поэзии некоторые из них сделали себе имена и сами назвали себя поэтами и русскими писателями,по сути не являясь ни теми,ни другими...Они назвали себя историками ...".
Кем бы они себя не называли, какими бы лозунгагами не оперировали,
ОНИ СОЗДАЛИ ОЧЕРЕДНОГО МОНСТРА,
ОЧЕРЕДНОГО БЕЗДУШНОГО И ВСЕРАЗРУШАЮЩЕГО ГОЛЕМА...
К чему бы они не прикоснулись, чего бы через себя не пропустили,
ВСЁ ОТ ЭТОГО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕРЗОСТИ И ЗЛО.
.
Они уродуют души и мозги нашей молодежи.
Они их превращают в то самое быдло, которое став таковым и НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ о том, что они УЖЕ стали духовными мутантами - быдлом... :(
ДУМАЙ!
Анализируй, отталкивай от себя липучую ложь и предлагаемую подлецами бездуховную жвачку и псевдо-ценности...
Не выступаю, т.к. по сравнению с Вами, я имею бледный вид и тонкую шею.
Я стесняюсь. Возможно - это ложный стыд. Мало, кто может сравниться с Вами.
И что характерно: нашелся всего один либераст в поддержку. Но он получил от многих мужиков ПО БЕЙЦАМ. И НИ ОДНОГО ШТАТНОГО СЛАВЯНОФОБА!!! Симпотоматично...
О геополитических и психологических закономерностях всего этого творящегося бордельеро:
Люди и Нелюди Философия 28 работ
Проблема Глобального Выживания 98 работ
http://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/
А насчет того, что у них дети есть: к сожалению, НЕЛЮДИ тоже размножаются.
И они человекообразны, как и все, живущие на земле - это и сбивает с толку ЛЮДЕЙ.
Когда Вы истинно поверите, мнение ГП будет Вам не интересно
Посмотрел бы я, что с ними сталось бы и что на это ответила творческая интеллигенция.