Подальше от алчных стерв

Многие состоятельные мужчины не торопятся вступать в брак. Они относятся к женщинам настороженно, видят в каждой из них охотницу за своим состоянием. К тому же у них нет времени и сил на выстраивание отношений, поэтому им сложно создать настоящую семью.

Опасения состоятельных мужчин по поводу женской меркантильности обоснованы. Что греха таить, на них и в самом деле идет охота. Молодые девушки (особенно прибывшие из провинции) ставят все на карту, стремятся завоевать богатого холостяка и женить его на себе. Используют для этого все средства.

Но «объекты» этой охоты умны. Долгие годы занимаясь бизнесом, они научились видеть чужие намерения и различать тех, кто зарится на их деньги. Поэтому они держатся подальше от алчных барышень. Такой мужчина думает: «Я хочу, чтобы женщина полюбила меня, а не мой банковский счет».

У него нет свободного времени. Он постоянно занят, часто бывает в разъездах. Его жизнь наполнена стрессами, ведь серьезный бизнес требует концентрации сил. Поэтому у него нет возможностей для долгого конфетно-букетного периода, ему некогда ходить на свидания. А девушки именно этого и ждут.

Конечно, он может поужинать с ней в ресторане. Но уделять ухаживаниям много времени он не станет.

Холостяку из списка Forbes нужна жена, которая придет в его жизнь и сразу создаст для него надежный тыл и уютный теплый дом, где он будет отдыхать душой и телом.

(Сейчас я не беру тех представителей сильного пола, для которых жена – это престижное вложение, наподобие дорогих часов, нового автомобиля или шикарной яхты).

Но жизнь берет свое... Богатые мужчины – тоже мужчины, и им нужна разрядка. Они берут красивых девушек и едут отдыхать. Проводят с ними уик-энд на модном курорте, а в понедельник снова погружаются в работу.

Они пользуются услугами «элитного эскорта», со всеми сопутствующими обязанностями... К тому же есть посредники, которые охотно подберут любую девушку по пожеланиям клиента (например, этим занимается известный модельный продюсер Петр Л.). Как называть эту деятельность, каждый определит сам. Но она помогает решать проблемы одиноких обеспеченных мужчин, и этим все сказано.

Однажды по телевидению рассказали историю молодого успешного владельца фирмы, занимающейся IT-технологиями. По рабочим вопросам он поехал в небольшой провинциальный город. Завершив дела, решил прогуляться по центру. Идя по улице, обратил внимание на стройную привлекательную девушку. Познакомился, разговорились, девушка оказалась студенткой местного пединститута. Он сказал ей, что работает в компьютерной фирме, пригласил поужинать.

Он стал за ней ухаживать, приезжал к ней на уик-энды. Она не знала, что он успешный бизнесмен (он одевался скромно и просто). Потом она познакомила его со своими родителями.

Через какое-то время он сделал ей предложение. И только когда она приехала в Москву, то узнала, что он состоятельный предприниматель, владелец процветающей фирмы, загородного дома и всего, что к нему прилагается. У них хорошая семья, двое детей.

Муж говорит: «Жена полюбила меня, а не мой счет в банке». С тех пор он всем своим приятелям советует искать невесту в провинции...

Да, богатство создает барьер для искренних отношений и провоцирует меркантильность. И если состоятельный мужчина хочет, чтобы женщина видела в нем личность, его самого (а не кошелек на ножках), то единственный выход – выдать себя за обычного человека, такого, как все. Ну а банковский счет окажется приятным бонусом, когда взаимные чувства будут уже проверены...

как женщине успешно отрастить яйца и превратить мужчину в пуделя.

 



 Стервология,нлп. Где все настоящие мужчины? Такой вопрос задают не только феминистки, но и просто девушки увлекающиеся личностным ростом, психологией и НЛП. При этом сегодня очень модно осваивать мастерство манипуляций, техники скрытого управления и т.д. в первую очередь чтобы управлять мужчинами. Можно ли управлять мужчиной? Как управлять мужчиной? А главное нужно ли управлять настоящим мужчиной? Кто такой настоящий мужчина? Где водятся настоящие мужчины?


 


 


 



 как женщине успешно отрастить яйца и превратить мужчину в пуделя    видео



    • Кто за традиционные семейные ценности ,то ВСТУПИТЬ В МД МОЖНО ЗДЕСЬ ссылка на gidepark.ru

Источник: http://vz.ru/opinions/2012/6/27/585715.html

153
1903
107