Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы правы !!!
Особенно маршруточники :( !!!
А от валяющихся полицейских - копчик болит :( !!!
У нас же водители не могут нормально ездить ! " И мимо голосующего пассажира на остановках не проезжают ! "
Потому что не видят и не смотрят , хотя и место свободное есть !
В маршрутке стараюсь не ездить !
Или стою , когда еду ! Стоя не так больно !
Самолёты и любую другую технику создают и эксплуатируют
НЕ мужики-ПРОФЕССИОНАЛЫ,
а мужЧИНы-рабы,
и обезумевшие от жадности бизнесмены-маразматики,
которым наплевать на экологию и безопасность простых людей,
им нужен только мусор денежных купюр, любыми путями...
Например:
ВОДИТЕЛЬ, это самая распространённая и любимая в 21веке МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ на Земле!!!
а порабощение АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ бизнесом, ЧИНами, инспекторами, страховщиками, бабодурами...
(они все любят тока деньги – неизлечимый маразм сребролюбия),
превратило устаревший автотранспорт в самого страшного убийцу,
который губит более трёх тысяч невинных людей ежедневно,
( даже нашего алтайского народного губернатора-МУЖИКА , Михаила Евдокимова не пощадил http://gidepark.ru/community/auto/content/1324917
и это в три раза больше чем гибнет от огнестрельного оружия,
Подробнее в старом (2007г) весёлом письме министру обороны
http://gidepark.ru/community/1851/content/1332443
А простой способ повышения безопасности и комфорта автотранспорта
здесь:
Улыбка автолюбителя http://gidepark.ru/community/polite.../content/940425
Комментарий удален модератором
Да тут не автомобиль надо жалеть , а Людей !
Копчик не казённый !!!
Да тут не автомобиль надо жалеть , а Людей !
Копчик - то не казённый !!!
Психологи могут объяснить последствия таких наклеек.
ВЫ за рулем и в свете фар перед вами неожиданно вот такая яма. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Приэтом слева, спереди навстречу и сзади едут другие авто.
----
ИТОГ: Траурная процесия, и 10 покалеченых машин.
Я понімаю, конечно это не выход. Но последнее время стала замечать, что лежачіе поліцейскіе становяться часто бесполезны. Ліхачі, как носілісь по городам і сёлам, так і носяться. Особено пріскорбно отмечать тот факт, что ім всё равно, есть в деревне тротуар ілі нет.Вот так-то.
----
ДЛЯ ПРИМЕРА ВАМ СОВЕТУЮ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРИМЕНТ.
Ночью перед гаражом протяните нитку и вы услышите много новых слов от мужа когда на скорости 20 км он въедит в забор.
--
Кстати нитка при свете фар кажется бревном.
--
Это не относиться к тем кто не нарушает или стараеться не нарушать ПДД. С ними все ясно. А вот другие?
--"Что, сынок, устал таблицу умножения учить? Ну, отдохни, пошерсти бином Ньютона..."-- :)
И гибкая система регулирования и контроли транспортного потока. Если, например, в утренние часы не разрешён поворот налево/направо, то в вечерние часы, может наоборот для разгрузки магистрали следует рекомендовать в зависимости от обстановки.
А видеокамера ведь не одна в системе, и требует широкополосного канала, сбора и обработки информации. А эффективность, опять таки не всегда оправдывается.
И не обязательно им кого-то пасти на дороге. Их знания, отборный словарный запас, экспрессия вполне могут пригодиться на выпасе животных.
Пока не закрасят.
с другой, представьте -
едет авто на скорости..., неожиданно эти ямы,
которых не было, водитель по тормозам, или
руль куда - нибудь завернёт и ... аварийная ситуация.
Любые знаки, влияющие на аварийность -
должны быть однозначными и правдивыми.
Другие, но реальные ямы могут восприняться
нарисованными по аналогии - итог печален.
Комментарий удален модератором
ЗАто какая экономия. И к тому-же автосервисам доход постоянный.
Автору шнобелевскую премию!
В случае же с подобными наклейками будем иметь еще худшие последствия. Те кто о ней не знает как летел, так и вывернет куда нибудь(об этом здесь мно комментов). А те кто не в первой, будут знать что это ровный участок, могут и полихачить.
Комментарий удален модератором
Систему человеконенавистническую менять надо и как в Китае,со слов Делягина,если асфальт в каждое село не подведён и по главной улице не проложен-расстрел.Как думаете,в столь прибыльный пизднес,много воров пойдёт,мягкими местами рисковать.Может тогда и заплаты не потребуются, и зарплаты будут соответствовать тому качеству,что произвели.
через несколько км езды по таким ухабам
я или поседею и сойду с ума,
или пойму, что меня надули.
А когда встретится настоящая яма,
я подумаю: опятьмуляж....
Представляете последствия?
Упаси Господь.
Нет, обман ещё никому ничем не помогал.
А вот камеры и штрафы,
да такие, как у нас в Канаде
(150дол. если не уступил дорогу пешеходу,
300дол.за превышение скорости, 150дол. за разговор по мобиле)
это дело.
что даже сам предлагает новые и новые способы ....
\Мммддаа-ссс.
И то и другое только отвлекает от контроля общей ситуации. Объезжая яму или сосредоточив глаз на полицейском, можно вляпаться во что-нибудь более серьезное.
А так интересная идея.
Вобщем, оказалось что какой-то шутник положил на дорогу чучело одетое в робу. Тогда ещё таких провокационных наклеек не было.
мучение, а не езда, а если тебя ещё и надули такой картинкой, то вдвойне обидно.
Недавно показывали сюжет о подобных имитаторах "лежачих полицейских" и тоже восторгались по поводу того, как это дёшево при той же эффективности.
Теперь представим ситуацию: Вы чужак в этой местности и правильно реагируете на увиденное - бьёте по тормозу (особенно, если эта картинка "выскочила" из-под идущей спереди машины), а местные "лётчики" уже отлично знают, что бояться тут нечего и прут за Вами полным ходом. Итог - ДТП или аварийная ситуация, как минимум.
Можно представить подобную ситуацию и на пешеходном переходе: пешеход понадеется на "препятствие", а отморозок и не подумает нажимать на тормоз.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
После дождя даже дорожная разметка исчезает в грязи, не то, что эти картинки.
Если бы на месте каждого ограничения разместить камеру с определением скорости автомобиля, и автоматической рассылкой "писем счастья" гонщикам, через короткий промежуток времени не надо было делать на дороге бугры и рисовать ямы.
Комментарий удален модератором
Вскоре и курить бросил.
Короче... не наша идея, вражеская. :((
Забыла Анна, что Правилами предусмотрена установка перед такими,
даже виртуальными ямами, знака "Неровности на дороге".
Потому и дороги не ремонтируют, чтоб не разгонялись...
У меня неприязненное отношение к лежачим полицейским.
Оказывается есть ГОСТ на это дело.
Так и хочется сказать:
Придурки, сначала научитесь делать дороги по человечески. уберите ямы и колдобоины, а потом испохабливайте по ГОСТу.
Но я промолчу.