Матриархат России против интернета во главе Мизулиной,кресло матриархата шатается от гласности

его автор, председатель комитета по делам женщин и детей эсерки Елена Мизулина, а также депутаты от «Единой России» Ольга Баталина и Ирина Яровая. Там есть "стоп-листы" и цензура, ну и здесь хотят создавать "черные списки", причем провайдер будет блокировать тот или иной сайт без судебного решения, просто по указанию из министерства  женского комитета.
Всё, как и принято в таких случаях, подаётся под соусом "защитим детей от порнографии и наркотиков". Ну а дальше просто: в комменты на любой сайт/блог/форум оставляют ссылку на тему "как сварить ЛСД из гречки с зелёнкой", после чего сайт внесут в "запретный реестр", а его хозяин будет месяцами бегать по судам, доказывая, что он не верблюд.


женские  комитеты  оборзели  совсем..уже   функции  цензора  и  суда  берут.

МД(ВСТУПИТЬ В МД МОЖНО ЗДЕСЬ ссылка на ссылка на gidepark.ru  ) правильно  обозначила  проблему  --это  матриархат,вот  и до интернета  добрались  феминистки



Заглавная страница русской Википедии.




Википедия:Законопроект № 89417-6
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Wikipedia-ru-censorship.png

Википедия на русском языке 10 июля будет закрыта по решению сообщества в знак протеста против предлагаемых поправок к закону «Об информации», обсуждение которых проходит в этот день в Государственной Думе Российской Федерации. Эти поправки могут стать основой для реальной цензуры в сети Интернет — формирования списка запрещённых сайтов и IP-адресов с их последующей фильтрацией.

Лоббисты и активисты, поддерживающие данные поправки, утверждают, что они направлены исключительно против контента наподобие детской порнографии «и тому подобных вещей», но следование положениям и формулировкам, вынесенным на обсуждение, повлечёт создание в России аналога «великого китайского файервола». Практика применения законодательства, существующая в России, говорит о высокой вероятности худшего сценария, при котором вскоре доступ к Википедии будет закрыт по всей стране.

10 июля проходит второе чтение закона в Государственной Думе Российской Федерации. Поправки вступят в силу после третьего чтения, дата которого пока не определена.

Вы можете помочь нам:

  1. распространением информации,
  2. написанием текста обращения к депутатам Государственной Думы 6 созыва.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%97%D0%B0%D0% ​ BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%E2%84%96_89417-6


Кремлежулики, поняли, что платные комментаторы и армии ботов никак не помогут им в их "идеологической борьбе в интернете".
Они проигрывают всегда, ведь никто даже и не считает за "идеологическую войну" попытки доказать нам всем, что "Единая Россия" и путинский кооператив "Озеро" должны как можно больше воровать и инвестировать наворованное заграницу, а иначе "Россию развалят внешние силы".
Поэтому и интернет решено двигать в сторону зомбоящика. Там есть "стоп-листы" и цензура, ну и здесь хотят создавать "черные списки", причем провайдер будет блокировать тот или иной сайт без судебного решения, просто по указанию из министерства.
Всё, как и принято в таких случаях, подаётся под соусом "защитим детей от порнографии и наркотиков". Ну а дальше просто: в комменты на любой сайт/блог/форум оставляют ссылку на тему "как сварить ЛСД из гречки с зелёнкой", после чего сайт внесут в "запретный реестр", а его хозяин будет месяцами бегать по судам, доказывая, что он не верблюд.

При этом тот, кто реально хочет найти рецепт изготовления наркотиков или почитать о самоубийствах всё равно найдёт всё, что ему нужно в течение 3-х секунд.
Вот такие репортажи (особенно последний абзац) им не нравятся, а не наркотики. Вот этим они недовольны, а не самоубийствами.

Помним мы, что суд в Комсомольска-на-Амуре уже блокировал своим решением YouTube из-за "экстремистского ролика".
А в Казахстане, чей опыт регулирования интернета явно служит ориентирором для Партии Жуликов и Воров заблокированы и  LiveJournal и Worldpress и куча других ресурсов.

Википедия молодцы. Хотелось бы увидеть ясные и недвусмысленные заявления/действия и Яндекса, и российского Гугла, и всех остальных на эту тему.


UPD.=================================================================

  и вот  дружное  мужская солидарность сработала


11.07.2012

Госдума исправила текст законопроекта «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», вызвавшего шквал критики в Интернете. В новом проекте парламентарии уточнили, за что сайт может быть закрыт в досудебном порядке.

Накануне второго чтения в Госдуме в скандальный законопроект были внесены уточнения, конкретизирующие формулировку «вредоносная информация», размещение которой на сайте, согласно первоначальной версии документа, должно было караться закрытием ресурса.

Как сообщает «Газета.ру», теперь без решения суда сайт может быть закрыт только за размещение порнографии с участием несовершеннолетних, пропаганду наркотиков и информацию о способах совершения самоубийства.

Поправки к закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты, ограничивающие доступ к противоправной информации в интернете, были приняты Госдумой в первом чтении 6 июля. Законопроект предполагает создание реестра (черного списка) интернет-контента, запрещенного к распространению, и введение процедуры блокировки интернет-ресурсов. Против поправок выступают крупнейшие интернет-компании и правозащитники, в знак протеста вчера на весь день закрыла доступ к своим материалам «Википедия». Кроме того поправки вызвали шквал критики со стороны крупнейших интернет-компаний, таких как «Яндекс», Mail.ru Group, Google, и правозащитников. На прошлой неделе законопроект раскритиковал Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

Инициатором смягчения законопроекта выступила его автор, председатель комитета по делам женщин и детей эсерки Елена Мизулина, а также депутаты от «Единой России» Ольга Баталина и Ирина Яровая. Голосование по новому тексту поправок Госдума проведет в среду, а в силу они вступят, как ожидается, с 1 ноября. На осень запланировано и формирование механизма по контролю над соблюдением данного закона.

 

Госдума смягчила скандальный закон «Об информации», из-за которого бастует Wikipedia
 
Бендер Родригес перепечатал из news.mail.ru сегодня в 03:18
6 оценок, 88 просмотров Обсудить (6)

Государство не получит права в досудебном порядке закрывать любой сайт, который содержит не только информацию педофильского, наркоманского или суицидального характера, но и любой материал, который уполномоченные чиновники сочтут вредоносным для детей, следует из исправленного текста законопроекта «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», рекомендованного ко второму чтению. Об этом сообщает источник «Газеты.Ru» в правительстве.

===============================================================================================

Знаете ли вы, что...

- первая в мире организация в защиту прав мужчин была создана еще в далеком 1926 году, во времена "дремучего патриархата"?

,что основателем Мужского движения  был  Чарли Чаплин

благодаря трудам редактора Unknown History of Misandry  Роберта Эстефа, который в ворохе газет и архивных материалов, находит осколки истории, мы можем видеть настоящую неизвестную картину истории, которую от нас скрывают феминисты и поджопники всех мастей и положений. Эти две маленькие статьи помогут нам в этом.

 

Этот анонс, сделанный герром Корнблюхом во время последнего съезда Венской лиги  мужчин, названной "Justitia" ("Справедливость"), был встречен громоподобными аплодисментами.

 

Вена, 25 мая 1926 года - Чарли Чаплин прочтет лекцию о тирании женщин в Америке в Вене этим летом.

"Тирания современных женщин, требующих себе всех прав, но одновременно отвергающих все обязанности, кто выходит замуж только для того, чтобы вести беспечную, нетрудовую и бездетную жизнь или для того, чтобы впоследствии развестись и получить алименты продолжительностью в жизнь, это есть позорная тирания, которая и есть источником всякого зла.

              ================================



ВСТУПИТЬ В МД МОЖНО ЗДЕСЬ ссылка на gidepark.ru

==========================

 

Программа Мужского Движения

в кратком и предварительном изложении

 

В общегосударственной политике:

 

  • Признание феминизма опасной и вредоносной идеологиейполового расизма, объявление феминизма вне закона

  • Отказ от государственной политики т.н. "гендерного равенства", отказ от практики "гендерных квот"

  • Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи

  • Исключение из Уголовного кодекса всех статьей с упоминанием пола

  • Запрет огульного очернения мужчин в СМИ

  • Запрет программ, развращающих и растлевающих молодежь

  • Отказ от обязательного воинского призыва мужчин, отмена статьи 339 УК, переход к контрактной армии

  • Равный пенсионный возраст мужчин и женщин  (можно  в 55 сделать и  для  мужчин,учитывая  ,что до пенсии  в основном мужчины России не доживают,добавлено дзен)

  • Принятие развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин - один из главных национальных приоритетов

 

Радикальная реформа семейного законодательства:

 

  • преимущественное право отца по опеке и проживанию с ребенком после развода, иное должно строго аргументироваться в суде;

  • раздельный режим имущества супругов в браке;

  • полноценный брачный контракт;

  • отмена единоличного абортажного решения женщины, ограничение единоличного репродуктивного решения женщины;

  • введение уголовного наказания за подложное отцовство;

  • поэтапный отказ от алиментной практики (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства - полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств);

  • практические средства обеспечения права отца на общение с ребенком;

  • отмена "материнского капитала" в пользу капитала "семейного", отмена субсидий матерям-одиночкам, переориентация на поддержку стабильности семьи, а не одиноких женщин

 

 

В сфере образования:

 

  • Возврат к раздельному обучению мальчиков и девочек

  • Увеличение количества мужчин в сфере педагогики и образовательной деятельности, разработка практических мер по заинтересованности мужчин в работе в средней и начальной школах=