Мужчинам о дружбе с женщиной )))

На модерации Отложенный

Первое и главное – чтобы дружить с женщиной, нужно воспринимать ее не как сексуальный объект. Совсем не воспринимать ее в этом качестве не получится, потому что такова природа мужчин. Женщина всегда чувствует, когда она просто нравится, а когда возникает желание.

Во втором случае, между вами может быть отличный секс, но про дружбу тогда забудьте. Если вы дружите с женщиной только потому, что она вами не интересуется как мужчиной – это не дружба. Бесполезно пытаться дружить с женщиной, которая является вашим сексуальным идеалом – как бы вы не уважали ее как личность. С организмом не поспоришь – все равно вы не выдержите. Тут и дружбе конец.

Понятие «дружеский секс» не то чтобы совсем в природе отсутствует, но дружбе, как правило, вредит. Из всякого правила есть, само собой, исключения, но лучше не рисковать. Ну что вам, не с кем сексом заняться, чтобы домогаться до друзей?Есть вещи более важные, чем секс. Женщины устроены так, что для нас понятие разнополой дружбы более естественно, чем для мужчин.

Может, мы меньше на сексе повернуты. Все проблемы обычно возникают со стороны мужчин.

Если долго дружить с женщиной, то вам придётся поневоле дружить со всеми ее бойфрендами, а то и мужьями. С одной стороны – это трудно. Увы, оба будут вам друг на друга жаловаться – на правах дружбы,а вы при этом будет чувствовать себя идиотом. Потому что всегда правы оба.

С другой стороны, если дружить с женщиной и не дружить с ее мужчиной, то это еще хуже – потому что , он тогда в вашу дружбу до конца не поверит, и будет постоянно почесывать лоб в поисках рогов. Если же женщина по какой-то причине одинока, то даже и не пытайтесь сами присмотреть ей «хорошего мужа». Ибо мужчина, который понравится вам, совершенно точно не устроит ее. Будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого плохого мужчину(с вашей точки зрения) и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом ,будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…»

Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. Причём вы бы и сами не заметили, как это случилось.