Открытое обращение к членам "Мужского движения"
Смотрю я на вас, МД-шников и поражаюсь: до чего же вы все одинаковые. Просто клоны....
Мальчик мой, тебя не любят не потому, что бабы зажрались.
ДРУГИХ ЖЕ ЛЮБЯТ!
Причём, всяких: толстых, лысых, больных, со скверным характером....
ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ ЛЮБВИ.
Ты вызываешь раздражение и брезгливость, ну, может, иногда жалость.
Ты туп, невежествен и эгоцентричен настолько, что ухитряешься не видеть вокруг себя вообще ничего, кроме самого себя и своих личных проблем и интересов.
А интересы у тебя - чтобы была баба с которой можно делать что угодно, и чтобы сбежать не смела.
Ты хоть понимаешь, что ты - РАБ?
Раб вдоль, поперёк, по диагонали и вокруг себя на пять метров раб.
Только рабы мечтают быть рабовладельцами.
Это голубая мечта любого раба.
И ещё раз - тебя не любят просто за то, что ты - ТАКОЙ.
Любят других.
Любят свободных, сильных, добрых и заботливых.
Даже если они при этом не богаты, не популярны, не красивы и не слишком здоровы.
Ты понял?
9 июля 2012 12.16
Я благодарю всех, оставивших комментарии к данной публикации.
И прошу извинения у тех, кому не могу ответить.
Комментов уже так много, что загрузка на моём компе требует больше времени, чем, собственно, ответ, поэтому с данного момента отвечать я буду крайне выборочно.
Комментарии
Почаще в него заглядывать, прежде чем ожидать расшаркиваний перед собственной персоной?)))
Что же тут чудовищного?
Комментарий удален модератором
А дело МД изначально безнадежно, ибо нацелено не на изменение несправедливого устройства общества, а против женщин. А женщины сильнее.
И всего одна мысь-все мужики козлы, а МД-шники особенно!
Стоило ли?
Ну а злоба... ведь к движению примыкает очень много людей, возмущенных подлостью и предательством женщин, обманутых, обобранных, у которых ещё всё болит... Со временем и они приходят в адекват, понимают, что причина их бед в дискриминационных, антимужских законах, в насаждаемой фашистско-феминистической идеологии, и, уже осознанно, вступают в борьбу против бабьего беспредела.
Что в итоге, пойдет только на пользу и мужчинам, и женщинам.
Честное слово, писать, что Земля круглая, в XXI веке как-то поздновато уже и потому
неохота. Но раз подобная безграмотность ещё существует, и раз отдельные, не шибко
образованные феминистки размахивают флагом матриархата, крича: "Вот же, было, значит, можно сделать цивилизацию на других принципах!..", я немного остановлюсь и на этой теме.
"Матриархат - гипотетическая форма социального устройства, в которой семейная и
политическая власть принадлежит женщинам", - так определяют это понятие словари.
Первым придумал матриархат швейцарец Баховен в XIX веке. Основанием для столь
затейливой придумки был анализ... античных мифов. Поскольку идея была революционна, а весь XIX век - это век революций, её подхватили: уж больно удачно новая теория подмывала устои тогдашнего общества. Всё, что подмывало устои, - было очень в кассу.
собственности и государства". А оттуда она пошла кочевать, как признанная теория.
Время шло, самое пристальное внимание исследователей было приковано к примитивным обществам. Антропологи и этнологи изучали по всему миру дикие племена, стараясь найти какое-нибудь матриархатное. Матрилинейность - нашли. Власти женщин - не обнаружили.
Матрилинейность - это система наследования по женской линии и отслеживание предков по женской линии. Эта штука у древних действительно была распространена. Ясно, почему: кто отец ребёнка - хрен разберешь, все приложились. А вот с матерью ошибок быть не может.
Про сегодняшний матриархат искать ответ у философов, антропологов или социологов не имеет смысла. Завуалированная форма управления мужчинами проявляется только в законах развитых государств. Да и не все женщины это признают открыто - оставляя себе право продолжать хитрить и играть роль шеи в семье. И, самое главное, что женщины, как и мужчины, очень разные и далеко не все понимают, что делают...
Это вы хорошо подметили. А на вопрос "Почему?" не пробовали найти ответ?
И почему в развитых государствах после этого развитие заканчивается и начинается стагнация.
Почему падает рождаемость, растет потребление наркотиков и буквально взлетает количество суицидов?
Хотите-поищем ответы вместе!
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/article/100749#comment-1497232
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/article/102420#comment-1533405
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/poll/43156
Всю придуманную красивую логику отношений нарушают чувства. - собственности, эгоизма и, самое необъяснимое, чувство любви.
Как получилось, что законодательство сделало мужчину рабом желаний женщины, если они равноценны?
Если равноценны, то по логике, должны быть и равноправны, но этого в судах нет, да и в жизни тоже...
Почему же так сложилось?
А что ж вы здесь совсем в другую сторону смотрите?
Так всегда было. Есть идеал, а есть жизнь. Идеал существует для того, чтобы определять направление движения, а не для сравнения с живой жизнью.
_
Так получилось потому, что развитые страны любили воевать ( не в силу ли агрессивности мужчин?), а вместо воюющих мужчин пришлось приспосабливать для производства женщин. Все остальное - следствия.
Кроме того, надо исходить не из интересов мужчин или женщин, а из интересов общества в целом, его возможностей к гармоничному развитию и воспроизводству. И если для этого на каком то этапе необходимо ущемить интересы мужчин в пользу женщин (на самом деле - в пользу детей) - то это надо принять как должное. Другое дело, что равноправие отнюдь не означает равенства. Разные мы. И функции должны быть разные.
Впрочем, подробнее можете почитать в моих статьях
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/article/100749#comment-1497232
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/article/102420#comment-1533405
http://www.gidepark.ru/user/1399764594/poll/43156
Я же писала, что МД отталкивает своей злобой даже адекватных женщин.
Как следствие, в законах должна быть материальная поддержка полных семей и наказание матерей-одиночек это и будет стимулом рожать в браке. а не гордиться своей детородной функцией и унижать мужчин, что мол, сами с усами...
А в комментах МД очень часто речь идет ТОЛЬКО о попранных мужских правах, про хамскую форму комментов я уж молчу.
Просто зацепилась тут с одним, на первый взгляд почти адекватным.
Но вышел в конце-концов на старую колею: все бабы угрожают существованию русского народа, надо срочно баб ограничить в правах.
Я долго ржала: это их самая любимая тема, но даже это они хотят, чтобы ЗА НИХ сделали! Или нормальные мужики, которые о подобных проблемах даже не догадываются, или, наверное, те же бабы должны сами себя ограничить в правах, чтобы МД-шникам жилось легче..... :)))
Ну, в конце концов один из моих последних комментов вышел вполне ничего, я решила: чего добру пропадать, и опубликовала здесь. :)))
Что-то в этом есть.... :)))
Собственную слизняковую ничтожность преподносят как некое редкое и ценное качество? Срочно в Красную книгу их и размножать в заповедниках? :)))
Извините, но первое впечатление, после прочтения - пьяный бабский базар.
-----------------------------------------------
По теме Вашего текста.
Пишите ещё! И почаще открыто обращайтесь!
Доморощенные психологини, способные по нескольким строкам узнать всю жизнь незнакомого человека (как они думают), очень забавны.
Начинала со знакомства с одним из светочей данного движения господином Новосёловым.
Кстати, "мысли", чаще всего высказываемые этими господами - цитаты из его талантливых сочинений. :)))
Так что о "нескольких строчках" речи нет.
Речь о заёмных убеждениях, которые прикрывают отсутствие собственных. Нажитых трудом и опытом.
А публицистику с аналитикой путать не надо. :))) Это я по поводу "пьяного бабского базара". :)))
данной породы" будет закончено? Вы испытаете "сатори" (просветление)?
=========================================
Если свести к одной фразе претензии МД, то всё будет выглядеть так:
Или законодательно патриархальная семья, или реальное юридическое равноправие.
Основная масса женщин (обратите внимание - пишу не об абсолюте) пытается усидеть на двух стульях - предъявление к мужчине этических понятий конца 19 века, и одновременно алчет юридических прав феменизированных государств 21 века. Согласитесь, какая-то аномалия.
Наиболее экзальтированное крыло МД пишет об этом в интернетах (часто не стесняясь в выражениях). Более уравновешенные - просто ищут и иногда находят вменяемых женщин ( без придури - нуяжеженщина!, нуяжемать!, ясама! и т. д.).
==============================================
Больншое спасибо за новый термин (родился у меня, когда читал Ваш ответ) -"этаноловая публицистика".
Я не являюсь сторонником равенства полов, считаю феминисток в массе идиотками, а мд-шников в массе - сами понимаете. Поэтому воспринимаю проблему более адекватно, хотя, конечно, какие-то убеждения у меня есть и перекосы случаются.
Патриархат? А почему не матриархат или не власть стариков? Это настолько же оправданно, ничуть не менее, уверяю Вас!
Равенство? Но мужчины и женщины - РАЗНЫЕ. И предлагать тупое равноправие - это всё равно что ставить в одинаковые условия лесную белку и крокодила. В воде будет плохо белке, в дупле - крокодилу, а в степи оба сдохнут нафиг. Для обеспечения реального равноправия нужен учёт особенностей обоих полов. Как говорится, мужчинам нужно больше мясной пищи, а женщинам - туалетов. :)))
Вот моя позиция. Она ужасна?
Надо учитывать этот фактор, и заставлять их ДУМАТЬ, а не просто болтать.
Мы же - тоже люди, и тоже страдаем убеждениями и блокировкой информации. Просто на себе это трудно отследить. :)))
Именно! Поэтому стараюсь слушая человека сначала отбросить любые оценки. Сначала понять, а потом оценивать, причем учитывать этот фактор о блокировке информации. Именно поэтому люблю беседовать с людьми с противоположными моим убеждениями. Очень полезно для вскрытия этих самых блокировок.
--------
А Вы попробуйте изучить этологию. Этология - это наука, изучающая поведение человека, как животного, на основе инстинктов.
Так вот, исходя из этологии, мужчина не обязан содержать и воспитывать своё потомство, ибо в мужчине нет родительского (материнского) инстинкта. Поэтому содержать и воспитывать потомство должна только мать.
Исходя из этологии, мужчина движим сексуальным инстинктом, поэтому неверность мужчины к одной партнёрши не является его виной. Это "вина" природы, которая сделала мужчину таким.
Исходя из сказанного, необходимо изменить законодательство в пользу мужчин, а именно:
1. отменить алиментные обязательства;
2. легализовать многожёнство;
3. легализовать проституцию.
Принятие этих трёх законов приведёт отношение женщин и мужчин к равноправию. А сейчас равноправия нет, поэтому МДэшники и борются за то, чтобы было восстановлено равноправие.
--------------
Я не вижу таких семей, в которых мужчины были бы счастливы. Я общаюсь со многими женатиками, и не завидую им. Семья для мужчины - это всегда обуза и повышенная ответственность, которая делает мужчину рабом. Я могу так говорить потому, что прошёл через два развода с жёнами, и теперь, когда я свободен от зависимости к женщине, я испытываю настоящую свободу.
Комментарий удален модератором
-----------
Возможно, если принять закон о неравенстве родителей по отношению к своим детям.
Мать должна иметь преимущественное право на своих детей. Следовательно, обязанность и ответственность матерей должна быть повышена по сравнению с ответственностью отцов. Другими словами (грубо говоря!), всю ответственность за содержание и воспитание детей нужно взвалить на матерей.
Половое поведение почти полностью инстинктивно, и наличие культуры, так или иначе регулирующей его, говорит о том, что природное половое поведение давно уже не способствует благополучию человека. Надо не утверждать законодательно ЭССП, они в этом не нуждаются, а переходить на человеческую, договорную систему отношений.
-----------
Ну Вы должны же понимать, что для свободы достойны только сильные личности! Именно такие личности, которые желанны для женщин!
А в христианском мире происходит то, что противоречит природе: не мужчины являются охотниками за женщинами, а совсем наоборот: женщины охотятся за мужчинами. Это обстоятельство Вас не напрягает к размышлению?
----------
Я говорю об этологии не в трактовке Новосёлова.
---------
***Половое поведение почти полностью инстинктивно, и наличие культуры, так или иначе регулирующей его, говорит о том, что природное половое поведение давно уже не способствует благополучию человека***
-----------
Это - большая глупость. Счастье человека - жить в гармонии с самим собой (чувства и разум - едины), в гармонии с обществом (признание законов и сильной власти как неизбежной необходимости) и в гармонии с природой (согласие со своими инстинктами).
Согласие со своими инстинктами и следование им - это часть человеческой свободы и гармоничной жизни.
----------
Здесь полностью согласен. Но договор между мужчиной и женщиной должен не противоречить законодательству. А это значит, что нужно принять законы, которые бы не противоречили и мужской и женской природе. Об этом я уже сказал ранее.
Нужно:
1. дать преимущественное право матери на своих детей;
2. уменьшить (минимизировать) алиментные обязательства;
3. легализовать многожёнство;
4. легализовать проституцию.
Что ж уэто у Вас с логикой-то такие проблемы? Что первично: врождённое поведение или юридические решения?
Согласна.
- Блокируют только если их не подвергать никакому сомнению, постоянной «перепроверке»
А разумные люди «все подвергают сомнению», корректируют или оставляют как есть, и идут дальше, опираясь на вновь «перепроверенные» принципы.
---------
Интересно, покажите мне эти законы, которые существуют более 4000 лет.
-------------
***Что ж уэто у Вас с логикой-то такие проблемы? Что первично: врождённое поведение или юридические решения?***
--------
У меня с логикой всё в порядке. Вы на себя бы оглядывались иногда!
Врождённое поведение, конечно, первично.
И, хочу всё-таки заметить, что изложенная Вами здесь программа сильно отличается от тех программ, которые озвучивают другие члены Вашего многоуважаемого сообщества. :)))
Ну, и.... В перспективе такие меры приведут к резкому сокращению свободы секса и увеличению количества неженатых мужчин без перспективы брака. То есть, того же рабочего скора и пушечного мяса.
И продолжить можно тем, что принять закон об освобождении мужчин от алиментов для детей, зачатых ВНЕ брака. Этот закон заставит женщин более избирательно относиться к мужчинам. Этот закон лишит женщину возможности шантажировать и манипулировать мужчиной.
---------
Те, кто принимает законы, не компетентны в психологии мужчин и женщин, и в её различии. Поэтому и принимают законы, которые не укрепляют семьи, а разрушают их.
--------------
***И, хочу всё-таки заметить, что изложенная Вами здесь программа сильно отличается от тех программ, которые озвучивают другие члены Вашего многоуважаемого сообщества. :)))***
--------
Согласен. Стратегически я поддерживаю МД. Но тактически у меня есть с ними разногласия.
---------------
***В перспективе такие меры приведут к резкому сокращению свободы секса и увеличению количества неженатых мужчин без перспективы брака. То есть, того же рабочего скора и пушечного мяса.***
--------
Не согласен. Совсем наоборот. Если брак для мужчины будет меньшей ответственностью, то жениться мужчины будут с бОльшей лёгкостью, чем сейчас. Сейчас жениться просто опасно, ибо по закону ответственность мужей - выше крыши.
В мусульманстве "отношения" крепки из-за экономического неравенства мужчин и женщин. Основа семьи там - экономическая. Там, где положение женщины социально или экономически равно или выше - даже в исламских семьях! - отношения строятся ... по разному. Достаточно факта, что в постель дочери султана муж ползёт на коленях. По адату! О чём имеется документальные сведетельства - решение хади.
Содержание самых древних письменных документов - пардон, бухгалтерские и юридические документы. Они датируются началом третьего тысячелетия до н.э.
Закон об алиментах на детей, зачатых вне брака практически не работает. Если взять количество детей, зачатых и рождённых вне брака, и посмотреть, какой процент из них получает алименты - окажется что очень низкий. Я таких детей вообще не знаю.
Есть ещё, правда, любовь, но ввиду того, что под этим словом каждый понимает своё, я не нахожу возможным это здесь обсуждать.
3) Вы совершенно упускаете из виду, что в создании семьи участвуют двое - мужчина и женщина. Уверяю Вас, что в описанной Вами ситуации интерес женщин к вступлению в брак резко упадёт. :))) ТАкой брак, который приносит одни проблемы и ничего больше - для женщины просто не имеет смысла.
Вот такую позицию, как Ваша, я и называю "распределять женщин по талонам". Вам даже в голову не пришло, что у женщины на брак могут быть какие-то взгляды. Вы считаете возможной только одну точку зрения: уж замуж невтерпёж. :)))
***
--------
"Мы" - это граждане, и граждане должны жить по Закону, а Законы должны защищать права, как женщин, так и мужчин. Но в нашей стране защищают только права только женщин, а мужчины бесправны (грубо говоря). Поэтому наше законодательство - это матриархальное законодательство. МД пытается защитить права мужчин, а женщины, в том числе и Вы, противятся этому. И это понятно: ни один рабовладелец не хотел бы, чтобы у него отняли привилегии.
---------
Глупости не говорите! Этот закон хорошо работает. Достаточно родившей ребёнка женщине подать иск на установление отцовства, а потом ещё иск на истребование с биологического отца алиментов. И суд будет на стороне женщины.
----------
Согласен! Вот и нужно принять такие законы, чтобы разводиться было невыгодно обоим супругам. А у нас такие законы, при которых невыгодно разводиться только мужчинам. Женщинам очень выгодно разводиться, поэтому и разводов много.
---------
***Уверяю Вас, что в описанной Вами ситуации интерес женщин к вступлению в брак резко упадёт.***
-------
А сейчас такая ситуация, при которой интереса к браку не имеют мужчины, потому что это им невыгодно. Вот и нужно с помощью законодательства выровнять эту ситуацию: нужно принять такие законы, при которых мужчине и женщине (обоим) выгодно было бы жениться и невыгодно (обоим) разводиться. Тогда и семьи будут укрепляться.
Как воровали, так и воруют. :)))
И написать поэтому можно что угодно. Но не надо рассчитывать, что, раз примут закон, что бабы должны слушаться мужиков - то так оно и будет. :))) Это всё равно, что рассчитывать, что, написав на сарае заветное слово из трёх букв, вы измените содержимое сарая.
А поскольку самые заветные чаяния членов МД заключаются в изменении законодательства, то я с полным правом считаю этих членов, как минимум, наивными....
Пора женщинам остановиться в своих мечтах и требованиях, и начать зарабатывать своим горбом, а не сидеть на шее у мужа, требуя с него всё больше и больше.
Нам, мужикам, нужны две вещи - пожрать и потрахаться, и всё! Вот и женщинам нужно снизить свои потребности.
Закон прост: если хочешь что-то иметь, то готовься пожертвовать. Это касается всех: и мужчин и женщин. Если женщина что-то хочет иметь с мужчины, то должна быть готова лизать ему яйца, - это грубо, но справедливо.
-----------
Воруют только в условиях матриархального христианства. Попробуйте своровать в условиях мусульманской патриархальной страны. Хорошо, если только отрубят кисти рук, а то могут и до смерти закидать камнями.
------------------
***А поскольку самые заветные чаяния членов МД заключаются в изменении законодательства, то я с полным правом считаю этих членов, как минимум, наивными....***
--------------
Если Вы считаете МДэшников наивными, то заблуждаетесь, - только изменение законов не входит в их планы. Нужно изменить саму мораль, и только на основе новой морали принять новое законодательство. Как известно: нравы меняются (мораль меняется). Сейчас уже в СМИ поднимаются вопросы о легализации многожёнства и проституции, и мешает это легализовать только христианская матриархальная мораль. Но христианское мировоззрение скоро будет уничтожено научно-материалистическим мировоззрением. И на основе нового мировоззрения появится и новая мораль - патриархальная. И уже на основе патриархальной морали будет создано новое законодательство, в котором будет уделено много внимания защите прав всех граждан, в том числе и мужчин.
Само НАЛИЧИЕ закона о воровстве и наказания воровства говорит о том, что ВОРОВСТВО ЕСТЬ. :))) И много. У нас же нет закона, запрещающего ходьбу на руках - просто потому, что желающих - мизер. :)))) Видимо, воров достаточно много, если понадобился закон против вороства. :)))
Мораль изменяется в соответствии с реальным изменением условий жизни, она ВТОРИЧНА по отношению к реальности. А не наоборот. Христианство пытается изменить мораль две тысячи лет - а и убийства продолжаются и всё остальное. Ну, хотите менять - меняйте, но не удивляйтесь, что над вами смеются. Ваше поведение действительно похоже на то, что Вы пишете на сарае ... и думаете, что после этого лежащие там д рова в это дело превратятся. :)))
Здоровья Вам и удачи!!!
Всё, сказанное Вами- в самую точку, в самую суть! Лучше и не скажешь. Простыми словами, доступно до понимания любого. Но! как хлёстко, как метко! Знаете, на своем жизненном пути пришлось встречать разных мужчин. Неуверенных в себе, оттого обвиняющих весь женский род в своих неудачах. Напротив, слишком самоуверенных, и отсюда другая крайность:считают, что женщина- обслуга их превосходительства. Есть еще один тип мужчин. Мудрый созерцатель. Понимающий, что без женщины он- никто. Потому как только любящая женщина создаст ему ореол преуспевающего. Не из-за выгоды, а просто потому, что любит. Любит, не смотря на то, что стульчак не опускает после себя, любит потому, что он просто ЕСТЬ! Виват таким! Мужчинам и женщинам
А почитаешь какого-нибудь активиста МД, и думаешь: Господи! Как мне повезло!!! Какая я счастливая-то!!! :)))
Я сегодня в порыве энтузиазма даже позвонила и спросила, что приготовить на ужин. :))) Зря я это сделала: пришлось в очередной раз курицу жарить..... :))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы из каких будете, из тех, кто за поражение баб в правах, и выдаче их (баб) всем нуждающимся по талонам, или из тех, кто за поголовную лоботомию всем младенцам бабска полу? :)))
Комментарий удален модератором
А про лоботомию - это ещё из бесед с мозгом и светочем МД Олегом Новосёловым. Идея была моя, я предложила лоботомию как радикальное средство от женских манипуляций. Идея ему явно понравилась, и я удивляюсь, почему до сих пор она не появилась в программных документах МД.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если хотите, я найду диалог, и дам Вам ссылку. Только он в двух ветках и несколько ... рваный.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
как по-разному люди понимают одни и те же слова.... Для меня "колбасит" это когда пять минут на карусели, а потом неделю кругами бегает..... :)) А тут - нрмальная пластичная психика, стремящаясяя к равновесию. :)))
Комментарий удален модератором
И разве это - эйфоричность? :))))
Это просто достаточно продуманный "вброс дерьма на вентилятор" с целью получить как можно больше материала в виде - заметьте(!) - критических комментов. С последующим накоплением усталости от процесса ответов на комменты. :)))
Комментарий удален модератором
И с восходом солнца начинается очередное сражение на тему "кто всё-таки лучше, мужчина или женщина?"
Ещё раз повторю: любые убеждения блокируют информацию, противоречащую этим убеждениям. В чём снова и снова убеждаюсь, читая комменты к этому вбросу дерьма.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
..Напоминает инетный демотиватор)) сидит нереальный толстун, страшный, отвратный,слепой и пишет: Стройный голубоглазый блондин ))))
.так и тут- изрыгают из себя потоки злобы.....а Суть- то Другая)))
Дело ведь в том, что у человека ВНУТРИ.
Вы догадались о какой женщине я говорю?
Но так назвать могу не многих,
За тех, в ком есть и «муж» и «чин»-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар,
От них же красота и светскость.
В ком не угас любовный жар,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает.
Кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню,
Кто щедр и искренен в любви,
Кто видит в женщине богиню!
Светлана, Вы вышли «на бой» (Открытое обращение - !!!), только с одним единственным аргументом???
Аргумент безусловно весомый, это так, но любое суждение сильно опорой на систему доказательств.
Ну и какое же после такого это «О б р а щ е н и е»? Это – выкрик из зала, а не обращение.
А выкрики из зала говорят только об одном – неумении крикнувшего как слушать, так и убеждать. -
? ? ?
Комментарий удален модератором
Ну и решила, чего добру зря пропадать? :))) У меня, как и у многих, удачные тексты бывают нечасто. :)))
По сути Вы правы - типичный вброс дерьма на вентилятор.
Но мне хочется почитать то, что ОНИ напишут.
Вот это и будет момент истины.
Потому что обо мне они ничего не знают. Следовательно, всё, что они напишут, они возьмут ИЗ СЕБЯ, из своего воображения и подсознания.
Вот я и погляжу, что там у них в воображении и подсознании делается. :)))
Комментарий удален модератором
- Вот то-то и очень плохо, что «дерьмо», а не «конструктив»:
потому, что на дерьмо отвечают как правило только дерьмом, а хотелось бы (думаю, что всем) именно «конструктива».
Как Вам конструктив? По-моему, просто больные люди. Нужен психиатр, а не конструктив. А я не психиатр, мне просто в пятницу поржать хочется.
Тогда, наверное, очень скоро желаемый «ржачь» сначала станет обоюдным, а затем с серьезным перерастанием отнюдь не в Вашу пользу.
И не надо беспокоиться о чистоте моих белых одежд и моём самоуважении. Я себя уважаю достаточно, и сохраню свои белые одежды в неприкосновенности. :)))
Но, если я что-то делаю, значит, я это делаю. И, уверяю Вас, извлеку из этого всё полезное, что можно извлечь. :)))
Сбор материала - не всегда эстетически безупречная операция, это Вам любой человек, имеющий отношение к естественным наукам скажет. :))) А меня, если Вы помните, прежде всего, интересует человек. Причём, именно человек, а не его убеждения или иллюзии....
- если Вы действительно так считаете, то это самонадеянность в чистом виде и ничего более.
\\И не надо беспокоиться о чистоте моих белых одежд и моём самоуважении\\-
- Такого и в мыслях не было, речь шла о логике общения: «посеешь ветер - пожнешь бурю».
\\Сбор материала\\ -
- Вы считаете себя психологом? Есть работы по данной тематике?
\\…меня,...интересует человек…\\ - | ;-)))
- А, человек собственно и «состоит» из эти самых «неинтересных Вам прежде всего убеждений (!) или иллюзий..» |;-)
Титькин мезогинист похлеще многих из МД, но надостатка в любвях никогда не испытывал, более того объелся этой радостью по самы ухи. Не заметил, чтоб там, в МД превалировали страдальцы.
Уж не реакция ли это на невынимательность МД-шников к отдельным персонам женского полу?
Не хочут парни поклоняться бабьей короне, вот и раздражают?)))
Ну и две поллитры водовки..плюс китайская клавиатура и искажения в сети.))))
Вам парировать нечем, да?
В лингвофашизм поиграем?)))
Обилие и частота сексуальных связей ещё не говорит о наличии любви. Это разные вещи. :))) И умные люди это тоже понимают.
Даже интересно стало, как выглядит клавиатура под таким градусом.... :)))
Иногда из неё грибы-мухоморы вылупляются.
Но в целом вполне юзабильна.)))))
Считать ли Вас, Светлана, человеком не склонным к конструктиву?
Перейдя на "ты" в своём спиче, Вы обобщили всех участников МД.
Дык ап чём тогда речь?))
Последний раз весил 94 кг...тока не помню, перед едой или вместо.)))
Девочки ведут себя не так, как удобно мальчикам.
Мальчики ведут себя не так, как удобно девочкам.
И вообще, это страшно неудобно всем, когда два пола в пределах одного вида реализуют разные стратегии размножения!
Но, к сожалению, это так. Это ТАК ЕСТЬ в реальности, независимо от того, что мы об этом думаем. И не только у нас, но и у всех полигамных видов. А человек - полигамный вид, хоть убейся.
И что будет конструктивно в данной ситуации?
Переделать один из полов так, чтобы он стал удобен другому?
Конструктивно? Реально? А как эволюция не это посмотрит?
Или, всё-таки искать точки соприкосновения, общий язык, общие цели, взаимопонимание - не между полами, а между людьми? Вот мы - люди, Вы и я. Да, мы - разного пола. Попытки понимания возможны? Реальны?
Но ведь и все так! Вот девочка и мальчик. Они - разные. У них даже физиология сильно отличается. Но они же ещё и люди.
"...до чего же вы все одинаковые. Просто клоны.... ".....))))))))
Ну, а далее, типа сам решай о тебе сия статейка или о брате жены соседа по гаражу.
Подожги-ка на себе шапку.))
чё, забавная тяпница получилась...есть над чем посмеяться.)))
Выводы не более глобальны, чем - "все мужики казлы" или - "Мальчик мой, тебя не любят не потому, что бабы зажрались."
Мыж с разных минаретов картинку наблюдаем.
Но, хочу сказать, что девочки как правило, не строят глобальных планов в отношении противоположного пола. А, если и находятся такие насквозь больные на древесину головного мозга - то девочковые массы смотрят на них весьма скептически. :))) Впрочем, в этом нетрудно убедиться - просто почитайте, что пишут женщины об оголтелых феминистках. А уж что говорят.... Это без подготовки лучше не слышать! :)))
Не у всех есть иммунитет от (против?) алкоголизма.
Если уж приспичит, то начинать лучше с разбавленного кефира.)))))
И поменьше банальности, побольше праздника.
Салют и карнавал как в Рио-де-Жанейро, но с местным калоритом.))
Что пишут женщины об оголтелых феминистках я читал и даже скучно стало. Давно ничего нового они не сочиняли, а всё чаще будучи сами феминистками начинающими с оголтелыми соглашаются. То же прикольные метаморфозы.)))
Собственно, кем тока не называли, любой эппитет в яблочко.
Ща, вот с похмелуги, да под И.С.Баха и остатки водчёнки самому интересно...ху(who), я?
Любовь - она всегда в единственном числе. Или есть или ее нет.
И полностью расслабленными и откровенными бывают с очень узким кругом "задушевных подружек", причём это же не публичное мероприятие. :)))
Поскольку Вы вряд ли являетесь "задушевной подружкой" многих женщин, то, думаю, вряд ли и знаете, о чём говорите. :)))) Хотя иллюзии подобные питать можете. :)))
Это Вам так только видится.
Если одного человека любят сразу несколько женщин любовь одна или чуть больше?
Если человек в своей жизни любил чуть больше, чем одну женщину, сколько любвей, одна или больше?
Если человек имеет огромное сердце и любит одновременно несколько женщин?
Не надо примитивизма в столь тонких материях.)))
Вот если совру сгореть мне вместе с ноутбуком прям на месте.)) Да, но не знаю многих ли...в цыфрах это сколько должно быть?)))
Листать девчачьи форумы от скуки нет причины, но за компашку с любимой вместе, чёб не поржать?
Вы мне сообщаете давно известное и про структуру и про оф-лидеров и про сё.
А, может и в правду, всё это лишь иллюзии и все вы плод моего больного разума и разбушевавшегося воображения?
И я вот-вот проснусь...на залитой солнышком полянке.
Да, во мне одна огромная любовь дарю её на право и налево оптом и в розницу и запчастями от "Лего".
А, вот получаемое мною множество разных любвей с разных и внезапных сторон чем же не Любовь?
Я существую объективно. :))))
Меня не удивляет, что Вы теоретически знаете разницу в структурах социальных связей, но я вижу, что практически Вы эту разниуц не учитываете. Любимая за компашку будет Вам говорить то, что Вам понравится (чтоб поржать) и то, что Вы в состоянии понять.... И ничего такого, что может гипотетически Вас обидеть. :)))
Например заботу, нежность, ласку.
Если у вас такое изобилие любвей - остается за вас только порадоваться.
Этож бубль гум, то есть тырнет.
Любимая может сколько угодно притворяться, чтоб понравиться и буду подыгрывать пока не надоест, но в собственную охоточку по девчачьим блогам не лазию.(собственно я именно про это, а не про звуковое сопровождение напечатаных комментариев)
Меня удивляет Ваше стремление ущипнуть иль поцарапать, хотяб слегка.))))
И эдакое стремление к некоему психоанализу по почерку.))
Хотя, должен признаться - это забавно.))
Было обсуждение коммента, а не вашей таинственной персоны.
Хоть радуйтесь, хоть плачьте, мне по барабану.
Подумали, что речевой оборот - "всю дорогу" - касается всей прожитой вами жизни?
Весьма наивное предположение.
Жалко, что порою овчинка выделки не стоит.
Маска или умнее или красивше или приличнее.
(я на себя их штук 5-7 натягиваю за раз. Ога, тут был период не мог вспомнить как сам выгляжу без масок. Чуть с глузду не двинулся))))
Заботой можно обозвать и истязание моральное или физическое.
Ласка ласке рознь, опять же.
Так что без конкретных и недвусмысленных определений не обойтись.
И, да...любовь в этом плане вообще самая тёмная и загадочная штука.
Не говоря уж об так называемой - настоящей любви.)))
Думал, что Вы про какого-то не известного мне Мура говорили.))
Девочку обидели? Кто посмел?
Не надо истерик и тухлого ливера.
Какие-то выводы перезрелой школьницы - если её невзлюбили, то прям вся планета ответит обидчикам тем же.
Все всех любят. Выпейте пилюльку и баиньки, чух-чух-чух.
Всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо, лишь любовь не проходит нет. (с)
Я просто долго беседовала с одним из ... представителей.
Ну и решила, чего добру зря пропадать? :))) У меня, как и у многих, удачные тексты бывают нечасто. :)))
По сути Вы правы - типичный вброс дерьма на вентилятор.
Но мне хочется почитать то, что ОНИ напишут.
Вот это и будет момент истины.
Потому что обо мне они ничего не знают. Следовательно, всё, что они напишут, они возьмут ИЗ СЕБЯ, из своего воображения и подсознания.
Вот я и погляжу, что там у них в воображении и подсознании делается. :)))
Чегоб у кого в воображении не творилось ваше личное отношение не изменится.
любой ответ, лишь усугубит вашу необоснованную агрессию, ежуж понятно.))
А стиль - это стиль, чай, публицистика, а не труба от бани. Шлифовать перо тоже надо. :)))
Это тырнеты, больше похоже, как раз на трубу.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Что характерно. Все такие радостные, что не живут и не общаются с МД-шниками, а самих туда так и тянет.))))
"Ой, девочки, какие там все гады, как их болезных жалко, как хорошо, что у меня прекрасный муж. Пойдём ещё почитаем.")))))
На саом то деле муха не чище какашки на которую присела. Хоть, сто раз лапки вытри.)))
И не хожу я туда, правда. :))) Только Селезнёва периодически в ЧС засовываю, чтобы под ногами не болтался. :)))
Ответьте мне, пожалуйста: вот Вам суд оставил ребёнка. Девочку. Зачем он Вам нужен? Что Вы с ним делать будете?
Конкретно, пожалуйста, договорились?
Зачем отцу ЕГО ребёнок?
Что делать с ребёнком?
Предвзятость ваших суждений и взглядов на мужчин (как на недочеловеков) видна, но глупостью то своей зачем так открыто похваляетесь?
Кстати, а почему именно про девочку вопрос? (у меня их 4, так что мой интерес обоснован)
Плюс к ним стадо отсосов муженаселения. (их распознать ваще легко...латентные пидорки-сухофапники).
Ну, те кто вообще всех баб на пьедисталы и ноги им вылизывать призывают.)))
Или человека. Со всеми вытекающими....
Зачем он вам нужен? - Мой ребёнок, а потому вопрос неуместен.
Что вы с ним будете делать? - Поднимать!))))))) Двоих вот уже в свободный полёт выпустил. Вполне адекватные самодостаточные не глупые барышни.
И, чё?)))
Я хочу, чтобы Вы своими словами описали бы, как сложится жизнь воспитанной Вами в Ваших идеях дочери.
Чтобы Вы сами увидели, что картинка, нарисованная Вами, в реальность НЕ ВПИШЕТСЯ. Только в придуманный Вами же "идеальный мир".
А нормальные люди воспитывают детей для жизни в реальном мире!!!
А таким "идеалистам" доверять детей преступно. Потому что искалечат детей. У нас и так половина населения - психи, только справки осталось выдать. Хотите увеличить их количество?
Ваша дочь будет похожа на меня? :)))
Но я отчётливо понимаю, что тюнинг в брюках ещё не даёт основания считать некую особь - мжучиной.
Точно так же, как сиськи ещё не делают тёлку - женщиной. А Вы это понимаете?
Беда в том, что я не могу сказать подобного в отношении большинства мужчин. Ребенок - не игрушка и не средство выяснения отношений между родителями. И когда папа хочет забрать ребенка из "патриархальных" соображений, я понимаю, что ребенка ему оставлять нельзя. Потому что в его голове нет мыслей о ребенке. В ней желание насолить БЖ и показать, что он, мужчина, весь такой крутой и все может. А таким людям детей доверять нельзя.
Комментарий удален модератором
Что касается незаменимости матери, то тут, увы: мать - биологическая функция. Полноценно можно таковой стать либо родя ребенка, либо усыновив его грудным, взяв отказника. А вот когда папа забирает у мамы маленького ребенка, то другая баба мать ему не заменит: он лишь лишится своей матери, что отрицательно сказывается на развитии ребенка.
Мое мнение на этот счет такое - лет до 7-10 ребенку лучше оставаться с мамой, а потом - с папой. В таком возрасте у ребенка запросы больше, да и воспитывать мужчины подросшего ребенка смогут лучше, если хотят этого. Особенно мальчиков.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У меня все в папу - наглые и самоуверенные.)))
Никогда не любил скромных. Скромняжки мне побитых собак напоминают, с поджатым хвостом меж задних лап.
Вот на шею влезть к кому-нито они не стремятся это точняк. Знают бабью работу и великолепно с ней справляются.
Даже при пмс моск не выносят.))
(ога, а типа чё ещё то надо?))))))))
Манипуляция появилась гораздо раньше, чем появился на земле человек. :))) И это - биологический и этологический факт. :)))
И от многих сложностей это меня спасло.... Хотя не от всех, конечно. :)))
Дело в инстинктах. Мы - увы, приматы, а у всех приматов матери воспитывают потомство САМИ, отцы только подкармливают мать.
И, не забывайте, Вы же ПАПА, это они ВАМ мозг не выносят. А будет рядом самец - инстинкты своё возьмут! :))) Что это за баба, которая мозг не выносит? Неполноценная какая-то.... :)))
Окай, делаю скидку на позднее время.
(чёж я в муку пьяный соображаю лучше многих трезвых?)
А, если всёж воспитание возьмёт верх над инстинктами?
Баб не выносящих мне лично мозг я знаю не мало. Даже попыток не предпринималось. Ага, воспитание не позволяло или желания истерить не возникало. А, может это элементарное уважение и эта, как её...о...любовь, а?)))
Страшно такое чудо представить?))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А насчет мотивов таких папаш из раскрученных случаев - это точно не любовь к ребенку. Если вы заметили, нет ни одного случая, когда отбирали ребенка школьного возраста. Потому что это для матери уже не будет ударом, и такой горе-папаша это знает.
Вообще-то мне как-о сразу показалось, что девчата у Вас боевые....
Воспитание не возмёт верх. Невозможно же их совсем уничтожить они ж в "операционке прописаны". Ну, будут инстинкты не вовне направлены, а внутрь, и что? Окружающим легче, а психика потихоньку разрушается, вместе с физиологией.
Не выход. :(((
Вообще-то "вынос мозга" зависит от многих факторов, мне просто лень всю систему тут рисовать. Но чаще всего страдают от него мужики "интеллигентные", то, что сейчас называют ботаники. У которых воспитание прежде всего. И они мысли не допускают, что на бабу надо хотя бы раз в году как следует рявкнуть. Помните у К. Джерома есть такой рассказ? Ну, где пьяный муж заставляет жену таблицу умножения вспоминать? :)))
Не думаю, что у Вас с этим проблемы... В смысле, "рявкнуть". :))) Потому и не особо выносят. В рамках терпимого... Порог чувствительности высокий. :)))
Знаете, в данном случае это роли не играет. Ведь они ж мозг выносят и тогда, когда хотят добра ДЛЯ ВАС. Это ещё хуже. :))))
Ну, как обычно, человек хочет другому добра, но по сути своей такого, как он сам понимает добро.... А такое понимание может быть очень разным. :)))
Возьмёт ли воспитание верх над инстинктами зависит от разумности подхода к воспитанию и воспитуемому.)))
Включится ли внутренний тормоз или нет? В оперативе много чего прописано, будем ли мы ходить по нужде в туалет или проделывать это не смущаясь где приспичит? Гадить в душу человеку, сваливая это на баги операционки, процика, кривые руки прогера, будем ли?
"Вот, потому и не кусают"(с)
Зачем рявкать, когда имеется весьма красноречивый взгляд?))) Не менее красноречивый жест. Абалденно красноречивое молчание.))) Порог чувствительности в прямой зависимости от полноты налитого стакана.)))
=======================
Спасибо, насмешили. И как часто Вам удаётся изменить ритм сердечных сокращений, когда Вы находите это разумным? :)))
Ладно, это детали.
Посещение туалета - вполне контролируемая волей операция, это тоже предусмотрено: собачки и кошечки отнюдь не гадят где попало, а в тех местах, которые считают наиболее подходящими. А вот подсознательные мотивы - не отслеживаются и не контролируются. Вы просто хотите чего-то. Хотите и всё! Мотивы - инстинктивные, но изнутри ситуации Вам этого не видно. А разум услужливо предлагает объяснение и всякие умные рассуждения на тему: почему это нужно сделать и это будет очень хорошо. :))) Рационализация называется.
Девочки часто провоцируют мальчиков на драку, и со стороны это хорошо видно. Но я не раз разговаривала с этими девочками. Они даже не отдают себе отчёта в том, что именно они это спровоцировали! Не понимают. Что это? Инстинкт.
И выхода никакого. Не можем же мы давать всем спецобразование, а потом разрешать общаться друг с другом.
Акынство пробудилось, чего хочу об том пою.)
Рационализация это круто.
Я за разумную модификацию инстинктов.)) С пелёнок.)))
К сожелению искусству (или теории) конфликтов (ссор, скандалов, ругани) в школах не обучают, а многие из родителей сами по сути ещё дети, не зависимо от паспортных данных.)))
Так, выпьем за учителей!
Комментарий удален модератором
В школе вообще забавно: учат многому, кроме того, что жизненно необходимо....
Комментарий удален модератором
Меня, вот к примеру в школе научили решать квадратные уровнения.
Я, в начале тоже думал, а нафига оно мне в жизни?
Прошли годы...
Столкнулся с полезностью этого знания, когда дочь попросила помочь и научить решать квадратные уровнения.
Так-то вот. Знания всегда нужны и всегда пригодятся в жизни.)))
А, вот знать абсолютно всё даже незачем. Уровнения может быть достаточно.))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так пойдёт? :)))
Вот так философска глубина!!! Вот так умишше! Вот так решил!!!! :)))
Потрясена и преклоняюсь. :)))
А хреново жить в чёрно-белом мире? Или человек ко всему привыкает?
Комментарий удален модератором
КОМСОМОЛКА НЕ ДОЛЖНА ОТКАЗЫВАТЬ КОМСОМОЛЬЦУ в удовлетворении его половых потребностей, иначе она мещанка.(с). :)))
Не все "отдают должное" этой обворожительной размашистости крыл и чёт ваще есть неослеплённые нимбами .
"Пошто?" - какбэ вопрошает автор.
Выискивать подтверждения своим выдумкам, даже там где их и следа не было.
Мимоходом роняя умненькие глаголы с местоимениями.
----------------------------
М-м-м-м...10 минут в день перед зеркалом, два расчёса волос в сутки...чую...чую эту ацкую красоту.))
Ща влюблюсь нафик!
Боже мой, где Вы это выкопали, в каких глубинах собственной фантазии? Или в высотах? :)))
Я обыкновенная почти пятидесятилетняя русская баба, как говорится, жизнью битая, и кое-что в ней повидавшая. :))) И цену ей знаю, и цену разным людям, хоть и было это ... не очень приятно.
Но, какая фантазия! Выкопать из моего текста то, что даже рядом с ним не ночевало!!! Завидую страшно. Мне бы такую.... :)))
Сдаётся мне, Вы манипулируете словами, знаения которых не знаете....
выносить.Им наверно Селезнев премии выдает. Они лезут в сообщество мужчина и женщина. Вроде в названии все понятно. Мы женщины, они не мужчины. Что им тут делать? Сколько у них не спрашивала, ответа нет. Пишут бездарные посты, одни и те же темы. Посмотрите рейтинг обсуждений у них. Уже не ., то что уважающая себя женщина им не отвечает, даже те, кто просто умеют читать и то не пишут. А они с маниакальным упорством все пишут. И если аргументов нет , видят, что облажался лузер, сразу умного оппонента в ЧС. Эта бездарные тряпки ими пол в туалете помыть на раз и на помойку. Большего не заслуживают. Не читайте и не в коим разе не комментируйте их параноидальный бред. Пусть тихо сам с собою правою рукою, а левой шедевры про бабомразей. У них так и происходит.
Вот и скучают теперь.
Дело не в этом. Всё гораздо страшнее.
Знаете, есть такая ... старая истина, что жизнь мужчины начинается с отказа женщины, а кончается отказом женщине. :))) Вот мальчики, у которых отношения с женщинами не складываются, находят в этом МД готовую фашистскую идеологию, понимаете? И им сразу всё ясно, и думать ни о чём не надо, надо мир перестраивать....
Вот это - самое страшное, потому что, как только ты решил, что тебе всё понятно, то для разума ты умер. Как и для счастья....
С подобными настроениями у девочек проще бороться, девочки вообще гибче, и способны признать собственные ошибки и собственную глупость.... Не все, но в массе. А мальчики - совсем другое дело....
Мне было интересно. :)))) Вообще, все убеждения формируются одинаково, в том числе и убеждения подобного рода. Я просто лишний раз в этом убедилась, и отметила для себя одни интересный момент во время этой дискусии, даже два: легче всего убеждения (любые) "приживаются" на неблагополучную "психическую ткань", и поняла, почему фанатизм - заболевание. То есть, не само заболевание, а один из симптомов. Теперь автоматически буду регистрировать: фанатик = больной.
Так что для меня дискуссия не была ни бесполезной, ни безынтересной. :)))
"старшая женщина" - "младшая женщина"
- это ситуация в корне отличающаяся от ситуации
"женщина" - "мужчина".
Тогда бы Вы поняли, что поводов для смеха нет никаких. И в разговорах со мной девочки действительно более адекватны и всё прочее, что я написала.
Но и так - ничего: посмеялись, улучшили настроение..... Хоть какая-то польза. Показали себя, правда, не слишком ... глубокомылсенным, но это ничего.... Не всем же умными быть. Я всё равно рада за Вас.
Комментарий удален модератором
Скажут, что мал ышшо. Прийдёт к Вам ваша любовь, тогда и движение смените.))))
Новосёлова повесить за яйца за то, что дал этим детям "отмазку". Теперь, вместо искать свои ошибки, они ищут виноватых.... Это серьёзно
Именно по причине патриархата.
Шанс на изменение этой ситуации дало именно равноправие: теперь можно не манипулировать (то есть тайными ходами добиваться того, чего хочешь), а просто высказать свои желания.
И, по возможности, договориться.
Теми, с кем договориться невозможно, будут манипулировать. Третьего не дано.
Оружие угнетателя - сила (правда, у вас и силы нет, одни вопли), оружие угнетённого - хитрость, манипуляции. Не хотите взаимопонимания - получите войну полов. Неужели это не очевидно?
Ещё со школьной скамьи это было известно, только формулировки были иными.
Теперь вместо похождений побитых щенков есть те, кто видит виновных, а не тупо всё на себя взваливает.))))
Комментарий удален модератором
развод не будет тебе светить.Пока ты воин только с женщинами да и то в инете.
Раньше мамки-няньки требухой мальчуганам голову забивали, а выбить эту паклю из башки было некому.
Нынче же, вона - клин клином.)))
Дело не в патриархатах, а в трезвом взгляде на представительниц слабого пола.
Всё это не более чем ответная реакция на - "мужики во всем виноваты".
Хоспидя, да тут по ГПейке пробежамшись этого бреда от женской составляющей выше крышки унитаза.
Всё МД по сравнению с этой "праведной" бабьей желчью нервно курит в сторонке.)))))
Какую тему не возьми, чуть про женщин что сказали - стайка глыкочущих куриц - "А, мужики, штоль лучше?"))))))
Ржака не реальная.)))
Любое блядство оправдают хреновым поведением мужчин.)))) Убийства детей их матерями и то на мужуков навешивают.
Ошалелым бабищам Новосёлов в самом деле, как рыбья кость в глотке.)))
Пареньки, кто посмышлёней на липовую разводку не клюют, но и втолковать глупорям, как не попасть в ощип и поиметь с этого побольше - святое дело. Что ответить глупым бабам на нелепые уловки -
"Посылаю я их на х** с этой просьбой несуразной и они уходят молча и меня не беспокоят" (с)
Илюша (можно?), все люди хотят, чтобы их любили.
Вот Вам секрет самой действенной манипуляции.
Все люди считают себя хорошими.
Вот Вам секрет самой простой манипуляции.
Все люди хотят, чтобы ими хоть кто-нибудь восхищался.
Вот секрет самой грубой манипуляции.
И теде и тепе.... Всё зависит от мастерства исполителя.
ЗЫ: нами легко и без напряжения манипулируют наши дети, собаки, кошки.... ТАк что большого ума для этого не нужно. Только наблюдательность.
Комментарий удален модератором
Найдите себе другую! :))) Женщин полно всяких, в том числе и в Вашей возрастной группе.
И то, что Вы не можете найти, или не хотите себя утруждать - это исключительно ВАШИ проблемы, а не женщин и не всего прогрессивного человечества.
И даже не мечтайте, что кто-то будет их решать. За Вас. :)))
И ему даже в голову не приходит, что содержать жену для мусульманина - очень дорогое удовольствие, и у них там чуть ли не половина мужского населения неженаты и без шансов. :))) Они ещё и поэтому так активно переселяются в Россию!!!
От статьи в МД читает, и думает, что только там - правда. :)))
А я видала крутых мусульманских мачо, которые плакали от потрясения, что жена приготовила им обед, несмотря на то, что они в ссоре! :)))
Женщин надо поразить в правах, потому что они - бабомрази.
+
Ваша мама - женщина.
=
Ваша мама - бабомразь.
Вот и вся логика.
Комментарий удален модератором
Слава яйцам, что мужики от бабомразей ещё в подоле не приносят, а то б вообще был конец света.....
После них человек или доволен результатом или считает меня отмороженным на всю башку подонком и советами не пользуется.
(о чём в последствии скорбит, но уже поздно)
Общие же, жизненные ЦУ могут помочь не только глупому пареньку, но и возможной жертве его глупости - глупой девчушке.
Не у всех есть папанька, который научит писить стоя.))))
Комментарий удален модератором
Идите уже в...МуДэ.:))))
Господин Новосёлов, кстати, выходил с рекламой своего бессмертного сочинения к этологам, там ему на пальцах объяснили, что к чему, про ПНС, про стратегии размножения, про полигамность, про ЭССП, посоветовали не нервничать и послали лесом. После чего он стал именовать себя ещё и этологом. :)))
МуДэ такое МуДэ..:))Все ответы в стиле: сам дурак.
Новоселовские зомби.
У меня нет ни единого взгляда на мир, ни плана его правки и уж никак нет демонической харизмы.)))
Тем более следить за кем-то - выше моих сил и лени.
Пущай путают, им простительно, а мне смешно.)))
Прихлопнуть вместе с кусающей комарихой пару десятков потенциальных ?
Чтож, как говориться - Не влезай.Убьёт. - Вас же предупреждали (с)
Вам неприятно, когда Вас вынудили прогнуться, а когда Вы? А в чём разница?
Все люди разные, и с "большинством сук" Вы просто не знакомы, чтобы делать выводы. Запомните: когда у человека всё нормально, он не бежит орать об этом на весь интернет. Он просто живёт и у него всё хорошо.
Поэтому, создаётся впечатление, что у всех всё плохо. Но это - вывод на пустом месте. Неверный вывод.
Одного укуса хватит, чтобы прийти к выводу, что все собаки - зло. И попросту не замечать, что это не так, и вся история человечества свидетельствует, что это не так. :)) Понимаете?
Вас укусила женщина, но человечество благополучно существует и размножается много тысяч лет, значит, в нём всё нормально. Просто Вам лично один раз в жизни не повезло. И никаких больше катастроф. :)))
Но чего ради тогда Вы взялись меня лечить? :)))
Развлекаетесь? Ни фига - Ваша свобода развлекаться кончается там, где начинается моя! :))))
Экая Вы жестокая женщина, однако! :))))
Прочитал между строк, глянул на день недели и на дно бутылки, чёб не поразвлечься за компанию? думаю.
Лечить это не ко мне, вот если что сломать или порезать это да.)))
Но это, скорее, не проклятие, а реальный взгляд на будущее некоторых членов МД.....
Комментарий удален модератором
Вы не бог.
И не в компетенции МД, там тоже не боги.
В Ваших силах - найти нефеминистку и успешно размножиться. Это реально.
Вот и займитесь.
Ставить реальные цели и добиваться их - это секрет любых результативных действий, наполненной жизни, счастья и успеха.
Чего Вам и желаю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правда, успех всех попыток "регулировать демографическую ситуацию" не превышает размера статистических ошибок. Во всех странах, при всех режимах, и в любом случае: в случае попытки снизить или повысить рождаемость. :))))
Мне пришлось поинтересоваться у него, не думает ли он, что государство будет выдавать всем нуждающимся женщин по талонам? Поскольку в противном случае, женщин будут "распределять" родители, как это принято на Востоке, а всем родителям свойственно любить своих детей, даже девочек.... И слесарям и дворником ничего не светит, окромя одинокой старости....
Вот такой примерно ход рассуждений. :)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Меня меньше всего интересует мнение всех участников МД, официальное или неофициальное, а также само МД во всей полноте и разнообразии мнений его членов. :)))
Есть простой факт бытия: я - это я, моя жизнь принадлежит мне, и НИКТО не вправе решать, как именно я должна её прожить. :))) Всё остальное - несущественно. Люди, которые считают иначе меня не интересуют В КАЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕКОВ, хотя, конечно, являются частью объективной реальности. :)))
И даже - весьма интересной частью. Вот видите, изучаю. КАК МАТЕРИАЛ. Впрочем, подозреваю, что изучаемый процесс имеет место не только в среде гомосапиенсов.
- но жадность, жажда власти и тщеславия - заради злорадства, = не позволят им этого никогда (
Так вот, любезный друг мой.
Искать причины собственных неудач (особенно - в общении) в СЕБЕ, в своём поведении, а не в другом - самая результативная стратегия для ЧЕЛОВЕКА. Независимо от пола.
И заметьте, мысль о том, что это может быть обязательно для одного пола и необязательно для другого - посетила ВАШУ голову, а не мою. То есть, проблема именно там, между Вашими ушами. А не в реальной действительности.
В реальной действительности совсем другая проблема.
Девочки ведут себя не так, как удобно мальчикам.
Мальчики ведут себя не так как удобно девочкам.
Они - разные.
Но, девочки без мальчиков просто не имеют смысла. Равно как и мальчики без девочек. Увы.
Поэтому нужно искать взаимопонимание. Не между полами - это невозможно, а между людьми. Люди - разные. Это сложно, да. Но это - возможно.
А Вы пока заняты мечтами о том, как бы из всех женщин наделать удобных в эксплуатации автоматов. Это тоже можно, хирургически, например. Но счастья Вам это не принесёт. Так что это очень глупо. Можно, но бессмысленно.
Так понятно?
Для Вас реально только найти (построить) взаимопонимание и комфортные для обоих отношения с ОДНИМ человеком. Даже если он - женщина.
Ничего страшного и нереального. И мировая история и опыт подтверждают, что это возможно.
Впрочем, дело Ваше. Если Вам кажется, что Вам легче переделать мир - флаг вам в руки и рельсу ...
ВИНОВАТ ФАКТОМ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.
"Но, девочки без мальчиков просто не имеют смысла. Равно как и мальчики без девочек. Увы." - Очень спорное утверждение! История показывает что сублимация (перенаправление сексуальной энергии в творческую) у мужчин приводит к ярчайшим открытиям и созданию мировых произведений искусства (недавние примеры - Перельман, Онотоле), а у женщин - к девиантным состояниям психики (кликушество (паталогическая религиозность), зоофилиия (милые кошечки в количестве 100 единиц) и зомизм -момбизм (эзотерика, ловля духов, общение с иноразумом посредством домашних эл. приборов).
"Поэтому нужно искать взаимопонимание." - Кто же спорит?! Но почему-то на практике процесс поиска взаимопонимания сводится к финансированию объекта взаимопонимания женского пола. Не подскажете почему так происходит?
К чему все остальные слова?
Никакой пол не имеет значения сам по себе. Только вместе.
=====================================
Подскажу. Потому что самец синицы кормит самку, сидящую на яйцах плюс предыдущий выводок. Потому что самец примата подкармливает своих самок. Потому что волк носит пищу волчице и волчатам. Эта программа записана так глубоко, что выкорчевать её невозможно, да и не нужно. цивилизация - непостоянное явление в истории человечества, сколько их уже бесследно.... А эволюция - предусмотрительна с излишком.
Такой ответ Вас устроит?
Если Вы не хотите "как звери" - идите дальше! Проходите эту стадию и идите дальше - путём человека. А не сворачивайте в сторону в начале пути.
И даже потомство способны выкормить сами, только, конечно, меньшее количество.
И все эти танцы с кормёжкой, в том числе - ритуальной нужны САМЦАМ, чтобы продолжить СВОЙ род, свой генофонд.
А не самкам, которым партнёра для спаривания найти - раз плюнуть.
Короче, так.
Быстро выключил комп и марш в ванну.
Душ, зубы почистить, переодеться и - на танцы баб клеить.
Пока пару-тройку не склеишь, чтобы не возвращался.
Философ, блин!
Вейнингер сопливый.
Жизнь - в деяниях.
А рассуждения - потом, да и то не каждому....
Ещё в школьном возрасте, изучая йогу как философию, я задумался, а что случится, если все будут йогинами. Никто не будет ничего производить и т. д. Однако поразмышляв, я понял - абсолютно все никогда не будут идти одним Путём. У каждого свой. Один уходит в аскезу, другой веерным методом рассаживает свой генетический материал. Так что не вымрет никто. С партеногенезом женщинам можно погодить.
Ещё. Проводить параллели с животными, относительно людей - опасное занятие.
Человек относится к высшим гоминидам. Так вот у ближайших наших биологических родственников первым наедается самец, а потом его гарем с детёнышами.
Заодно про прайды львов вспомните - самки охотятся, и приносят добычу льву-самцу. Независимо от наличия детёнышей.
"Эта программа записана так глубоко, что выкорчевать её невозможно, " - Вот это точно! В мужских мозгах Матушкой-Природой записано, что самка всегда ему подчиняется. Современность диктует обратное. Даже Ваше "Открытое обращение", с точки зрения врождённых инстинктов - это бешенство. (Не хочу обидеть!) Здоровая самка не может шипеть на самца.
Немного о приобретённых инстинктах.
"Короче, так.
Быстро выключил комп и марш в ванну..." - Хоть это обращено и не ко мне, но приобретённый инстинкт говорит: "женщина, разговаривающая в амикошонском тоне с незнакомыми людьми - это не совсем женщина, ну её нафиг!"
Комментарий удален модератором
А цивилизационные блага изобретаются и производятся мужчинами ДЛЯ ЧЕГО? Это самоцель? Или они имеют в виду нечто?
Но вижу, что это Вам не под силу и не по способностям.
Здоровая самка всегда в определённой степени шипит на самца. Или даже кидается. Это проверка соответствия ранговых потенциалов. Без этого - никак. Волчица может волка даже чувствительно грызануть. Волк - волчицу - никогда.
Я с господином Стриком уже вторые сутки плотно беседую, это уже почти интимные отношения. :))) И не Вам их оценивать.
Как и меня. Потому что с Вами мы беседуем относительно недавно. :)))
Комментарий удален модератором
Говорить просто не о чем.
"...оценивать...Как и меня." - Почему же не мне? + и - для красоты что ли?
В любом случае, когда возникнет следующий приступ "публицистического зуда", пишите...Как я уже говорил, очень забавно у Вас получается.
- Занесло? >:-|
Написали бы хотя бы - «с близкими».
- ровно в той же степени, что и жизнь, этолог. \;-)))
Милый, судя по тому, что Вы здесь излагаете, Вы абсолютно неготовы ни к каким отношениям кроме банального разового траха. И даже думать о "долгострочной перспективе" Вам не стоит.
Так понятно? Поэтому лучше ходить и клеить.
Хотя сомневаюсь, что для Вас это - не проблема. Была бы не проблема, Вы бы клеили и получали удовольствие, а не сидели в выходной в интернете и занимались церебральным онанизмом. Во всяком случае, мне в Ваши годы не приходило в голову заниматься разговорами о сексе, если была реальная возможность заняться практикой.
А зачем мужчины чего-то там создают? Ну, охотились бы на мамонтов себе и охотились....
Бедный мальчик, Вам даже в голову не приходит, что человечество - едино....
Так что Ваши смайлики несут только эмоциональную нагрузку. Надеюсь, они отражают полное удовлетворения от реального положения вещей. :)))
Комментарий удален модератором
Если бы Вас интересовали факты - Вы бы как минимум зашли ко мне в блог и убедились, что "вбросы дерьма" (публикации в популярных сообществах) я делаю очень редко, и всегда по одной и той же отработанной схеме. Именно ЭТО. А вся остальная информация у меня в блоге - или для очень узкой группы лиц, или для меня лично, и носит СОВСЕМ ДРУГОЙ характер. Вот тогда у Вас может быть появилась б ы информация для РАЗМЫШЛЕНИЯ, а не для ... ректальных ощущений.
Или Королёвых - БОЛЬШИНСТВО? :)))
Только здесь не отвечайте, уже хватит. :)) Пишите в блоге в любую подходящую тему, или даже не подходящую, но только без такого объёма комментов. А то у меня сраница открывается дольше, чем я трачу на коммент, даже когда думаю. :)))
В силу того, что я общаюсь с женщинами,как женщина, и иногда они откровенничают, я сделала вывод, что нет практически мужчины, который бы не ударил свою жену. Пусть не до синяка, пусть просто, без последствий. Но вы как себе представляете, что после подобного удара чувствует женщина? А если она считает, ко всему прочему, что ударить человека (мужчину, женщину) это низко? А ее ударили, и сказали гадость. Боль прошла, гадость та себе, фантазии ударившего?
Как вам кажется, какое отношение у жены (просто женщины) к такому ГЕРОЮ? Даже если он извинился или "не помнит"?
Кто способен любить, тот относится с уважением к другим людям и их судьбе; даже к тем, кого не любит и к тем, кого разлюбил.
Видите ли, если человека не любят, это не проблемы окружающих, а проблемы поведения САМОГО ЧЕЛОВЕКА, которого не любят. Вот на этом я и пытаюсь заострить внимание.
Потому что основной приём "защиты" от реальности для таких людей - перенести проблему с себя на окружающих: они плохие! Вместо того, чтобы думать: "что я неправильно делаю?".
Моя задача - пробить эту защиту. Согласна, оружие тяжёлое. :)))
Цитирую:
Видите ли, если человека не любят, это не проблемы окружающих, а проблемы поведения САМОГО ЧЕЛОВЕКА, которого не любят. Вот на этом я и пытаюсь заострить внимание.
Потому что основной приём "защиты" от реальности для таких людей - перенести проблему с себя на окружающих: они плохие! Вместо того, чтобы думать: "что я неправильно делаю?".
Моя задача - пробить эту защиту. Согласна, оружие тяжёлое. :)))
Комментарий удален модератором
Пока результаты неутешительные. :)))
Тысяча плюсов Вам!
Только думаю, что "он" ничего не поймет, к сожалению.
Но совершенно не понимает, что нужно, чтобы быть счастливым. :))))
Комментарий удален модератором
В Берлине трубку снимает, естественно, феминонацистка – поскольку фемин, не состоящих в нацистской партии, в описываемую пору на такие ответственные должности не принимали.
- Фройляйн, шнапс… Тьфу ти, Геббельс! Гытлера давай суда, да?
- Халло, Алоизыч, зиг твою хайль, ти гатовишса савиршыт балшой глюпаст, панымаиш, пазор на вэс мир будыт, хочиш абэтам пагаварыт?
- Дизее сукен махен нойе абдристунг, – жалится в ответ фюрер.
- Да ти ныкыпышыс, Гытля, прыижжай камнэ, я тыбэ ГУЛАГ пакажу, всё паймёш, дарагой!
В трубке слышится истеричное нечленоразделие пополам с ненормативом, звук падающего шприца – гитля ширнулся. Срабатывает автопереводчик:
- Учение Геббельса всесильно потому что оно верно. Мы, истинные арийцы, делаем, что хотим, а ты монголоид, твоё место в Бухенвальде.
Стас Янковский
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34818
Если в коллективе завёлся вор, то остальные члены коллектива автоматически получают разрешение воровать, и это уже не будет безнравственным, а они не перестанут быть честными людьми?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пассии ваши такие, какой вы сам.Подобное притягивает подобное.
Комментарий удален модератором
Этого мущщинку никто никуда не выгонял и не собирался его лишать честно заработанных денег.Женщина живет с предателем и подлецом, доверяя ему свою жизнь.
Комментарий удален модератором
Насчёт "юридического уравнивания" я высказывалась выше, могу здесь скопировать, если хотите. Но оновной смысл такой: юридическое уравнивание прав субъектов с разной биологией является бессмысленным. И ведёт не к равенству, а именно к дискриминации.
А там где дискриминация - там манипуляция. :))) А вам ведь опять не понравится, и Вы опять будете говорить, что в том, что вы несчастны - виноваты бабы.... :))))
Комментарий удален модератором
Если осознаёт - это уже насилие, а не манипуляция. :)))
Касается обоих полов. :)))
Искать виноватых - вообще неконструктивная стратегия.
Тем более - в этом случае. Женщины и мужчины ведут себя по-разному, потому что они - РАЗНЫЕ.
И пытаться вынудить женщин вести себя так, как удобно мужчинам - и глупо, и бессмысленно, и жестоко, и бесполезно.
Потому что это - биологическая программа. :))) Мужчины ведут себя тоже очень неудобно для женщин - уверяю Вас!
Какой смысл ИСКАТЬ виноватых? Ни господа бога, ни эволюцию к суду не привлечёшь, и не заставишь исправить то, что "неправильно". Тем более, что "неправильно" - это субъективная оценка. :)))
А уж дам, которые спорят до хрипоты с мужчинами, вообще не понимаю.Не царское это дело.
Здесь просто непонимание простого факта: мы - два пола ОДНОГО ВИДА. И, если исчезнет один - любой! - то другой на фиг никому нужен не будет. :))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...
Вот и выходит, тамошние мужики - бабы!....
Какая нормальная женщина будет поддерживать злобных, маразматичных гоблинов?
И, кстати, благодаря своему "выплску" я обнаружила целых ТРИ вполне вменяемых члена МД. Это рекорд!!! Надо ещё что-нибудь написать... на этот раз неоднозначное.... :))))
Вы говорите, что мы - рабы... Почему мы рабы, если мы живём не под каблуком у женщин?
Вы говорите, что нас не любят... Почему нас не любят, если многие женщины хотели бы связать с нами свою судьбу, но мы не хотим этого?
Отношения с человеком любого пола нужно выстраивать. Ничто не даётся даром. Это трудно, и начинать нужно с того, чтобы понять, кто перед тобой, чего ему нужно, чего тебе от него нужно, и можете ли вы дать это друг другу.
А большинство людей начинают отношения на гормонах, то есть в неадекватном состоянии, а потом винят ДРУГИХ в том, что сделали собственными руками, собственными поступками. :))) Вот и весь расклад.
--------------
Совершенно согласен с Вами. Но женщины выстраивают отношения с мужчиной, исходя из несовершенного (антимужского) законодательства. Поэтому женщины требуют с мужчин больше, чем нужно требовать. Отсюда и возникают конфликты, и отношения между мужчиной и женщиной прерываются.
-------------
***А большинство людей начинают отношения на гормонах,***
---------
Так заложено самой природой, и от этого никогда не удастся уйти. Главное - понять, что мужчина и женщина - не равны по природе. И у них разная миссия на Земле. Женщина, если родила, обязана воспитывать и содержать своё потомство, а мужчина должен создавать ей благоприятные условия для этого. Но это совсем не значит, что мужчина обязан помогать женщине, которая теряет уважение и любовь мужчины.
Можчина и женщина не равны по природе, это верно. Но в роли мужчины и женщины они выступают в постели и в гинекологии (у уролога). А во всех остальных случаях это просто граждане. И во всех остальных случаях равенство и равноправие имеет смысл, а также законодательное обеспечение этого равенства прав и возможностей.
---------
Вы можете уверять молодого несмышлёныша, но не меня. Женщины выходят замуж либо по любви, либо по расчёту.
Если они выходят замуж по любви, то они в муже видят либо маменькиного сынка (женщина способна любить материнской любовью, поэтому и выбирает себе инфантила), который впоследствии становится подкаблучником (именно такие браки и существуют в настоящем времени), либо доминантного самца, который впоследствии лупит её и гуляет от неё.
Оба эти брака по любви обречены, и ведут к прекращению отношений и к разводу, или к преждевременной смерти подкаблучника.
Если женщина выходит замуж по расчёту, то она делает это исключительно для того, чтобы сесть мужу на шею. Если муж это осознал, то такой брак тоже ведёт к разводу.
В настоящее время женщины выходят замуж больше по расчёту, ибо образование делает из женщин разумных существ, а разум блокирует чувство любви.
Поэтому не нужно мне вешать лапшу на уши, говоря, что женщины выбирают инстинктивно. Их инстинкт давно блокирован высокой образованностью.
И где тут лапша на уши? И материнская любовь и предпочтение доминанта имеют чисто инстинктивную природу. :)))
Понимаете, из этого следует, что умные (образованные) женщины не способны любить, и поэтому выходят замуж только по расчёту.
-----------
Ерунду говорите! Разум - штука приобретённая, а не врождённая. И разум приобретается вместе с образованностью (получением знаний) и способностью сомневаться в полученных знаниях.
<small>Тема: Юмор
Автор плэйкаста: eluna
Создан: 8 июля 2009 22:28</small>
Но в одном я с вами немного не согласен. Вы ставите на первое место любовь или не любовь Женщины к Мужчине…. Может быть вы и правы, но мне, с позиции прожитых лет, кажется, что для Мужчины страшней потерять не любовь женщины, а УВАЖЕНИЕ. Видел я много разных пар. Многие живут и без любви. Это не значит, что постоянные ссоры, скандалы и драки, отнюдь. Просто любовь с годами переросла в нечто другое, но совсем не плохое чувство. Пусть это не любовь а уважение, но если в семье счастливы – чего же ещё надо?!
Но вот Уважение женщины, действительно, не только заслужить надо, но и УДЕРЖАТЬ. И не крики, не кулаки здесь не помогут. Или ты Мужчина, или мужик, или чмо!
И тут получается засада: женщина не может любить мужчину, которого не уважает.... :))) Даже если хочет - НЕ МОЖЕТ И ВСЁ ТУТ! :)))
А вот мне, убеждённому холостяку, живущему на своей территории, рабыня, тем более, постоянная, не нужна, надоедает ведь - бабами надо пользоваться на условиях краткосрочной аренды, без дурацкой, т.н. "регистрации" "брака" и менять их, как можно, чаще, при первом же намёке на бабское взбрыкивание-манипулирование.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К стенке подлеца!!! (Подлюгу!!!) :))).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Идите уже в МуДэ, клоун.Там как-раз ваших бьют:)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором