Куда катится свобода.

Это очерк, попытка все сжать.

 

Главное оружие пагубного влияния либеральной-толерастии и толерантной-либерастии на общество - это женщина, то есть ее подавляющее большинство.

В нынешних, капиталистических условиях, женщина чувствует "свою" среду обитания, в которой она может проявлять свою отрицательную склонность к паразитированию и наживе, влиять на все аспекты нашей жизни и в том числе, главным образом на воспитание подрастающего поколения (учить их толерастии и женопоклонничеству). Капиталистический-либерально-толерастический строй развязал ей руки, и нам не пришлось долго ждать, чтобы узнать ее вновь:

1) Абсолютная не преемственность понятия о справедливости и трактовка их в силу исключительно своих эмоций.
2) Абсолютная не преемственность расовой идентификации и сохранения генофонда, в силу своей природной конформности. (кто убедил раздвинуть ноги - под того и прогнулась)
3) Абсолютная не преемственность линейности мышления и напротив ее порицание с последующим включением дурки и "женской логики" когда это удобно (см п.1).
4) Абсолютная не преемственность самосовершенствования в области отношений с противоположным полом. Лишь постоянные потуги низвести его до жалкого состояния, а затем ныть об "измельчании мужиков" ("научиные" подходы гендерных исследований так же применяются)
5) Абсолютная не преемственность понятия о модели эгоизма, в силу непонимания простой истины: "эгоист - это тот который любит себя, а не меня" (с) Амброз Бирс , это природная тупость, аминь.
6) Абсолютная не преемственность представления об объективности и объективности мышления в связи с вышеперечисленными пунктами.

То есть все это я к тому, что диалог с женщиной сам по себе не имеет никакого смысла, потому что донести до нее качественную, простую и прямолинейную как луч света, истину - не представляется возможным.

"Свобода и равенство" (жестко завязанный на либерализме и толерастии) отменила все, и теперь каждый из нас в отдельности и вся цивилизация должна ковыряться в каком-то порой "иезуитском" дерьме, ради того чтобы придти к какому-либо логичному и обоснованному выводу. То есть поиск истины с возможностью женщинами выражать свое нелепое мнение - стал затруднен и загрязнен.

Они топят нас и нашу цивилизацию в дерьме, Господа, там же они топят и себя возвращая мир к нелепому первобытному стаду.
Наш мир заполонен менеджерами среднего звена и бесконечным женским галдежом. Менеджеры существуют до тех пор, пока есть женский галдеж.

Поэтому вместо технократического-национального общества (жесткая структура в которой есть место только потребительство ради развития, спорта и научных достижений, а не все ради потребительства), к которому мы по логике должны двигаться, вместо этого мы движемся - к потреблядству.

Поэтому обращаюсь к мужчинам, и баборабам которые возможно осознают в будущем, что быть мужчиной - это не значит быть вагинопоклонником, это значит быть объективным или идти к объективизации. То есть всегда быть, а не казаться, в отличие от женщин.

Не вслушивайтесь в женский галдеж, а затем заткните его и больше никогда не позволяйте галдеть.