Что на самом деле угрожает безопасности страны

Хорошее управление - залог процветания общества! С этой истиной не поспоришь...

Наши враги знают, что развалить любую страну можно можно при помощи кредитов и внедряя в сознание людей ложные ценности демократии:  распущенности, вседозволенности, безнравственности и безнаказанности.  Так было в 1917 году и в 1991 году. Такое положение вещей остается и сейчас.

Увы, история показывает, что причина всех проблем в стране - некомпетентность и продажность наших руководителей. Решения принимаемые на верху обычно принимаются в интересах определенной группы людей, приближенной к власти и деньгам.

Так, одним росчерком пера в один миг к власти пришли Новые демократы, которые объявили Рыночную экономику. Каждый сам за себя  Разрешено все, что не запрещено законом. Людям сказали: "живите как хотите".  Пенсионеры не получали пенсий и умирали от голода. Пришла свобода бандитам и мошенникам, что мы и наблюдаем.

И не важно почему принимаются такие решения, по глупости, из благих побуждений, или под страхом физического уничтожения (американцы действуют по принципу: "Если нельзя купить, то можно убить"). Важно другое - Пора объявить принципы по которым мы хотим жить и отменить наконец принцип вседоволенности и безнаказанности.

Изобретать ничего не нужно, все уже написано в "12 заповеведей Христа";  Конституция СССР или "Моральный кодекс строителя коммунизма".

Главная опасность для общества - сильная зависимость от решений принимаемых нашими депутатами и чиновниками. И выход из этой западни возможен только один - Автономия и Самоуправление. На своей территории Законы и правила должны писать мы сами, а не Госдума, которая очень далека от народа. 

Увы, но и в этом случае, общество не защищено и уязвимо.

 Я говорю о пропаганде. Нравственных ориентиров в обществе больше нет.  И надо очень постараться чтобы вернуть прежний Статус-Кво. Это будет очень трудно сделать в существующей системе, где "рулят" юристы, которые ничего, кроме как отнять и поделить делать не умеют. Но делать это необходимо, иначе мы все просто вымрем. Наша цель - чистота эфира, пропаганда Нравственных ценностей. Поле боя - ТВ и Интернет.

Уже сейчас видны результаты 20 лет пропаганды пошлости, разврата и безнравственности. Все это можно наблюдать на наших улицах - рост насилия и агрессии; убийство собственных детей. 

Главная угроза для нас находится не в сфере вооруженной агрессии.  Главная угроза для нас сейчас - пропаганда развращающего образа жизни; насилие, разврат, отсутствие национальной идеи, идеологии.  

Я думаю что не нужно стесняться своего прошлого, и пора назвать вещи своими именами. Наша цель - СОЦИАЛИЗМ и главное поле сражений - души наших детей!  Пора расставить все точки над "i" . Пора определиться "Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО" и принимать решения и действовать в интересах свой страны и своего народа!  Ведь это так просто...

P.S.  Пора вводить жесткую цензуру. Надо фильтровать "базар" тех, кто нам что-то говорит с телеэкранов. Штрафовать за матершину, неприличные жесты, демонстрацию гениталий... Это минимально возможное наказание.

Вообще, надо заново прописывать политику ТВ-вещания. Все должно быть регламентировано. Эпоха вседозволенности и безнаказанности должна быть закончена!..