Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
---
В огороде - бузина, в Киеве - дядька, на Старом Арбате - Чаплин.... Цирк.
Одна из их давно работающих инициатив - психологи разговаривают с женщинами, которые приходят на аборт, что бы попытаться убедить их дать человечку шанс. Взамен вполне адекватная материальная поддержка до и после родов, поддержка добровольцев и так далее. И многие соглашаются не убивать своих детей.
Ссылочку сохранил. Поддержу по мере своих скромных возможностей.
Что касается людей во власти... вы же видите что она часто делает с людьми, но кто-то же должен выполнять грязную работу?
Ожидается участие нескольких тысяч жоп ( тьфу ты,голов, конечно) верующих. Участникам не дано благословение на употребление перед стоянием пищи, спсобствующей газзобразованию и метеоризму.
Вера их дрянная, дебильная и вредная. Представление их о Боге, нравственности, мире и истории оскорбительное и убогое. Нынешнее российское православие портит психику и разум почти всех православных, ухудшает им и их ближним жизнь. Долой позорную поповщину! Чаплина - туда, куда стремятся активные педерасты. Слава психиатрии и психотерапии.
Наоборот, дать простые права. Типа хотят зарегистрировать союз, пусть регистрируют и получают взаимные имущественные обязательства как в нормальном браке. Возмущаться нечем, митинговать нет повода. Права не касаются обычных граждан. Всё спокойно, все довольны.
-под "святынями", надо полагать, подразумевается САМ гундяев.
Дела идут совсем иные
Ты хоть в молитве Бога не гони
Коль он не свят, тогда конечно, все остальные тут святые