Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
не первый. Нет, нет да происходит где - нибудь
подобное, значит корни одни и те же.
Думаете, всё, как то случайно?
http://youtu.be/yycf01ikGE0"- КРЕЩЕНСКОЙ водой и МОЛТВАМИ можно излечить от любого зомбирования,наркомании,алкоголизма телемании,порчи,сглаза- ПОСМОТРИТЕ! "А вам это внушают,чтоб вам не страшно было идти на Россию,когда у вас останется один путь от голода -напасть на Россию."-Ваши слова. МНЕ СМЕШНО!!! Кто нам что внушает и нет голода у нас-едим натуральные продукты! О каком еще нападении на Россию вы пишите? Я живу среди православных и др.вероисповеданий,как и по всей РОССИИ! ВАМ был дан мною ролезный совет,а Вы гоните какую-то ЧУШЬ! ОКСТИТЕСЬ!