Людоедам стало тесно на планете.
На Земле есть люди, которые почему-то считают себя намного лучше остальных. И это якобы даёт им право всех плохих людей убить чтобы освободить место для себя любимых. Обзывать их плохими словами бесполезно, т.к. они биороботы...
Билл Гейтс о «вакцине для сокращения населения»
Автор – Уильям Энгдаль
Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды, через свой (освобождённый от налогообложения) «Фонд Билла и Мелинды Гейтс», занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности – снижением численности населения, или другими словами – евгеники.
Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи «Обновляясь к нулю!». Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всём мире к нулю к 2050 году, примерно на четвёртой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастёт до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%...»
На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире чётко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения.
Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чём говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме в Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $10 млрд. (около ?7,5 млрд.) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах.
Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. «Фонд Билла и Мелинды Гейтс» является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный Альянс по Вакцинации и Иммунизации) в партнёрстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ – вакцинация каждого новорожденного ребёнка в развивающемся мире.
Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин. Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их ещё более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.
http://ru-an.info/news_content.php?id=1583
Комментарии
Неужели сложно понять, что огромный прирост населения в равзивающихся странах связан с низкой выживаемостью каждого конкретного ребенка, отчего в семьях там очень много нищих необразованных детей. И, хотя огромное количество детей умирает, такое же огромное количество выживает, и точно также увеличивает в геометрической прогрессии нищее необразованное население.
В странах с развитой медициной (что бы ни писали всякие паразиты про стерилизующие ГМО и т.п.) выживаемость каждого конкретного ребенка неизмеримо выше. Поэтому там никто не заводит по 10 детей, в надежде что выживет хоть кто-то, поскольку выживают практически все.
Т.о. улучшение здравоохранения, вакцинации и т.п. приведет к замедлению роста численности.
Но до вас, психи-параноики, эта простая мысль никак не дойдет.
Ведь никто из вас даже не удосужился посмотреть эту самую речь Гейтса. Зато судите о ней как Рабинович о голосе Карузо, которого ему Мойше напел по телефону.