Трагическая годовщина

На модерации Отложенный

 

Сегодня исполняется 71 год со дня начала Великой Отечественной войны. Мы отдаем дань памяти миллионам советских людей погибших на фронтах, в партизанских отрядах, на оккупированных территориях от рук фашистских захватчиков и их пособников, всех тех, кто в тылу работал на нашу победу. Красное Знамя Победы продолжает оставаться символом великой державы.

Гитлер рассчитывал на молниеносную войну, на то, что, как только она начнется СССР распадется и все национальные республики перейдут на его сторону. Однако он просчитался. Абсолютное большинство населения поднялось на борьбу с агрессором. До 1944 года Советский Союз в одиночку противостоял почти всей Европе, выступившей на стороне Германии. В своем дневнике Геббельс писал: «В Европе распространяется нечто вроде атмосферы крестового похода. Мы сможем хорошо использовать это.»

Против нас выступили Испания, Италия, Венгрия, Румыния, Финляндия, Дания, Норвегия, Хорватия, Словакия, дивизии из Франции, Бельгии и Голландии, Литвы, Латвии, Эстонии. Остальные страны экономически поддерживали Германию. Болгария также объявила нам войну, но на Восточный фронт своих солдат не послала. Только несколько стран - Югославия, Албания, Польша и Греция оказали серьезное сопротивление фашистам. Нашлись предатели и внутри СССР. На сторону гитлеровцев перешли пленные из России, сформировав РОА под командованием Власова, на Украине в немецкую армию вступило 20 тыс. крымских татар, на Галичине из предателей своего народа были сформированы эсэсовский батальон «Нахтигаль», под командованием Шухевича и дивизия СС «Галиция», еще тысячи галичан ушли в бандеровцы и воевали с советскими партизанами и Красной Армией. Сейчас нам рассказывают, что это были борцы за незалежность Украины, но это была всего лишь борьба за место у корыта, в которой принимали участие десятки тысяч одураченных пропагандой людей. Уничтожение бандеровцами десятков тысяч мельниковцев, яркое свидетельство того, что два человека бились между собой за то, кто же будет ближе к оккупационной власти. Даже дикие звери в стае не убивают себе подобных, а эти выродки пролили море крови украинцев.

 

Ценой огромных потерь СССР выстоял и победил в войне. Антигитлеровская коалиция была сформирована только в 1944 году, когда исход войны был ясен и США опасались, что вся Европа перейдет под влияние Советского Союза. Только это явилось причиной высадки американских войск. Мы понесли огромные потери, но быстро подняли страну из руин. После войны Сталин осуществил вековую мечту украинцев о соборности, объединив наконец воедино земли Западной Украины, Бессарабии и Великой Украины.

Вместо благодарности он сегодня получает проклятия от неонацистов, вылезших из своих схронов. Потомков тех, кто стрелял в советских солдат и уничтожал мирных украинцев.

 

   Бог говорит с человеком языком жизненных обстоятельств. Все, кто подымался против Руси потерпели сокрушительное поражении. На дне Ладожского озера лежат кости тевтонских рыцарей, по степям раскиданы останки татаро-монголов, турок и татар, там же лежат кости ляхов, шведов, немцев, австрийцев и всех, кто осмеливался выступить против Руси. По лесам и полям валяются кости сечевых стрельцов и бандеровцев. Все предатели Руси, понесли жестокое наказание. Мазепа, Выговский, Шухевич, Бандера прокляты большинством народа. Сегодня поднимает головы кучка неонацистов и оболваненных их пропагандой недорослей. Благодаря своей агрессивности они создают видимость того, что их много, но в масштабах Великой Украины эта жалкая кучка галичан, всего лишь капля в море. Они опять рвутся к власти, их не интересует Украина, а только свое место у кормушки.

 

21 год назад мы проиграли Третью мировую информационную войну и СССР был расчленен. Сегодня идет Четвертая мировая война, в которой Русская цивилизация меры и китайская цивилизация духа противостоят западной цивилизации материальности и хаоса. Русь встает с колен и возрождение нового СОЮЗА в ближайшее время неизбежно.

Все, кто встанет на пути маятника истории будут сметены на обочину. Те, кто не хочет принять новых реалий отправятся на задворки Европы, в гетто Америки, на плантации Азии. Украинцам пора вспомнить, что Украина это Русь, а сами они русичи.

Сегодня самые слабоумные, стремятся в Евросоюз и забывают уроки истории. Мы всегда будем для Европы врагами и убеждались в этом не раз. В Европу нас принимают только в индивидуальном порядке на правах рабов.

Об этом писал еще великий русский поэт Федор Иванович Тютчев в 1867г.

 

«Как перед ней не гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:

В ее глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы».

 

Почтим память миллионов русских, украинцев, грузинов, армян, таджиков узбеков, азербайджанцев, молдаван, прибалтов – людей всех национальностей, погибших в борьбе с нацизмом. Сегодня мы живем в разных странах, но выжить в условиях глобализации мы можем только объединившись со своими братьями славянами и всеми, кто захочет примкнуть к этому цивилизационному союзу.