Слуховые галюцинации
И так, "демократические преобразования", в нашей стране, идут полным ходом. Поползла вверх демографическая кривая и вниз кривая безработицы. Пьянство, тунеядство и бескультурье уходят в прошлое, а на смену ему приходит доступный каждому гражданину России, бюджетный оздоровительный и культурный отдых.
"Кровь земли" несущаяся по трубам в далекие страны, приносит баснословные прибыли в бюджет России. Народ видит как идет к процветанию наша Родина. И идет она под руководством самого патриотичного из патриотичных, не щадящего своих сил и здоровья, отказывающего себе во всем, нашего бессменного и горячо любимого лидера - Владимира Владимировича Путина. Благодаря Ему и беззаветно преданной, России и народу, думе, непобедимый, ранее, спрут под названием "коррупция", лишается одного за другим своих щупалец, без возможности отращивать новые. Наряду с этим, усовершенствуется трудовое законодательство. Законотворцы, с упорством Стаханова, идя на встречу пожеланиям трудящихся, усовершенствуют законы, дабы облегчить людям жизнь и наполнить ее уверенностью в завтрашнем дне. А Конституция, несправедливо занесенная в разряд фентези, уже не кажется такой фантастичной и приобретает, вполне реальные очертания основного закона.
Однако наследие, которое взвалил на плечи нынешних Отцов Нации, бесчеловечный и кровавый Советский режим, требует решительных действий в борьбе с пережитками тяжелого прошлого - внутренними врагами народа. В этой борьбе не должно быть правил и сантиментов. Народ должен быть защищен от смуты любым доступным, нашей Власти, способом. В том числе запугиванием, арестом и изоляцией от общества и другими, более кардинальными методами. Власть готова взять на себя этот грех ради светлого будущего Святой Руси.
В Тюмени Следственный комитет проводит проверку законности действий полицейских, в том числе сотрудника местного Центра по противодействию экстремизму, задержавших 12 мая по подозрению в хранении наркотиков местного гражданского активиста Николая Ламбина, администратора группы "В Контакте" "Тюмень против фальсификации выборов" и специального корреспондента местной газеты "Слово народа". Ламбин утверждает, что полицейские подбросили ему наркотики, сопровождая эти действия избиением и угрозами.
В мае нам стало известно о целом ряде случаев неправомерного изъятия тиражей печатных материалов под предлогом проверки их на экстремизм, в то время как для проведения экспертизы достаточно было бы нескольких экземпляров. Этот метод все чаще применяется для воспрепятствования распространению оппозиционных материалов.
3 мая в Воронеже полиция досмотрела машины участников всероссийской акции "Автопробег-2012: от Камчатки до Москвы" и изъяла для проверки все листовки с рекламой акции.
4 мая в Ярославле были задержаны 18 жителей Тюмени, Соликамска и Ханты-Мансийска, которые ехали через этот город в Москву на "Марш миллионов", намеченный на 6 мая, у них были изъяты более 3 тысяч листовок и газет.
19 мая 2012 года в Ставрополе сотрудники полиции под предлогом проверки на экстремизм изъяли у активисток местного движения "Белая лента" двести листовок "Когда молчит наш телевизор..." о фальсификациях в ходе выборов и разгоне майских протестных акций.
http://www.sova-center.ru/misuse/publications/2012/06/d24551/
Комментарии
Комментарий удален модератором
В конце 1999 - начале 2000 в западных СМИ появились данные, что майор Путин был уволен в свое время из КГБ за несанкционированные контакты с офицерами германской внешней разведки БНД и американским ЦРУ, которые дали основание полагать, что Путин был перевербован и работал в КГБ двойным, а точнее тройным агентом.
В начале 2000 года в австрийском политическом журнале News со ссылкой на австрийскую контрразведку была опубликована большая статья о том, что в 1980-х Путин не доплачивал завербованным им австрийским политикам из числа членов парламента Австрии и часть их жалования клал себе в карман, заставляя подписывать расписки для Москвы о получении ими полной причитающейся суммы агентского жалования.
Об этом контрразведке сообщили на допросах сами политики.
В начале 2000 года австрийская пресса сообщила, что в 1991 году Путин с семьей приехал в Австрию покупать дом в одном сельском населенном пункте, денег на который у него явно не было по его тогдашней зарплате. При этом пресса сослалась на свидетельство бургомистра этого села, с которым о покупке дома говорил Путин.
В прессе приводились фото Путина с семьей, отдыхавших в этом селе и справлявшихся о покупке дома.
Подробная хроника скандала в связи с работой Путина на БНД и ЦРУ по данным австрийской прессы за конец 1999 — начало 2000 приводилась в издававшейся тогда в Питере газете «Наше Отечество».
Главный редактор этой газеты полковник СА в отставке Евгений Щекатихин неожиданно умер якобы от болезни сердца в 2003 году, после того как ФСБ начало преследовать его за правду и таскать на допросы всех подписчиков его газеты (около 800 человек), список которых был отобран у полковника в ходе обыска в его квартире.
http://rusplatforma.org/novosti/news2650/
Комментарий удален модератором
НТВ в день памяти и скорби российского народа 22.06.2012 нагло и беспардонно будет игнорировать память о 27 миллионов советских людей, в том числе 11 миллионов солдат и офицеров Советской Армии и флота, погибших в Великую Отечественную войну. Каким местом думало руководство, предлагая в этот день телезрителям фильм – «Служу Советскому Союзу». Именно о таких Ф.М. Достоевский в романе «Бесы» писал: «В смутное время колебаний или перехода всегда и везде появляются разные людишки... нет, я говорю лишь про сволочь. Во всякое переходное время подымается эта сволочь, которая есть в каждом обществе... эта сволочь, сама не зная того, почти всегда подпадает под команду той малой кучки «передовых», которые действуют с определенной целью, и та направляет весь этот сор куда ей угодно, если только сама не состоит из совершенных идиотов...»
«Одна из характернейших черт русского либерализма — это страшное
презрение к народу и взамен того страшное аристократничание перед
народом...». Достоевский
Сколько, по Вашему, граждан РФ, читало основной закон ? А сколько граждан из прочитавших его поняло, хотя бы на 30%? Никто не хочет идти в народ, гниющий у зомбоящиков, и пытаться просветить его о реальном положении дел и о том, что он по незнанию, теряет. Значит нет патриотов в родном Отечестве?
Все не так плохо как вы думаете, все намного хуже!
http://gidepark.ru/user/Viktor1932/content/1312881