Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Умерли бабка с дедом и попали конечно в Рай! Птички поют,ручейки бегут...короче красота! Сидят на лавочке любуются! Вдруг дед поднимается и бабе плюху отвешивает!
Бабка конечно в вопль-За какие такие грехи дерёшся? А дед и отвечает-
-Если бы не ты старая,давно бы уже здесь могли быть...А ты всё-Диета да диета!:)))