Чёрный Исход или Апокалипсис сегодня.

Как полагают современные учёные,  колыбелью человечества, был Африканский  континет. Так что же сегодня, гонит африканцев прочь  со своей исторической родины?

Настоящим бедствием для граждан Израиля стала массовая иммиграция нелегальных беженцев из Северной Африки (Судан, Эритрейя и др стран).

Исход нелегалов из Чёрного континента стал возможным , благодаря арабским революциям в Ливии, Тунисе и Египте, сделавшими Синайский полуостров (пограничную с Израилем зону) неконтролируемой территорией, настоящим прибежищем для террористов,  криминальных элементов и торговцев живым товаром (проституция, наркоторговля).

Ситуация складывается удручающая. По некоторым оценкам, в Израиле находятся 35.000 граждан Эритреи и 15.000 граждан Судана, а также примерно 1.500 граждан Южного Судана и 2.000 граждан Кот д'Ивуар. Так что же нужно чернокожим беженцам в еврейском государстве, в чём причина их организованного налёта на "сионистский оплот"?

 Израиль используется мигрантами в качестве временного убежища или источника скудного заработка, для дальнейшего пути в страны европейского континета.

Бегущие как крысы, с тонущего корабля, африканцы несут с собой множество проблем. Прежде всего, учитывая конфессиональную принадлежность большинства  мигрантов к Исламу -опасность  терроризма и пособничество местным палестинским исламистам:

Как стало известно 13 июня, полицейские арестовали гражданина Эритреи, нелегально проникшего в Израиль, по подозрению в сборе денег для террористов, орудующих на Синайском полуострове. Речь идет о первом подобном случае – до сих пор арестованные нелегалы были причастны, в основном, к уголовным преступлениям, а не к террору.

Задержанный, 22-летний эритреец, проживал в Тель-Авиве. Полицейские и агенты Службы общей безопасности (ШАБАК) в течение длительного времени вели тайное расследование, завершившееся арестом.

В ходе следствия правоохранительные органы пришли к выводу, что он собирал деньги, а также важную информацию для террористов, базирующихся на Синайском полуострове. Следователи подозревают, что арестованный эритреец действовал не один...

Следует отметиь так же,   уголовную преступность и криминал, сопровождаемые  появление в Израиле угольно-чёрных, "сексуально озабоченных" оголодавших  страдальцев из Африки:

Полиция Израиля арестовала 2 июня гражданина Эритреи по подозрению в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек.

Преступление было совершено в субботу днем на тель-авивском пляже "Йерушалаим", где находились сотни отдыхающих.

В окружном суде Тель-Авива были предъявлены обвинения в изнасиловании двум нелегалам из Африки. Перед судом предстали 37-летний гражданин Южного Судана Ахмад Абдалла и 20-летний гражданин Эритреи Кидаш Такала.

Обвиняемые силой затащили свою жертву на пустующую парковку, где с особой жестокостью ее изнасиловали.

В материалах следствия указывается, что Ахмад Абдалла и Кидаш Такала насиловали свою жертву одновременно.

Насильники бросили свою жертву, заметив полицейскую машину. Вскоре они были задержаны... И это,только небольшая часть из преступлений африканских нелегалов.

Жители Израиля уже  прибегают к силовым методам воздействия на нежелательных гостей из Чёрного континента:

Массовая драка произошла этой ночью между суданскими нелегалами и израильтянами – жителями деревни Манда на севере Израиля.

В результате драки пострадало двое нелегалов...

Не следует, так же забывать и санитарно-гигиеническую сторону пребывания в стране африканцев:  особенно инфекционные и венерические заболевания, разносимые этим маргинальным сбродом, не забывающим при всём своём бедствии- о сексуальных утехах..

Естественно, что правительство Израиля, под мощным натиском недовольства граждан страны, не оставляет без внимания эту острую проблему:

Представители Управления регистрации населения при МВД обещают, начиная с сегодняшнего дня, отправлять всех нелегалов, пересекающих границу, за решетку на срок до трех лет.

Соответствующие поправки к закону "О нелегалах" от 1954 года, были приняты правительством  в январе 2012 года. Новые инструкции позволяют без суда и следствия лишать свободы всех нелегалов на срок до трех лет. ..

Тенденция  к международной миграции граждан Северной Африки, усиливается, и требует повышенного внимания со стороны  всех государств региона.

Беженцы бегут от голода, болезней, разрухи, бандитизма и нищеты, традиционно "бедствующего и нуждающегося" в международной помощи континета.

  Всё это безобразие, безусловно, усугубилось в связи с военными действиями и беспределом в "революционных" государствах Северной Африки.

 Практически целый континет  испытывает проблемы с пропитанием и медицинской помощью.

Прокормить хронически неработающую, но хорошо размножающуюся Африку, человечество уже  не в состоянии.

Кроме того, не следует дожидаться массового исхода африканцев в европейские страны, из африканской негостеприимной "колыбели".

Иначе, за первой  иммиграционной  "чёрной волной" -последует разрушительное цунами мирового масштаба, бороться с последствиями которого, будет практически невозможно...

Нелегальные иммигранты из Судана. Фото: Getty Images