Поражение русских предопределено их снобизмом

На модерации Отложенный

Мы все видим, что происходит. Русские на политическом уровне дали карт-бланш футбольным фанатам устроить «маленькую войну» в Европе. Полчища болельщиков и околофутбольных хулиганов хлынули в цивилизованный мир, чтобы подтвердить еще раз свой «статус-кво» варваров с Востока с кровавыми клыками на баннерах.

Русские мучаются завистью к тем же полякам, но подражают к европейцам, как только могут. Разукрашенные физиономии гуашью и безвкусными красками, русские вышли на тропу войны, отлично понимая, что футбол они проиграют, а вот о себе впечатления они должны оставлять, по примеру «бистро».

Подтасовав итоги жеребьевки (даже известна сумма взятки Мутко) таким образом, чтобы не столкнуться в первых порах с футбольными богами (Германия, Италия, Англия, Испания), русские устроили дикий шабаш по поводу пирровой победы над чехами, которые так же далеки от футбола, как и сами русские. Русские власти устроили зрелища по всей стране – понавесили на всех площадях экраны и выгнали всех зомби на улицы, которые так же понимают в футболе, как свиньи в творчестве Боярского.

Патовую ситуацию с русскими поляки вынуждены соблюдать – не хватает последней капли во взаимоотношениях, чтобы взорвать натянутые струны недоверия и вражды, идущие из глубин Речи Посполитой. Амфиболию «Победить нельзя проигрывать» поляки скрипя зубами соблюдали в течение всего матча, а потом плевались в сторону трибун.

Русские перепутали «Бурановских бабок» в Азербайджане с футболом в Европе. В Баку, где традиционно все строится на взятках (в Исламе заложено), где за соответствующую сумму даже Боря Моисеев в женских трусиках мог занять второе место, в Польше, в этом последнем оплоте Европы от Востока, где все русское ценится гораздо ниже, чем выброшенная шкурка банана австралопитеком, русские никогда не добьются даже промежуточной победы в футболе. Все идет к этому – победа над чехами, ничья с поляками, провал с греками… Все логично. И до свидания.

Все новостные ленты начинают и кончают с тем, что напали на русских польские ультраправые. Вот уже второй день. Все другие новости ушли на второй план. Кто такие ультраправые ? Если бы поляки продемонстрировали нацистскую символику в Москве, как бы на это отреагировали русские ? Почему русские сознательно взяли собой советскую символику, наверняка зная, что демонстрация этой символики запрещено законом Польши ? Почему эти фанаты здесь, в России, никогда не берут в руки советскую символику ? Эти недоноски не только не знают, что такое советское, они, как и любое животное, далеки от всякой культуры вообще.

А Путин звонит своему коллеге в Польшу, чтобы отпустили негодяев. Иначе, что ? Сбросишь ядерную бомбу на Польшу ?

А кто туда поехал ?