Штурм ТВ. Русская правда, выпуск 4. Русь без оккупантов – это рай!

 

 

Русская правда, выпуск 4. Русь без оккупантов – это рай!

Ю.Екишев, Север России, р.Поинга, избушка братьев Ситкаревых

 

Принцип нашей самобытности, своего пути Руси – ныне попирается на многих уровнях. Насел оккупант с западными теориями государств… С конституциями, с бумажками, где написано его «право» на наши земли и фабрики… С западными извращенными «ценностями»… С «обрезанными» отношениями между людьми… Запрыгнул на шею Руси, вцепился, орет – все это мое!

Понастроил «достижений» – рынков да супермаркетов для своей гнили и пластиковой мишуры. Думает (или как это процесс в его голове называется, когда червячные мысли ползают – как нас еще обмануть и ограбить, на какой теме кинуть…), что мы повелись, что мы сдались или молча проглотим все это. И аресты, и пресс наших товарищей. И развал. И разграбление. И невозможность работящему человеку прожить своим трудом.

Ошибается этот червячно-мыслящий. Скинем мы всю шайку. Сбросим, стряхнем как перхоть, всю грядку «владельцев и топ-менеджеров».

Мы, Русь, самобытны. Наше государственное устроение не разлагается на их противоборствующие лагеря. Даже если сатанюгам временно обманом удалось просочиться в Кремль – в головы лучших русских людей залезть им не под силу. Мало этого – сидеть в Кремле, или в корпорации «Роснано», и подергивать за свои ниточки. Нет у них ниточек до наших сердец, в которых Русь жива, жива и ее сильная власть, которую мы обязательно вернем.

Русь без них – это рай!