Взято с http://za-kaddafi.zews.su »
Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ, как обнаружено, на 22 июня вставлен фильм "Служу Советскому Союзу".
Вставлен на видное место -- сразу после вечерних новостей.
Это значит, что в день начала Великой Отечественной войны на федеральном канале миллионам зрителей сначала покажут (19.00), как президент В.В.Путин возлагает венок к Вечному огню. А сразу же после (19.30) -- фильм о том, как гнусные силовики и чекисты, предшественники КГБ и ФСБ, сначала засовывают в лагерь интеллигентов за отказ вступать в половую связь с Л.П. Берией, затем их пытаются насиловать. Затем наши внутренние войска в панике бросают всё и бегут от фашистов, а под конец -- когда фашистов побеждают интеллигенты и уголовники -- наши внутренние войска возвращаются и расстреливают поголовно всех, кто защищал Родину.
Такое уже было, причём совсем недавно -- на День Победы. Один в один. Некий человек с НТВ, личность которого так и осталась невыясненной, уже подготовил телезрителям в целом и руководству страны в частности подарок в виде фильма "4 дня в мае".
Тогда мы с вами успели поднять шум, и гнусь сняли с эфира.
Но, как мы и предупреждали -- они опять просачиваются. Они даже не очень испугались.
Поэтому сейчас нам надо сделать большее. К счастью, у нас чуть больше времени.
Надо не просто добиться, чтобы очередная гнусь была снята с эфира. Надо сделать так, чтобы те, кто ставят всю эту гнусь в эфир наших телеканалов, больше не могли этого сделать.
Помогите нам, пожалуйста. Распространите информацию о том, что именно нам собираются показать, как можно шире, выше и дальше.
Наша с вами задача-минимум -- в очередной раз отбить попытку мерзости просочиться на телеэкраны в священный день.
Но ещё надо предать гласности имена и должности тех, кто уже во второй раз пытается нагадить всем нам в душу.
Чтобы их больше к телевизору близко не подпускали.
Спасибо.
P.S. Для обращений в министерство культуры РФ: http://mkrf.ru/ -- раздел "Интернет-приёмная". Внимательно читайте правила -- анонимки не принимаются. Но ведь нам скрывать нечего. Адрес для писем: info@mkrf.ru
Комментарии
То же самое и с историей.
Солженицын там был, он там жил и про это написал. Но он мог ошибаться в цифрах и в некоторых оценках, так как он лицо с одной из сторон.
Анализ же архивов, документально подтверждённых цифр, свидетесльств многих людей с обоих сторон - дают более объективную картину.
Если интересно - в интернете материалов на эту тему есть.
Давно пора понять,что дело не в НТВ,а в тех кто раздает ордена.
http://kinovegas.ru/news/sluzhu_sovetskomu_sojuzu_2012/2012-02-22-11905