Спасая издыхающий режим, кремлевские политтехнологи пытаются расколоть общество
Спасая издыхающий режим, кремлевские политтехнологи раз за разом пытаются расколоть общество.
«Трудовой народ против зажравшихся москвичей», «Патриоты против наймитов Госдепа», «Народ-богоносец против осквернителей церквей» - одна кампания приходит на смену другой.
Я уверен, что все попытки расколоть общество останутся тщетными.
Мы – один народ и преследуем одну цель – жить в свободной стране, будущее которой определяется не узкой группой лиц, а населением на честных и прозрачных выборах.
Несмотря на то, что наиболее радикальная (и сравнительно малочисленная) часть протестного движения невольно подыгрывает разделительной политике Кремля, основная часть протестующих настроены конструктивно и не видят врага в каждом сотруднике полиции или члене партии Единая Россия.
В настоящее время членами партии Единая Россия являются более 1,5% населения страны. И ни для кого не секрет, что абсолютное большинство из них были вынуждены вступить в партию власти ради сохранения своего рабочего места.
По данным на 1-ое мая 2010 г. в рядах партии состояли 2 млн 30 тыс. человек. По данным руководства партии «4 % из них - это предприниматели, 4% - в сфере искусства, 8 % - в здравоохранении, 21,2% в образовании , в промышленности - 20,9 %, 26 % - пенсионеры, студенты и не работающие, и только 13,2 % - состоят на госслужбе и работают в органах власти».
Социальный состав партии является дополнительным доказательством того, как в члены партии записывали бюджетников целыми школами, больницами и заводскими цехами.
Члены Единой России – это не только «жулики и воры», но и учителя, обучающие наших детей, и врачи, лечащие нас и наших родителей. И они также продолжат учить и лечить наших сограждан и после того, как Россия станет демократическим государством.
Также и сотрудники полиции продолжат исполнять свои обязанности по защите правопорядка и после того, как «национальный лидер» и его окружение станут частью истории. И вполне может быть, кстати, что обязанности министра внутренних дел продолжит исполнять В. Колокольцев, который честно прошел весь путь от старшины до министра.
Стоит напомнить наиболее ретивым оппозиционерам, что многие нынешние лидеры протестов в той или иной степени ранее сотрудничали с властью. Если же заглянуть в еще дальнее прошлое, то почти у каждого из ныне активных политиков старше среднего возраста когда-то был в кармане партбилет члена КПСС.
Все разговоры о полной люстрации членов Единой России, а равно репрессивных мер в отношении сотрудников правоохранительных органов могут всерьез вестись либо кремлевскими провокаторами (стремящимися превратить единороссов и полицейских в касту неприкасаемых внутри нашего общества и, тем самым, вынудить их до конца защищать опостылевший всем режим), либо под сиюминутным влиянием эмоций.
Однако, есть категория людей, которым обязательно придется ответить перед своим народом за ложь и попытки разжигания гражданской войны путем натравливания одной части населения на другую.
И ответственность понесут не только члены «клана питерских», но и наиболее активные его холуи, предавшие свой народ ради близости ко двору.
Многие из них уже давно известны поименно. «Подвиги» других становятся известны общественности только сейчас.
И страна не забудет своих "героев". Вот только некоторые из них:
- обличающий «козлов с Болотной» токарь – депутат В. Трапезников;
- руководитель предвыборного штаба трижды президента С. Говорухин;
- активистка Молодой Гвардии А. Позднякова, на основании показаний которой возбуждено уголовное дело в отношении С. Удальцова;
- фабрикующие уголовные дела в отношении политических активистов сотрудники центров «Э»;
- чета Костиных, которые устроили семейный подряд по формированию необходимого для Кремля общественному мнению и оболваниванию населения (супруг - работая до недавнего времени в УВП, а супруга - в Общественной палате, Общественном совете при ГУВД по г. Москве, правозащитной организации «Сопротивление» и прочих «общественных» структурах)
- депутат-политтехнолог А. Сидякин, занимающийся в течение многих лет региональными политическими кампаниями под руководством Р. Хабирова (одного из подчиненных В.Ю.), а ныне используемый УВП в качестве инициатора многократного увеличения штрафов за нарушения митингового законодательства.
Все кремлевские холуи понесут за свои преступления ответственность перед народом.
И время покажет, что именно их ожидает – приговор суда или гражданская казнь.
Не забудем, не простим!
P.S.
ТТермин «гражданская казнь» используется в статье исключительно в смысле аналога позорящего наказания для дворян, применяющегося в России в XVIII-XIX веках.
Алексей Блиндул , Москва
09.06.2012
Комментарии
13,2 % - членов ЕР госслужащие ,т.е. чиновники разных уровней. Это ок. 268 тыс.человек. А чиновников по всей стране (если не путаю) ок.2 миллионов. Что-то не сходится. Так мало в ЕР? Они же все поголовно.
Я не верю данным ЕР.
Комментарий удален модератором
=======
После Путина, будет совершенно другая система выборов и, поэтому чиновниками будут только истинно " Слуги Народа ", во главе с будущим Духовным Президентом РФ, которые будут согласны Работать на Благо Родины - РФ Бесплатно ( при полном гос. обеспечении и, членов их семей... .). Которые будут согласны, перед вступлением на должность, все свои деньги в банке сдать в Казну РФ... .
" Система выборов Президента, членов Гос - Думы и всех других выборных должностей в РФ, себя давно отжила... ."
http://clubs.ya.ru/4611686018427451615/replies.xml?item_no=113
" Создание Нового многомиллионного Кадрового корпуса будущей Духовной РФ ( ДРФ ), через Интернет ... ."
http://clubs.ya.ru/4611686018427451615/replies.xml?item_no=137
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет, — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное, позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!
Но сами мы — отныне — вам — не щит,
Отныне в бой не вступим сами!
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами!
Не сдвинемся, когда свирепый Гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз — на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
30 января 1918 я согласен сБлоком
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это ему не поможет, лишь только усугубит его смерть.
Я тоже не знаю таких пенсионеров.Может маскируются, скрывают, боятся, что если соседи, знакомые узнают, - побъют?
У них вся система построена по "образу и подобию" ОПГ. Так чему удивляться. Бандиты должны сидеть в тюрьме.
Например: есть пенсионеры, размер пенсии которых превышает размер заработной платы большой части работающих.
Заработная плата руководящего персонала бюджетных учреждений на законодательном уровне значительно (в разы) превышает заработную плату рядовых работников, на которую прожить не возможно (камень в огород статистики средней заработной платы). Все коммерческие доходы бюджетного учреждения - также перехватываются начальством.
Ну а как любят хозяев коммерческих структур (работодателей), существование которых также узаконено, только можно догадываться.
От продолжительности и силы давления на людей злонравия и следует ожидать характера ответной реакции. Все будет мирно и по справедливости, можно не беспокоиться.