Давайте хоть здесь покомментируем, если на Рамблере никак
Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил возмущение поведением чеченской молодежи, ведущей праздный образ жизни, и пообещал отказаться от защищы задержанных за хулиганство в других регионах России.
«Такое поведение молодежи просто возмутительно. То они столик в кафе не поделили, то автостоянку, или кто-то кому-то не понравился. До каких пор такое будет продолжаться? Все эти конфликты, по моему мнению, происходят, потому что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии. В большинстве случаев зачинщиками конфликтов называют бывших жителей Чеченской республики», — сказал Кадыров на встрече с с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым.
Кадыров пояснил, за последнее время зарегистрировано несколько инцидентов с участием уроженцев из Чечни: из-за их «недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу».
« (Чеченцы. — „Известия“) видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок». «Если хотят драки, пусть идут на ринг и там выясняют свои отношения, не создавая проблем другим людям», — пояснил глава республики.
По мнению Кадырова, каждый человек должен соблюдать законы и нормы поведения региона или страны, в которой он проживают. Политик попросил Делимханова провести встречи с представителями чеченской диаспоры и рассказать им про неподобающее поведение кавказских юношей.
«Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», — сказал Кадыров.
По словам республиканского главы, вопрос в последнее время встал остро: «»хотят ли они вернуть времена, когда нас досматривали на каждом посту, или и дальше хотят свободно передвигаться по стране, пользоваться уважением и гостеприимством у других народов».
«Те, кто находится во главе диаспор, должны тщательно следить за тем, чем занимается молодежь. По поведению одного человека судят обо всем народе. Мы все знаем, какой ценой мы достигли мира, каких усилий потребовалось завоевать потерянное уважение к чеченскому народу», — подытожил глава Чечни.
Ранее в пятницу столичному ОМОНу пришлось штурмом брать общежитие в связи с делом о драке у «Европейского». Пытаясь отбить однокашника из Чечни, студенты избили четырех омоновцев.
Комментарии
Молодцы!!! Студенты.
Замена населения. Кем? Понятно кем. Эту бойню затяжную на Ближнем Востоке Всегда провоцирует Израиль, ну а впрягаются амеры, причем робототехникой. Берегут себя. Да и НАТО не очень то хочет лезть. Поэтому то и возникла идея о привлечении этих "социализируемых" евреями чурбанах в качестве пушечного мяса. 6 млн. гастрабайтеров тута по обозам , то в роддома лезут, школы и т.д. Все ветошью прикидываются. Вот этих то ... и использовать (Рахмонов еще подкинет) в бойне и в Сирии и в Иране.Тем более это арабо-израильский конфликт. Очередной эпизод. А поимеют с него Израиль и амеры. Фондовые рынки, ..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это крик души.
А про то, как евреи друг за друга стоят, не надо."СПИСОК КИСЕЛЕВА" посмотрите. Очень примечательный момент про девочку, которую хотели утопить, чтобы не кричала.
То есть у Киселёва хватило сил её потом на руках всю дорогу тащить, а её соплеменники лучше , чем убить ребёнка , ничего не придумали. Так что с холокостом не всё так чисто.
Вот их истинное лицо.
"...Когда только приехала в Италию и ещё не нашла своего места в ней,работала в нескольких регионах с людьми разных национальностей и вероисповедований,со многими перезваниваемся.Подлее,хитрее и вороватее,чем албанцы и мароккинцы-мусульмане нет!!!!!!
У меня столько примеров,что придётся
писать целый день.Замечательные люди индусы,есть достойные среди китайцев, неплохие друзья поляки.Но мусульмане!Они в основе своей дикари,не имеющие понятия об общечеловеческих ценностях.По их вине практически разрушена культура Франции,горит Англия.Через итальянский остров Лампедуза,куда они лезут как тараканы тысячами,идёт захват Италии.
Жители острова уже вооружаются,закрыты гостинницы,рестораны,бары,ожидают погромов.Молодых женщин и девушек на острове не встретишь-родители и мужья отправляют их ближе к северу.О какой культуре идёт речь,если им понавозили туалетов,а они всё равно извините засрали весь остров?Основное население острова-рыбаки-давно выходят в море по очереди-одни рыбу ловят,другие охраняют дома от мародёрства.
В доме,где я живу,мусульманская семья уже 3 года не платит за обслуживание и освещение территории,вывоз мусора....
Я конечно знаю за собой грешок излишней эмоциональности,но меня все друзья и знакомые считают справедливой.Я насмотрелась.И меня не переубедить всяким глупым курицам.С чем и раскланиваюсь..."
"...Если бы не природное русское одиночество, то евреи никогда не смогли бы выдавить русских. Но есть то, что есть - евреи сплоченно изгоняли русских певцов, композиторов, художников, конструкторов, ученых, врачей, профессоров....
Жиды попросту саботировали все, что создавалось русскими.
Таки разве это не правда?
Как и то, что ГУЛАГ создали жиды. И все руководство лагерей было исключительно жидовским. И все восхваления партийной верхушки исходили от евреев - они лизали жопу любому, кого не могли свалить. Разве не евреи везли в страну ту же порнуху из-за бугра? Ведь сами же говорите, что народ был не выездной. А вот Евтушенко - борец с властью - 80 стран объездил.
Все конструкторы евреи это верно - все дерьмо конструировали жиды. Все прилавки им заваливали.
А хорошие вещи те же жиды не пускали в производство. "
Это война.
Чему радуетесь то? Что ещё одного Русского парня неруси чуть на тот свет не отправили?
только без нелепых предложений , а по существу. Ну наваляли им, до этого они пацанов пинали, и то и другое истина.
А я то тут причем.
Тем более я бы и на русских , шестерых, не рискнул пойти , и на китайцев.
Здесь много вариантов, есть такие камбоджийцы, что один команду ватерполистов валит, с ростом 1.58. Знаю я такие случаи.
Писать о героизме, намеками , не очень то и по геройски. Глупо просто.
В свое время (в армии, кстати) втроем против тридцати зарубались, и ничего выжили, хоть и с повреждениями, причем с голыми руками.
Так что кто что умеет лучше делать, надо сначала выяснить, а потом советы давать, кому что лучше, а кому что хуже.
призадумайтесь.
но это была вынужденныя драка, спонтанная. А нсли ты идешь на операцию, в составе отряда, то хотя бы численность противника (возможного), надо выяснять.
Пару очередей , хм, оригинально.
Поэтому нам удалось смерть обмануть. Я потом еще месяц даже улыбался лишь в крайних случаях, совсем было не смешно.
Некоторые случайности при более тщательном рассмотрении - оказываются железными закономерностями.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Какое-то время суток Рамзана можно было воспринимать, как человека чести. Но он стал политиком и очень позиционирует себя рядом с Путиным.
А это становится минусом. Увы. Хотя, мне лично именно этот парень был симпатичен.
Искренне сочувствовал его горю, когда он потерял отца. Не буду судить, хорош он был или нет, но для Рамзана он был ОТЕЦ. Я сам похоронил ОТЦА, мне не надо рассказывать. Лишь бы в бандита не превратился, а так у парня данные хорошие. О чести понятие имеет.
Но это личное.
А в целом, будет ли так, как он сказал? Позволят ли ему пойти против системы?