Большинство блогеров против совместного обучения своих детей, с детьми мигрантов
Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков провёл в социальной сети Гайдпарк опрос по теме «Вы не против совместного обучения ваших детей, с детьми мигрантов?».
Вариант ответа
|
Число участников опроса, давших положительный ответ
|
% участников опроса
|
Не против
|
531
|
23%
|
Против
|
1444
|
64%
|
Трудно ответить
|
142
|
6%
|
Свой вариант ответа
|
162
|
7%
|
Приводим самые интересные комментарии к опросу:
Юлий Прозвицкий: Вспомните Косово. Пока албанцев было мало, они были — сама любезность. Когда они размножились, и их стало значительно больше, чем этнических сербов — они начали требовать создания собственного государства. Когда им предоставили это право, они начали уничтожать сербов в местах их компактного проживания. Вот участь ваших детей и внуков, порождённая навязанной нам толерантностью. Они будут уничтожены потомками нынешних мигрантов, можете не сомневаться в этом. Мира и согласия от них вы не дождётесь.
Александр Екименко:
Да, конечно Путин виноват, что Россияне перестали «плодиться и размножаться»?
Все жалуются, на приезжих. Сами рожайте и живите. А не можете, подвиньтесь и не скулите. Природа не терпит пустоты. Путин не даёт, рожать? Или сначала хотите дом, дачу, машину, поездки в Турцию и Европу? А потом и родить одного наследника? Вы уж определитесь что хотите, «вам шашечки или вам ехать...». Или вы хотите (потому что вы сами не можете или не хотите рожать) чтобы вам приезжие русских рожали?
Ольга Карпцева:
У нас в школе самый высокий бал на пробном ЕГЭ по русскому языку набрала армянка. Если сказать кавказскому ребенку — " Всё звоню отцу« — это как высшая мера наказания, завтра мама прибежит в школу, а ребёнок шёлковый. Это оказывает прекрасное влияние на других. Если школа и директор нормальные, то проблем с детьми мигрантов нет. А вот, когда приходишь в славянскую семью, а папа и мама пьяные (этого у мигрантов не видела), то трудно с ними с пьющими славянами. Конечно, если ребёнок из семьи мигрантов придёт в школу и не знает русский язык, тогда проблемы, но у нас таких пока не было. Кстати мой отец- немец с Украины, а мать эстонско-финского происхождения. У нас в Питере крайне редко среди питерцев можно найти людей одной крови — так у всех всё намешано. Питер — город гастарбайтеров со всего мира, построивших самый красивый город России. Или черноглазого и черноволосого, да ещё и смуглого Растрелли тоже надо было изгнать, ведь он тоже приехал на заработки.
Aлла Мещерякова:
У нас образование и медицина пока бесплатные, т.е. оплачиваются из кармана налогоплательщиков. И почему я должна оплачивать здоровье и образование людей, которые, за малым меньшинством, налоги здесь не платят.
Во-вторых, из-за наличия таких детей в классе моего младшего сына в количестве 9 человек на 23 всего в классе, учительница занималась не нашими детьми, а обучала их русскому языку. В- третьих, один из детей принёс в класс сифилис, т.к. его папа, закрыв палатку на рынке, бежал снимать проститутку, и заразил жену и ребенка. В-четвертых, за 4 года начальной школы от них (и это доказано) 7 раз завшивел весь класс, а потом и школа. В-пятых, два раза у нас были из-за них дифтерия и корь, а в четвёртом классе туберкулез. И это один из лучших районов Москвы — Аэропорт-Сокол. Что творится на окраинах, даже представить себе трудно. На Востоке Москвы вообще караул! А с Растрелли пример вообще неудачный. Его отец был приглашён на службу к Петру 1 лично русским послом, а не сам притащился за лучшей долей. Если ко мне приедет всемирно известный архитектор из Узбекистана проектировать роскошные дворцы, я тоже против него ничего иметь не буду. Будет работать во славу моего Отечества, платить налоги, и пусть его дети здесь лечатся и учатся.
Роман Постников:
Из-за незнания детьми мигрантов языка, на котором ведётся преподавание, отстаёт весь класс. И нормальные дети теряют темп обучения, расхолаживаются, не развивают своих способностей в полной мере. Нам это надо? Кроме детей россиян, с того же северного Кавказа, у нас учатся армяне, киргизы, узбеки, грузины. Массово заметьте. Это граждане других стран. Почему мы должны платить налоги и на них? Многие вещи дотируются государством. Обучение тоже. Эти ребята из другой культуры. Они «по одному не ходят». А когда не по одному — бывают весьма агрессивны. Нашим детям, по воспитанию более законопослушным, приходится или терпеть унижения, или переставать быть законопослушными. Понятия толерантности в юном возрасте не существует. Сложно. Там друг или нет. Много кто-то видел русских ребят, играющих вместе в тот же футбол, в компании ребят смуглых? А почему? Потому, что в любой ситуации, неважно кто прав, приезжие ребята объединяются против наших. А без конфликтов не бывает. Нашим не позволяет «менталитет» и воспитание, до поры. Отсюда, рано или поздно, появляются националисты. Вывод. Давление этих процессов в обществе надо ослабить. Срочно. Приехали работать — временно. Дети пусть будут дома на родине.
Добавим, что опрос проводился с 31 мая по 4 июня. В нём приняли участие 2279 блогеров, оставивших 660 комментариев по теме опроса.
Напомним, что половина опрошенных фондом «Общественное мнение» (ФОМ) россиян убеждены: для общества полезно, чтобы дети мигрантов обучались вместе с детьми коренных жителей. Примерно такая же доля — не против, чтобы дети и внуки мигрантов навсегда поселились в их городе или селе, сообщили социологи. Кроме того, треть респондентов считают, что в России люди всех национальностей должны быть равны в правах. Такая же доля придерживается мнения, что русские должны пользоваться определёнными преимуществами. При этом в Москве и Санкт-Петербурге 41% респондентов считают необходимым, чтобы русские пользовались преимуществами, а доля тех, кто за равноправие, 23% и 32% соответственно.
Комментарии
так было всегда... в Москве сейчас наиболее успешные не москвичи, а приезжие... потому что москвичам не надо никого расталкивать локтями и искать себе жилье и пропитание...
так что мигранты - это часть естественного процесса урбанизации и глобализации...
так латиноамерикацы мексиканцы-нелегалы захватывали Америку...
так алжирцы и сенегальцы заселяли Францию... так турки и иранцы пришли в Германию
я о том, что этот процесс не регулируется...
кроме того, в нашей стране среди граждан, массово слушающих шансон, законопослушность не была в особом почете...
у азиатских мигрантов плюс в том, что они трудолюбивы и воспитаны в патриархальных традициях... сельские жители не развращены городскими соблазнами, они проявляют уважение к старшим и мнению своих земляков, то есть адекватно управляемы своей диаспорой...
Примитивные микроорганизмы и паразиты могут ослабить или убить более высоко организованное животное или человека, но не могут сами выстроить цивилизацию Так что успех - понятие относительное.
С людьми, конечно, иначе, пришелец может вписаться в культуру и даже обогатить её - но для того, чтобы это было правилом, аа не исключением, сама культура должна быть здоровой и привлекательной (чего сейчас у нас нет - у нас европейцев, а не только у русских)
у себя в деревне, где всё просто и понятно. А в сложной городской среде он очень часто не способен адекватно социализироваться и становится уголовником - там культура проще. Уголовная культура очень похожа на патриархальную.
Сергей Сибиряков
Это говорит только о том, что нацизм в России уже вырастили до масштабов внутригерманского нацизма в Гитлеровской Германии.
"Лечение" этого нацизма поначалу будет происходить ответным террором - взрывами в публичных местах с последующим перерастанием в гражданскую войну всех против всех и уничтожением России.
Именно этого и добиваются западные хозяева и спонсоры российских нацистов, раздувщих в стране сверх всякой меры нацистскую пропаганду и заразивших нацизмом миллионы российских идиотов-"блоггеров".
Правительство ещё способно до начала гражданской бойны предотвратить её. Это возможно только драконовскими методами - отправкой каждого допустившего, как в открытой, так и в завуалированной форме, нацистские высказывания блоггера в лагеря строгого режима на длительные сроки с обязательным привлечением к производительному труду.
Пора начинать руками заключённых-нацистов строить столь дефицитное жильё для простого народа!
А вот против Гитлера с нами плечом к плечо дрались те самые братские народы из республик СССР, сынов которых нищета ныне гонит из дома гастарбайтерами. Это стало последствием того, что такие вот московские жиды, как ты, раскололи СССР своими предательскими действиями.
Теперь вы своей нацистской пропагандой раскалываете и уничтожаете уже бывшую РСФСР, отрабатывая западные доллары, полученные от врагов России.
Поэтому убеждать бесполезно, только жестокой "поркой" заразившихся нацизмом можно их излечить
Продажный "Координатор международной экспертной группы ИА REX Сергей Сибиряков" затеял в Гайдпарке подлый опрос "О мигрантах", имея ввиду как раз не мигрантов, а иммигрантов, ибо мигранты внутри РФии в основном ни у кого интереса не вызывают.
Но не только этой "ошибкой" характерен опрос, но и явным уклоном на натравливание "блоггеров" на приежих из недавних братских советских республик.
Потому, что только такое нацистское быдло, как Сибиряков, может спрашивать: "Вы не против совместного обучения с иностранцами?"
В любой другой стране мира за подобный опрос власти тут же вырвали бы нацисткому быдлу Сибирякову яйца по самую вонючую глотку.
Потому, что во всех странах в учебных заведениях нет сегрегации по национальному или территориальному принципу. Если подобная сегрегация и существует в отдельных диких странах, то и то на неофициальном уровне.
И никто там не ставит вопрос о том, что россияне должны учиться отдельно.
В США расовую сегрегацию в школах почти уже уничтожили.
Теперь же нацистское было Сибиряков скрытно агитирует за введение национальной сегрегации в школах.
За это вонючего нациста Сибирякова следует срочно засадить в тюрягу года на 3 минимум.
Продажный иуда-нацист Сибиряков своими нацистскими публикациями уже заслужил сурового наказания.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сегрегация
Содержание
1 Южно-Африканская Республика
2 США
3 Израиль
4 Другие государства
- Апартеид
- Законы Джима Кроу, Расовая сегрегация в США
- Обвинения Израиля в апартеиде
- Саудовскую Аравию обвиняют в апартеиде как по половому, так и по религиозному признаку: «неверные» не допускаются в некоторые районы страны — в частности, Мекку и Медину.
Если же в голове вашингтонского мэра и появится такая мысль (если он с перепою еще и ЛСД наглотается), то второй мыслью будет - чем ему заняться в тюрьме ближайшие 25 лет, и где найти полтора миллиона долларов на штраф, и это только по ответственности за нарушение федерального закона должностным лицом.
А сколько ему впаяет supreme court за дискриминацию и пропаганду сегрегации - я даже не догадываюсь, но скорее всего пожизненно."
http://www.nelegal.ru/archive/usa03.html
Тебе будут рады в войсках Ваффен СС!
Прописка в Словении
Sladkorcek
Не верьте Лужкову и его прихлебателям, такая гестаповская система регистраций есть только в Москве и нигде больше. ...
Есть ли прописка в Мексике?
Magadanian
Ребята, за себя и свою Мексику отвечаю: товарищ Лужков откровенно врет, как сивый мерин.
Регистрация в Гонконге.
Евгений С.
Регистрация - позор России.
Добрый день, уважаемые господа!
Владимир Терно, Vladimir.terno@unn.ac.uk
Как обстоят дела с пропиской в Англии.
" ... прожив почти год в Англии, я полицейских видел всего раза три на улице! И представляете, за все это время никто ни разу не проверил у меня документы, не остановил на улице, хотя путешествовал я по Англии немало!"
Как прописывают в Америке.
Трофим Лобачев, Gazeta.Ru
Потому что никакой прописки-регистрации в Америке нет.
Лондон тоже столица. А как с приезжими?
Письмо от Тани М.
Самые дискомфортные ситуации, как это не странно, были именно в связи с соотечественниками. Причем я имею в виду СССР. Несколько московских дам отравляли жизнь всему курсу. Представьте себе картину: имам опаздывает на занятия и несется по улице, хлопая своими шлепанцами. Успел, забежал в класс и, - что делать, такова азиатская культура - здоровается сначала с мужчинами, потом с женщинами. После этого с ним перестали разговаривать две москвички и даже отказывались вести учебный диалог на занятии. Почему? "Да что он о себе понимает чернож...., чурка! Понаехали сюда, как саранча, уже белого лица не увидать на улицах, везде толкутся, все магазины заполонили - на распродаже не протолкнешься от этих вонючих обезьян и т.д. и т.п."
ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО МОСКОВСКИЕ НАЦИСТКИ-СЕКСИСТКИ И В ЛОНДОНЕ ШИЗУЮТ, ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ С НЕЙ, КАК С БАБОЙ, ЗДОРОВКАЛИСЬ С ПЕРВОЙ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не притомился на этой грязной работе?
Комментарий удален модератором
И где тут нацизм???????
В США нет миграционных законов????
Так что не надо "примазываться" к Европе и корчить из себя "белого человека".
к сожалению с этим ничего не поделаешь... не хотят работодатели платить высокую зарплату своим работникам, когда есть дешевая рабочая сила... они практически заменили местных рабочих... если сейчас выставить всех нелегальных мигрантов, все может остановиться... пока не найдутся новые рабочие руки, только откуда их так быстро найдешь, не во Франции же или в Польше
проблема в том, что сейчас нормальных, психически здоровых, мыслящих становится все меньше и меньше...
Нужен "спаситель" со стороны (хотя ему придётся "работать" как раз в условиях отторжения всего стороннего этой тёмной массой). История известная...
Началось самообслуживание.
Пардон - демократия..
я правильно вас понял?
Вот кто- кого, - это на самообслуживании.
Там где появляются дети мигрантов - там сразу же появляется тотальное отставание в учебе, агрессия против белых детей, а потом и специфическая наркота.
Половина московских школ заплевана насваем. НАСВАЙ. Откуда?
Почему я должен хотеть такое для своих детей?
" ...Они борются за место в этом мире, за существование своего вида, и эта борьба не зависит ни от каких социальных условий, а кончится она только тогда, когда уйдёт с арены биологической истории либо последний ..."
Ничего личного.
Даже если он переехал из столицы на хутор - он уже мигрант.
Ты не знаешь даже таких элементарных вещей, при этом называешь себя "здравомыслящим"!
Упорство властей проявляется только в одном: в насаждении неоколониализма и нацизма на территории РФии.
Власти намеренно и открыто создают имущественное и социальное неравенство среди жителей России по территориальному признаку, грабя "периферию", превращая "провинции" в "колонии".
В городах-"метрополиях", где концентрируются олигархи и воры из властных структур-бюрократы, они намеренно создают нетерпимую обстановку против приезжих, вынужденных мигрантов. Если мигрантов с российских областей гнобят и эксплуатируют не так рьяно, то мигрантов из российских-же автономий открыто дискиминируют, грабят и травят нацистами (и массово при этом убивают).
Расследования убийств, совершённых нацистами в отношении мигрантов, производится властями только в том случае, когда дело получило огласку.
В остальных случаях убийства от рук российских нацистов скрываются властью, трупы списывают как "неопознанные".
Все его высказывания о коренной нации,о РПЦ. Это разжигание нацизма.
Альберт г