ПРИТЧИ НАШЕГО ДВОРА (Ребята, есть предложение!)

                Здравствуйте,мои хорошие дворяне - доброжелательные и думающие люди!

 

            Наш Виктор Войцеховский сделал мне сегодня предложение, от которого я не могла отказаться:)) Как результат - предлагаю всем то же самое. А именно: давайте наполним сообщество "Муза нашего двора" притчами - такие материалы довольно часто у нас появляются и вызывают повышенный интерес и оживлённую дискуссию, что помогает нам узнать друг друга ближе, поговорить о вещах общечеловеческих.

                 Поэтому приглашаю всех принять участие в мероприятии под названием  "ПРИТЧИ НАШЕГО ДВОРА" : размещайте понравившиеся вам притчи в блоге сообщества, в заглавии после названия укажите в скобках "Притчи нашего двора", чтобы мы знали, что нужно брать в охапку философское настроение и мысли и спешить поговорить о мудром и вечном.

              Желаю всем нам успешно "погрызть" гранит  науки в виде притч и сделать для себя заметки из жизненных полезностей, которые пригодятся всем и каждому.

 

Ну что? В добрый путь! "ПРИТЧИ НАШЕГО ДВОРА" открывает ворота мудрости и приглашает к дискуссии!:))

СКАРЛЕТТ