Когда любовь – это свидание на одну ночь

Когда я был моложе, я не понимал, чего хотят женщины. А все потому, что сами женщины не знали этого. Феминизм нашептывает им, что надо быть независимыми, иметь карьеры и любовников. Но инстинкты женщин влекут их выходить замуж, создавать семью и рожать детей.


 

Недавно мне написала американка по имени Мэри, которая живет в Лондоне:

“Мне 39 лет. Я дважды была замужем и дважды развелась. Я и не понимала, почему мне так сложно найти «подходящего мужчину». Благодаря вашему сайту, я осознала, почему это происходило. Я покажу одну из ваших статей моим знакомым женщинам, которые также несчастливы и жалуются на то, что большинство мужчин, которых они встречают (имеются в виду мужчины старше 30, а не подростки) просто хотят секс и отказываются брать на себя какую-либо ответственность. Из-за моего одиночества и желания иметь детей, я стала расти духовно.

Я с благодарностью читают ваши статьи, и очень рада, что хотя бы кто-то находит в себе силы говорить правду. Последние пять я задавала себе вопрос, почему моя жизнь обернулась так неудачно в то время, как у моей матери не было таких проблем (моя мать родилась в 1929 году)”.

Мэри – одна из миллионов мужчин и женщин (включая меня), кто не имеет семьи из-за того, что гетеросексуальные отношения подвержены серьезной психологической атаке. Эта программа, которую спонсируют Рокфеллеры, по социальной инженерии и евгенике (наука о выведении новой породы людей) проводится под прикрытием «феминизма» и «равенства полов». Таблетки (речь идет об медикаментах, прерывающих беременность), сексуальное освобождение и продвижение гомосексуализма являются частью этой программы.

Цель этой программы – сократить население Земли и дестабилизировать человеческое общество путем разделения секса и семейных отношений и утверждения, что половая принадлежность – это некая социальная, а не биологическая роль.

Женщинам промыли мозги так, что они стали вести себя, как мужчины, а не как жещины. В результате, мы имеем конфликт полов и непонимание, которые в свою очередь ведут к разрушению семейных отношений. Таким образом, люди становятся слишком озабочены сексом и ожидают, что СМИ дадут им направление в жизни и новые ценности.

Пораженческое поведение женщин

Мэри обнаружила суть проблемы: «мужчины просто хотят секс и отказываются брать на себя ответственность».

Современные молодые женщины ведут себя так, словно секс – это единственный способ привлечь внимание мужчин. Они пытаются перевести сексуальное влечение в семейные отношения и любовью. Это – заведомо проигрышная позиция. От женщин исходит неправильный посыл.

Милые дамы, если вы хотите любовь и семью, не выставляйте себя как сексуально доступный объект. Зачем представлять себя так, как это может сделать любая молодая женщина? Неудивительно, что вас бросают! Вот и получается, что любовь – этосвидание на одну ночь.

Лучше представляйте себя мужчинам, как потенциальную жену и друга в жизни, мать будущих детей. Другими словами, одевайтесь скромнее и приготовьтесь посвятить себя мужчине и детям, которых вы будете любить. Учитесь создавать семейный очаг и поддерживать вашего мужа.

Вчера, оплачивая покупки на кассе в супермаркете, я очень удивился, когда молодая девушка-кассир мне улыбнулась. Потом я быстро сообразил, что это – часть ее работы.

Женское очарование (тепло, грация, приветливость, внимательность и скромность) были грубо раздавлены феминизмом.

Дамы, убедитесь, что мужчина вас достоин. Не вступайте в сексуальные отношения с неразборчивыми с связях мужчинами, у которых нет времени на ухаживания и семью.

Наши дети – буквально часть нас самих. Они – продолжение нас. Это нормально и естественно испытывать собственнические чувства по отношению к ним. Наши дети – это мы.

Промискуитет
Промискуитет – это ненормально для людей с нормальной ориентацией. Как я говорил не раз, гетеросексуальные отношения строятся на доверии. Доверие основано на моногамности.

Культ Иллюминатов, который правит миром, выставляет традиционную мораль старомодной. Традиционная мораль представляет из себя те понятия о счастье, которые выработало человечество в процессе развития. Наше моральное поведение дает нам больше здоровья, чем диета и физические упражнения.

Моногамность благотворно действует и на мужчин. Один друг написал мне: «Самооценка мужчины напрямую зависит от любви и уважения, которое они получают от своих семей и от честного труда. Мужчиниа начинает себя лучше чувствовать, когда верит, что создает лучший мир для своих детей. Все это у нас забрали, Хенри. Это так отвратительно, что только лишь немногие мужчины сегодня способны видеть сказанное выше».

Зависимость от мужчины дает женщинам ощущение личной самореализации. Вот почему женщинам так хочется любить и выходить  замуж.

В браке, мужчина берет на себя ответственность за свою жену, мать своих детей. Ведь женщина так сильно отличается от мужчины. Она так много дает ему. С помощью женщины мужчина движется вперед. Женщину нужно любить, о ней нужно заботиться, так как она служит высшей цели. Иначе она зачахнет от разочарования.

Секс занимает лишь небольшую часть жизни. Мы живем в сложном мире, и поэтому мы должны выбирать таких людей, которые подходят нам по характеру и могут быть нашими жизненными партнерами. Любовь же растет день ото дня в течение достаточно длительного периода времени.

Цель брака

Брак и семья строятся не на сексе или взаимном обожании, которые довольно быстро наскучивают. Семья и брак помогают людям реализовываться в жизни и в обществе. Семья – это часть Божьего замысла для людей.

Бога часто обвиняют в том, что все идет плохо. Бог – это не тот, кто улаживает проблемы. Бог – это духовный идеал: абсолютная истина, справедливость, добро и любовь. Наша способность воспринимать эти идеалы делает нас людьми.

Мы должны воплощать эти идеалы и нести их в мир. Если мы не будем этого делать, это не произойдет само собой и мы будем страдать от последствий собственного невежества и халатности. Большинство людей заботятся о своих детях, но совершенно не думают о том, какой мир будет окружать их в будущем.Наши потомки тоже будут страдать.

Таким образом, истинная цель брака и семьи – это не мужчина и женщина, а замысел Божий. У людей должно быть понимание, как именно они служат Богу и выполняют этот Божий замысел. Женщина должна выбирать такого мужчину, чье мировоззрение будет ей близко.

Так что же на самом деле хотят женщины? Ответ прост: женщины хотят вить гнездо любви, а именно – семьи, которая посвящена духовным идеалам.

 

Автор: Генри Маков.