Список самых идиотских имён для новорожденных
Имена бывают самые разные – красивые, длинные, короткие, ничем не примечательные. Они все имеют свой смысл и историю происхождения. А бывают на самом деле глупые, смешные и прикольные.

Оказалось, что некоторые родители предпочитают, чтобы их ребёнка звали Оушен, Саммерсет или Огнеслав. Другие оригиналы назвали своих детей Еремей Покровитель, Женевьева, Золушка, Весна, а также Марк-Антоний, Милорд, Лука и Счастье. Также стоит отметить, что теперь в России есть ребёнок по имени Радость.
ЗАГСы Новой Зеландии составили список имён, которыми теперь нельзя нарекать детей в этой стране. Всего в списке фигурирует чуть более сотни имён. Среди них - Гитлер, Мессия, Люцифер, Судья. Кроме этого, власти Новой Зеландии зафиксировали, что некоторые родители дают своим детям имена, состоящие всего из одной буквы или цифры. Такие имена тоже попали под запрет.
Участвуя в выборе имени для своего еще пока не родившегося племянника, американец Майк Аффинито предложил назвать ребёнка в честь главного злодея из известного фильма "Трансформеры" - Мегатрон. При этом его сестра согласилась на такой изыск с именем, но с определённым условием - если эту задумку поддержат миллион человек из известной социальной сети Facebook.
Будущему дяде Мегатрона понадобилось всего 2 десятка дней, чтобы собрать нужное количество голосов. В итоге его сестра, проспорив, согласилась дать ребёнку это имя.
Сообщается, что в результате ребёнок получит 2 имени, одно - Мегатрон, а другое - блёклое Меган или Бен. Первое будет вписываться во все документы, включая водительские права, а второе использоваться в повседневной жизни.
Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com.
Так, в Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика.
Среди самых причудливых имен, доставшихся детям звезд, входит, например, дочь американского рок-музыканта Фрэнка Заппы, которую легендарный папаша в порыве вдохновения назвал Moon Unit - Лунный Спутник.
Дочь звезды Голливуда Гвинет Пелтроу и вокалиста британской группы Coldplay Криса Мартина зовут Apple - Яблоко.
Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion - Одуванчик.
В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе “ВИА Гра“.
После выхода сборной России по футболу в полуфинал Евро-2008 в честь главного тренера сборной Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка в поселке Болотное Новосибирской области - Гус Евгеньевич Городников. А в городе Артемовском Свердловской области в ночь на воскресенье после окончания матча Россия-Голландия родился Гус Вячеславович Хмелев.
А ведь были еще и Дазвсемир - “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара - “Дочь трудового народа“, Ленгенмир - “Ленин - гений мира“, Ленинид - “Ленинские идеи“, Лориэрик - “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж - “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал - “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет - “Пятилетку в четыре года!“, Урюрвкос - “Ура, Юра в космосе!“, Перкосрак - “Первая космическая ракета“ и многие другие.
---
Могу отметить, что на просторах Гайдпарка встречаются весьма патриотические ники:
Игорь из СССР, Полина Русская, Русский Солдат, ВЕРА СПРАВЕДЛИВАЯ,Сергий Русич - Патриот, Валерий Советский, Поморянка СССР,
Берегиня Русичей, Ольга Советская,
Любимый Богом Русский,
РУССКАЯ ИДЕЯ, Валерий Советский, Аварец РОССИЯ и моя Родина, Велес Велеслав
Комментарии
Пулымаг Владимирович- путин-лыжи-магадан. )))
=
Вова, это слишком оппозиционно.)
слишком оппозиционно - это Путиннах..)
В общем - вариантов много, вплоть до зоологических..))
- некий художник пожелал назвать сына БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается это как Биологический Объект Человек рода Ворониных Фроловых, плюс дата рождения. В ЗАГСе отказались регистрировать ребенка.
- Самыми необычными именами в 2008 году были в нашей стране - Дельфин, Ангел, Ветер, Север и Луна. В 2009 году в Москве появились на свет Каспер Ненаглядный, Принцесса Анжелина и Ангел Мария.
Самые необычные мужские имена, появившиеся в столице в 2010 году - Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо Никита Кит, Архип-Урал; необычные женские имена: Радость, Океана, Алеша-Каприна.
Как-то видел по ТВ - большая семья - все дети : Королева, Принцесса, Красавец и т.п....))
У нас у греков, коих тьма, популярны - Спартак, Христофор, Аполлон....
Был знакомый армянин - Ваня Степанович. Спрашиваю:
- Ваня, ты же взрослый мужик, а назвали как пацана...)))
- Ты не понимаешь! Когда я родился, был маленький, мама взяла на руки - кто он? Ваня!!...)))))
Хачики...)))
- Даздраперма (Да здравствует Первое мая)
- Даздрасмыгда (Да здравствует смычка города и деревни)
- Лагшмивар (Лагерь Шмидта в Артике)
- Классобой (классовый бой)
- Ватерпежекосма (Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт)
?
Кстати, есть и вполне нормальные имена типа Владлен (Владимир Ленин)
Комментарий удален модератором