Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я почти тебя люблю.
но сказать я не могу.
Эх, беда, беда , беда.
Полюби же ты меня.
Я тогда к тебе приеду,
Заберу с собой уеду.
Но ведь ты мне скажешь нет.
И пошлешь один привет.
От греха тут не ундещь
Остальное не скажу.
Догадайся. Промолчу.
Не удержался лист сорвался - связь с населенным пунктом ослабла - Один висел и упал!
В воздухе еще кружился - падал мягко! Но толпа его не заметила даже, и растоптала все его мечты на самом лобном месте - приземлилось все и рассыпалось в прах!
____ Похоже это "Ода о переселенцах", теряющих связь с Родиной или с родными краями - где жил и взрослел!
-
Тема!!!
нежны, и вдруг дружок-злодей
нежданным словом всю идилию прервал
и нежным чувствам наступил финал.