Как попасть в Африку.

На модерации Отложенный

В Горьковской области (ныне Нижегородской) в прошлом столетии, в одном из провинциальных городков молодая женщина родила чернокожую девочку с африканскими чертами лица. Случай рождения женщиной чернокожей девочки долго будоражил население городка.

Шло время, девочка поступила в школу, а затем в медицинский институт. Девушка росла без комплексов, училась хорошо. Закончив институт получила профессию врача. По окончанию института вернулась по месту жительства матери,  в свой родной городок. Работая в районной больнице врачом она приняла участие в городском конкурсе на звание «Мисс красавица города». Члены жюри единогласно присудили ей звание «Мисс красавица города».

Одна из корреспонденток попросила ее рассказать о неординарных случаях, которые имели место в ее жизни среди бледнокожего населения городка.

Однажды в районную больницу был доставлен мужчина в бессознательном состоянии. Мужчина не рассчитал свои силы и находился в сильном алкогольном опьянении. По медицинским показаниям мужчина был доставлен в реанимацию. Случилось так: когда чернокожая врачиха зашла в белоснежную палату, она наклонилась над больным пациентом. Больной открыв глаза, был страшно напуган. Перед  тем, как закрыть глаза, он успел прошептать: « Надо же так нажраться и попасть в Африку».