Да ГАВНО эта ваша дерьмократия!
Многие либераствующие особи частенько позволяют себе удовольствие помещать в интернете высказывания с претензией на правдивость.Но давайте проанализируем хотя бы малую часть таких опусов. " в ночь на 1 ноября 1961 года, по решению XXII съезда ЦК КПСС тело Сталина вынесли из Мавзолея и захоронили у кремлевской стены. Новость об этом страна восприняла достаточно спокойно, хотя всего за несколько лет до этого с "любимым вождем всех народов, отцом и учителем" со слезами на глазах прощалась вся страна" " хотя всего за несколько лет до этого"-упор делается на то,что народ был не искреннем в своём горе.Так ли это? Обратимся к той же статье(http://ricolor.org/history/rsv/aft/from_mavz/) и,что видем далее. "Руководители страны, несомненно, отдавали себе отчет в том, что решение о выносе тела Сталина из Мавзолея может спровоцировать беспорядки в стране. Поэтому акцию проводили тайно и тщательно к ней готовились." Возникает правомерный вопрос-О КАКИХ беспорядках идёт речь? Чего так боялся крёстный папа нынешних либерастов?Ведь он уже приложил все усилия по оболганию великого человека.Казалось бы,дело в шляпе. Но народ то не слепой,не глупый.А воевать со своим народом Никитка пока опасался,время не пришло.Это позднее,в 1962 году будет отдан приказ стрелять в народ за свои крутые либеральные реформы.
Ведь при Сталине и заводы работали,и рабочая зарплата росла,и цены на продукты понижались.А при либеральном Никитке(под видом амнистии политзаключённым,всех бандитов на волю расспустил),и продукты стали дорожать,и рабочая зарплата превращалась в пшик(ну прям как при нынешних либеррадетелях о народе.Тьфу!) И калякая всякие домыслы,обильно приправленные откровенной ложью,либерасты пытаются внушить народу,что ужаснее сталинского периода на Руси не было,А ГЛАВНОЕ НЕТ! Что всё очень даже не так уж плохо,если человек человеку-ВОЛК. Если РАВИН указывает как жить христианину.Если 90% всего госбюджета разокрали выдающиеся русские(упор на русские)либералы такие как Березовский,Ходарковский,Абрамович. А с экранов ТВ валят "правдивые исторические сериалы" и это ВЕЛИКОЕ завоевание демократии! Да ГАВНО эта ваша дерьмократия! А вы,гадящие на русский народ и его историю-МЕРЗОСТЬ! Равно как и ваши либеральные "достижения"-пидерастия,наркомания,бездуховность и распущенность!
Комментарии
А вот про дерьмократию Вы правильно написали,гавно!
Верно подмечено-ФУЁВЫХ!
Обратите внимание,я ни единого слова не написал против,если Ваши посты действительно направлены на благо людей.Даже поддерживаю.
Но если Вы тупо лаете на Советский периот только по той причине что учительница запрещяла ковыряться в носу и Вы это воспринимали как ущемление свобод,увольте,тут я Вам не приятель даже.
А Вы,оказывается,ещё и страдалец за дело демократии.И каков же Ваш стаж отсидки за подрывную деятельность против всемирного коммунизма?
Я как прочитал Ваше "Вы хоть раз были за решёткой? Хотя бы час, два, сутки?" аж слезу шибануло,ей бо.