Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.













Комментарии
С луковицами обманули, я так понимаю?
Нет, не обманули, специально купила такой. Он хорош тем, что его не надо постоянно выкапывать и пересаживать. Этот растёт уже лет пять на одном месте. Очень удобно и ухода практически не требует. Кстати, его полное название - Тюльпан Тарда Дасистемон.
Флокс не прихотливый, но старые стебли надо убирать, а то не красиво - засохшие вид портят.
Поздравляю! Красота -то какая!
Дикие тюльпаны у меня цветут уже второй год, а в этом году посеяла газонную траву с полевыми цветами, жду, что из этого получится.
Газонную траву сеяла только злаковую, с цветами не рискнула, думаю, она более капризная. Вам желаю удачи, чтоб всё выросло и красиво было!
И вам - удачи и красоты!
Сиреневые ничего особенного, но красные на их фоне огнем горят. Может только у меня на компе не
смотрятся, а может мыльница слабая для цвета.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У нас вовсю весна - во дворе расцвела сирень, так до нашего десятого этажа запах доносится и голову кружит! А в лесу по ночам поёт соловей, спать не даёт )))
Раньше целый соловьиный хор орал (иначе не скажешь). Теперь, похоже, один остался. Муж его на мобильный записал - говорит, поднёс прямо к птицу - где-то на расстоянии метра-двух, в темноте точно не определить.
Они по вечерам с собакой на родник ходят за водичкой, а соловей тоже туда прилетел - концерт давать. )))
- Слушай, уже осень, а ты до сих пор такой белый! Чего не загорел-то? Где живёшь?
- Я? На Урале!
- А чё у вас там лета нет?
- Ну почему это нет? Есть, конечно. Просто я в этот день болел...)))
Мы выращиваем всего понемногу. Затраты не большие, огород под боком, живём в своём доме. Всё-таки, свои овощи вкуснее, и без химии! Стараюсь её не использовать, обхожусь народными средствами.
А гибискус с жёлтым цветком видела? Здесь в комментах. Он комнатный.
Алина, счастливо и удачно тебе съездить на родину.
Уже сложила чемоданы,завтра вечером улетаю в Киев,а потом утром с Киева на Донецк.Ещё поговорим,беру с собой комп.
Молочай...бадан....мамочки, природа, прости меня не граммотную, не обижайся на меня природа!!!!
Какая у тебя красота, Лен!!!! Сколько красок жизни.
С весной тебя!!!
Дуня, я сейчас поменяла фото (ищу лучший вариант))), молочай в полный рост (кустик 50 см), в капельках дождя. До сих пор не налюбуюсь))), хотя растёт уже давно, лет пять.