В.Путин выполняет предвыборные обещания с ОПК
Первую свою поездку в качестве Президента РФ В.Путин сделает на Средний Урал. Здесь мастер Уралвагонзавода публично поддержал Владимира Владимировича в дни московских митингов и выразил готовность разобраться с протестующими силами рабочих отрядов завода. Перед выборами президент пообещал приехать после выборов к своим избирателям на завод и вот обещания сдерживаются. Оборонное предприятие Нижнего Тагила, как и весь ОПК до прихода Путина в Кремль влачило жалкое существование. Сегодня объёмы ущерба только по уголовным делам в этой сфере насчитывают сотни милионов рублей. Потенциал есть. На самом деле многие голосовали за Путина, потому что он не исчерпал кредит доверия. Но вот как он его теперь использует в условиях очень шатких равновесий и столкновения интересов европейского и американского капиталов -вот это вопрос.
Существует мнение, что столкнулись две финансовые системы "ротшильдов" и "рокфеллеров". Пиндосы обвиняют Путина в симпатиях к иудеям. Запущена утка о еврейских корнях. Иудеи обвиняют Путина в излишней дружбе с пиндосами. Запущена утка о его служении вашингтонскому обкому. И мочат с двух сторон.
Не уютно в России около 75% населения, около 40% просто откровенно безрадостно. Очень много недостатков развития по модели наращивания патриотических мускул. Но если те или иные проведут своего - это точно "не айс".
Сейчас очень интересные геополитические события начнутся. Конечно, 90% россиян до этого дела то особого нет. Лишь бы жизнь была сытой и стабильной.
Всем не возможно быть начальниками и успешными членами ЕР. Но тут уж как говорится, таковой всегда была Россия. Повезёт с лидером - будем процветать, не повезёт - будем лаптем щи хлебать. Самое грустное, что нет никакого правового развития. Локомотив истории всё же не революции, как у Маркса, а расширение правового поля. И тут к Путину самые большие претензии. Признав тот факт, что были допущены фальсификации итогов выборов, он и Медведев инициировали разбирательства Генпрокуратуры по нарушениям, которая сделала внушительный доклад. Но пока на этом всё замерло. Так и с коррупцией и со всем остальным , включая ЖКХ. А ведь было обещано навести порядок, начать выстраивать правовые механизмы реализации гражданской активности. Всем всё известно, однако государство копит эту проблему в себе. Что происходит с организмом в этом случае? Правильно, у него случается язва. Вот эта язва и прорывается в виде массового, а зачастую и массированного недовольства. А требуется лечение. Можно лечить следствие, а можно причину. Можно начать сажать политических, а можно работать по усовершенствованию антикоррупционных мер. Тогда собственно и инвестиции будут не нужны. Ибо своих ресурсов в России на модернизацию "трёх Китаев" достаточно. Уралвагонзавод жив не зарубежными инвестициями. Сомнительны ставки уральских губернаторов на китайские или иные зарубежные инвестиции, тот же Росатом мог бы привнести в регион колоссальные средства, не окажись в нём интересное сообщество управленцев, не успевающих сменять друг друга в криминальных сводках. А ведь Урал как опорный край державы уверено проголосовал 4 марта прежде всего за рывок из безнадёги.
Комментарии
Гексоген тоннами боевики сами достать не могли. Каналы получения не расследовались. Подвалы снимались на один паспорт погибшего человека. Паспорт не был аннулирован. Кем и почему? Рязанские "учения". На суде обвиняемые "признались", что "оболгали" Патрушева за 1 000 000 USD. При каких обстоятельствах это было, получен ли был этот миллион и куда делся суд почему-то не заинтересовало. В официальной версии концы с концами не сходятся. На каждое новое обстоятельство приходится придумывать новое объяснения. Версия о взрывах домов ФСБ совершенно безупречна в этом отношении. Там всё увязывается между собой и новые обстоятельства её только дополняют, что вообщем-то и является признаком её правильности. Прямые улики найти может только полноценное расследование этой версии. Но его по понятным причинам не будет никогда. Единственное почему этой версии не доверяют: "Это не может быть, потому, что ФСБ на это не способна".
Я, лично, не сомневаюсь, что способна.
За "рывок из безнадеги"... за счет бюджетных средств...
Сначала Автоваз "выдергивают", бесконтрольно снабжая деньгами и опутывая всю страну таможенными барьерами. Теперь, мать его за ногу, "уралвагонзавод" с его холуем-мастером, проголосовавшем за кремлевскую малину....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Когда не можешь другие, более серъезные обещания выполнить-остается выполнять обещания о том, что обещал приехать..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"С хорошей"- отвечает Путин.
-Вас избрали президентом.
-А плохая?
-За Вас никто не проголосовал.
Мы ваши заводы НЕ ПОКУПАЛИ. Вопросы к абрамовичам, дерипаскам, путиным - это вопросы не к нам. Когда мы начинаем выступать против этой нежити, то нам опять предъявляют претензии: "Москва зажралась".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Христенко - Челябинск
Комментарий удален модератором
Вы считаете, что ваши губернаторы и мэры, ваши олигархи и чиновники - это вы?
Нас не надо кормить. Мы также работаем, как и вы. Инагурация Путина шла в пустой Москве, под охраной ОМОНа, свезенного с разных городов России. Для нас они также далеки, как и от вас. Когда едут их кортежи останавливают всё движение. Если каждый из нас (независимо от города проживания) будет открыто неподдерживать жуликов и воров, воровская власть падёт.
Комментарий удален модератором
отдельными предприятиями, основные проблемы решать некому
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Отметим, что по оценкам аналитиков, в период 2006-2011 гг. доля брака «Уралвагонзавода» составляла 50% случаев, «Азовэлектростали» — только 17%, а Кременчугского стальзавода — 6%.
Читать полностью на: http://ekb.dkvartal.ru/news/uvz-voshel-v-pyaterku-liderov-rzhd-po-proizvodstvu-braka-236553488#ixzz1uXEEXKGh
Перефразирую:
Самое грустное, что нет никакого экономического (промышленного, научного и с/х) развития.
.
Это дополнение. Оно отражает не стабильность современного общества, а его ЗАСТОЙ, СТОГНАЦИЮ.
Путин этого либо не понимает, либо ему все это "до лампочки Ильича"!
Комментарий удален модератором