Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
P.S. доброго дня вам, марфуша! вы на меня ещё сердитесь ..?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А я-то думаю: тружусь-тружусь на ниве ГП, а рейтинг у меня по сравнению с другими - с гулькин нос...
Но аккаунты себе заводить не буду. Лень не позволит...
Для меня это просто игра. Правда, чревата игроманией...
Хм, завести побольше друзей и сообществ... друзья для нагона плюсиков и эльфизма...маразм какой-то, мне это не надо. Продолжаю искать другой метод.
Это не лень, а подсознательная честность вам не позволяет партизанить с помошью дополнительных аккаунтов. Ловите плюс от меня!
Грустно очень, Наташ.
Но сейчас не тот момент.
По независящим от меня обстоятельствам - мой портрет красуется на первой странице таблицы пользователей. Прочитала твои слова о "поддержке реакции" и хочу убедиться, что поняла тебя правильно и, что самое главное - что ты не голословен.
Если Вас не затруднит - приоткройте завесу.
Разве на ГП так уж повсеместно этим грешат?
Я еще недопоняла Ваши слова "восхищаться банальностью ситуации"...
Вы о чем, собственно? Если честно - мне даже, подключив фантазию, сложно представить, как это можно осуществить. Таким бревном себя сейчас чувствую, даже неловко... Объясните, если не трудно.
Я примерно уже поняла, о чем Вы... Раньше "облизывающих" именовали стаей. Но мне казалось, что в последнее время они все от скуки перекусали друг друга и самоустранились из боевых единиц ГП... Видимо, я слишком редко выхожу за пределы нашей Пристани, потому и не в курсе.
Но, Вы знаете, у меня какой-то другой угол зрения на ГП. Мне это общество определенно нравится, не смотря на столь компетентную инструкцию.
.)) Расписываюсь о прохождении инструктажа: все поняла, выполнять не обещаю.
=================
Типично ситуация, как и троллизм. В обычной реальной жизни это случается сиюминутно, хоть в семье. хоть в коллективе, хоть в транспорте. И чем ГП отличается от породившей его среды? Люди-то всюду одинаковые. Ну, а то, что мало оригинальных статей и ярких комментов, так это тоже закономерно. В обычной жизни среди обычных людей также немного выдающихся мыслителей и ораторов встречается. Зато достаточно, чтобы найти людей именно своего круга. В конце концов, ГП не научно-изыскателькое сообщество, хотя и в научных коллективах подчас возникают тааакие склоки, что мало не покажется )))
А ведь и говорит и говорит и говорит..Вы будете мусолить полгода неинтересный для себя предмет? Дедушка -мальчик обижен..)) Его не поняли..
http://gidepark.ru/community/4233/content/1330710#comment-14025402
Это показатель того, что в нашем ГП больше свободы слова, чем в других соцсетях. Сын говорит, что почти везде критика админов жестко пресекается.
У нас команда молоток...
если стоит плюс или минус - значит кто-то прочитал. А редакция никого не поддерживает. Активные авторы сами так часто публикуются, потому что есть время и желание. Естественно у них и бОльший рейтинг. С одним согласна - про облизывающих - есть такой грешок, но все как и в жизни, с разницей что каждый волен стратегически использовать кол-во плюсов в свою пользу чтобы попасть в ленту например. И если есть такая возможность - почему бы нет....????
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Типо поэт,типо печается..К кому бы не зашел-все обгадит.
Если такой тип комментаторов ближе,то можно его пригласить.Он будет счастлив.
Его отовсюду гонят,так вот он с радостью наложит свою бочку дегтя в нашу ложку меда.
Но хуже другое..У нас создался свой микроклимат.И я надеюсь,что он дружеский..
Сергей Козин- разрушитель по сути своей.И сюда ,и везде он заходит ,чтобы сеять семя раздора между людьми.И очень горько,когда люди,пусть и по незнанию ведутся на это.
Ведь чего проще-иди и созидай.Оказывается интереснее ходить по чужим блогам и сообществам ,раскидывая прокламации. Времена вроде новые,а методики старые..((((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Актер,сценарист,писатель.И он очень позитивно отозвался о твоем творчестве..
Но не все таковы..И люди по разным причинам ставят свои стихи..Кто-то за реальной оценкой,а кто-то просто за позитивом..И сразу не узнаешь,нужно время..И я лучше поосторожничаю,чем отобью руки..Как-то так..))
Всегда ценю прямо высказанное мнение.
Про остальное -
поняла что это продолжение старой, неизвестной мне дискуссии. Сама того не подозревая затронула вновь ее здесь...
Судя по тону и содержанию это личная обида?
Личная обида? Для этого, как минимум, должен быть повод. :)
Это просто результат наблюдения за неким performance. :)
Ну..на нет,и суда нет..))
Мы с тобой НИГДЕ в обсуждениях не пересекаемся (интересы у нас разные).Поэтому нет ничего проще лишить себя моего общества.Уверена ты знаешь как.))
За сим..всё та же самая..))
"Та самая" сказала: уходя - уходи. Привела обоснования и получила свою порцию уважительных прощаний. ;))
Была радость.Потом разочарование.. )) Ага,я такая..
Разочаровываю периодически...ожидающих..
*
Та самая,конечно..Мы же девочки большие,вроде,что бы понимать-люди не меняются..
А всё остальное-лукавство сплошное.))
Хорошо, что люди разные, не все подвержены. ;)
Будем продолжать или пора ставить точку?
Я не вполне уяснила, что означают твои точки, скобочки, звёздочки, прочие украшения и прощания.
Самокритичность - не самое плохое качество индивидуя. Так что твой перевод стрелок выглядит минимум наивным.
Да я вроде и не затевалась... Пока-пока!
Иди домой,оттуда уж не выставят.)) А я у себя..))
Да не стой же под дверью долго-продует.Или прихлопнет кто))
Хотя... хочецца быть такой - будь. Твой выбор.
Что не так.?
Любишь оставлять свое слово последним? ..Ок..))
От меня не убудет..)
Стерегись приближать незнакомых людей.
Тот, кто нынче за чашей тебя восхваляет,
Завтра в пропасть столкнет, как последний злодей."
Мой любимый О. Хайям.
Комментарий удален модератором
P.S. Очарование постом и автором выражается таким знаком " + " !
:-))))
Это отличный вариант, я бы не додумалсь...
Сама иногда вопию "за что?"))))
(пошла пить корвалол и перечитывать курсовую по HTML....)
У меня тоже никого в черном списке. А вот плюсики ставлю, принцип такой - ежели есть такая опция - почему бы и не воспользоваться? А потом я поняла их специфическую полезность на ГП. Если что-нибудь "повесите"(ох, слово-то какое неподходящее))), ну вобщем если что, то приглашайте. Под опубликованной здесь статьей будет опция - "пригласить друзе" - а там разберетесь... Это я вспоминаю как спрашивала у одной милой девушки как нужно приглашать друзей. И спасибо что откликнулись.