С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
Оставьте на этой страничке свои поздравления с 65-летием Великой Победы ветеранам, своим близким людям, знакомым и не знакомым
.
C праздником Вас дорогие ветераны! Большое спасибо за Ваш великий подвиг! Ваш подвиг и память о тех, кто погиб защищая нашу Родину, никогда не сотрутся в памяти поколений людей. Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон.
От всей души хочу поздравить всех пользователей нашего интернет поекта, с 65 летием Великой Победы. Хочу Вам и Вашим семьям, пожелать всегда чистого и мирного неба над головой!
С глубоким уважением,
Админ интернет проекта "Страна должна знать своих героев "
Геннадий Гришин .
С днем Победы!
Дорогие ветераны! С днем 65-летия Победы Вас! Низкий поклон Вам за то что выстояли, за то, что не отступили, за мирное небо, за улыбки детей, за то, что уже наше, рожденное после войны поколение, не знает, что такое Отечественная война. Мои оба деда были танкистоми, один дошёл до Берлина,другой закончил после разгрома японской армии на дальном Востоке. .Очень много я знаю про войну из их рассказов.
Дай Бог Вам здоровья, жить, как можно дольше, и хороших встреч со своими однополчанами.
И чтобы никогда.... никогда и никто не забывал о Вашем подвиге, подвиге солдата,долг которого - защищать Родину. И вы выполнили этот долг! Честь и Слава Вам, Ветераны!
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Комментарии
Вы, ветераны, нынче деды -
В боях прошел ваш звездный час...
Поздравить с Днем Святой Победы
Позвольте, дорогие, вас!
Враг вас на части рвал снарядом,
Враг не жалел на вас свинец...
Спасибо, что еще вы рядом-
Защитник Родины, боец -
Мужчина. Дедушка. Отец.
Вы не молоды - уж седы,
Но стройны еще, моложавы...
Дорогие мои деды-
Достояние всей державы!
На плечах ваших столько бед.
Лагерей и расстрелов главы,
Но несете и сто побед
Вы в лучах золоченой славы.
Как на марше, сердца стучат,
Костыли и врачи - для виду...
Вас заменят полки внучат
И страну не дадут в обиду!
Давайте не будемговорить пафосных слов про «День Победы, как он был от нас далек», небудем со скорбным выражением лица говорить о многочисленных жертвах, остраданиях и голоде. Не будем говорить, потому что наши слова останутсятолько словами — за ними не будут стоять 4 года, проведенные внеизвестности и ужасе. Это будут просто слова, которые передаются изпоколения в поколение, постепенно теряя свою энергетическую силу.
Мы лучше помолчим. Минуту, две, три... столько, сколько будетнеобходимо, чтобы вспомнить, чтобы прочувствовать, чтобы осознать. Этосложнее, чем просто сказать шаблонные фразы, ведь прошло уже стольколет.
Донесем те чувства, которые мы испытали в эти минутымолчания до наших детей, а они, в свою очередь, передадут своим детям.Тогда эта цепь не оборвется. Потому это будет уже не победа нашихпредков, а НАША победа. Личная. Победа над временем, над расстояниями,над забывчивостью.
С праздником!
Людям исторической победы,
Ветеранам жертвенной войны,
Пережившим ужасы и беды,
Не попавшим в сети сатаны,
Мы всем миром говорим: Спасибо!
Вы примите наш земной поклон.
Не забудем мы ваш подвиг, ибо
Вторит миру колокола звон:
Людям, победившим « змея» - Слава!
Подарившим нашей земле мир,
Вы смотреть, достойны величаво,
Рукой вашей поражен «вампир».
Наши славные отцы и деды,
Людям подвиг ваш грешно забыть.
Ветеранам – символам победы,
Судьба долго наказала жить.
Годы берут верх, уходят силы,
но бодра солдатская душа.
И сняв шляпы у братской могилы,
Вы стоите, молча, чуть дыша.
Жизнь земная – это Божья ласка,
Счастьем стало это осознать.
Вами сорвана фашизма маска,
Всем послал всевышний благодать.