3 эффективных упражнения для красивых ягодиц
23% женщин стесняются своих ягодиц. Cбалансированная тренировка поможет сделать мягкое место сильным и упругим, эстетичным и эротичным.
Выбор - за тобой, вариантов всего два. Или бесконечно восхищаться тренированными попами тех, кто занимается степ-аэробикой, лыжами, ездит на скейте, велосипеде и тем самым постоянно укрепляет мышцы ягодиц, или самой прямо сейчас опробовать нашу домашнюю систему упражнений. Этот несложный комплекс, кроме всего прочего, предотвращает появление целлюлитной «апельсиновой корки» на поверхности ягодиц и бедер.
Плечевой мост
2-3 подхода | 20-30 повторов
Положи на пол стопку из 3-4 толстых словарей. Ляг на спину, руки положи вдоль тела, ноги согни в коленях и упри пятками в возвышение (1А). Опираясь на лопатки и пятки, подними ягодицы так, чтобы тело от коленей до плеч образовало прямую линию (1Б). Вернись в исходное положение.
Отведение бедра
2-3 подхода |15-20 повторов
Встань коленями на возвышение, упрись локтями в пол (2А).
Выпрями левую ногу так, чтобы она образовала прямую линию с телом (2Б), поставь обратно. Повтори с правой ногой. Спину держи ровно, не прогибайся, смотри прямо перед собой.
Махи ногами в стороны
1-2 подхода | 15 повторов
Встань правой ногой на возвышение, руки - на пояс, спина прямая (3А). Перенеси вес тела на правую ногу, одновременно как можно выше поднимая в сторону левую (3Б). Повтори с левой ногой на возвышении. Спину держи ровно, смотри прямо перед собой. Следи за тем, чтобы положение корпуса было вертикальным. Нельзя отклоняться в стороны.
Источник: http://lady.mail.ru/article/103465/
28.04.2012 #
Хорошо, что с картинками. Будем пробовать :)
28.04.2012 #
Я пока приседаниями спасаюсь :)
28.04.2012 #
Хорошо всё в России, да вот проблем ягодиц печалит народ. Других проблем нет. Хе-хе.
28.04.2012 #
А ходить не пробовали? Просто, чаще ходить - меньше ездить.
28.04.2012 #
Солнышко! Если задница генетически "висит", то уже никакие упражнения не помогут. Вы лучше посоветуйте Тимошенко лечебную гимнастику.
28.04.2012 #
У меня тренированная попа. Я каждый день катаюсь на велосипеде. Теперь займусь махами. Авось, ишшо моложе стану . :)))
28.04.2012 #
Спортивный секс, с элементами приведенных упражнений, эффективней.
28.04.2012 #
У писателя медсестра спросила, ЧТО такое ягодицы? Он ответил: откройте словарь на букву Ж. Там и найдете...
28.04.2012 #
Физкультура полезна,но ею не исправишь то,что дал Бог.
28.04.2012 #
Приседания наше все))))
28.04.2012 #
За красоту!
28.04.2012 #
Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.
28.04.2012 #
Очень хорошо укрепляются мышцы попы при хотьбе по пересечённой местности.