Теракты в Днепропетровске

На модерации Отложенный

Сегодня в Днепропетровске прогремела серия взрывов. погибли люди. много раненых но самое страшное на мой взгляд уверенность людей в том что взрывы организовала действующая власть потому что реальных террористов в Украине отродясь не было. Если это правда мне даже трудно представить что может произойти в ближайшее время.


Alex 27/04/12 16:13 (, )

Бля козлы гребаные хоть крови не было раньше теперь и до этого докатились.Если узнают что это янека с азаром придумка их на кол посадят. Сколько можно над людьми издеваться

презику 27/04/12 16:06 (Czech Republic, Bucovice)

янукович сука! шож ты твориш дебил!

укр 27/04/12 15:41 (, )

Янук говорить: "Мы подумаем,как ответить достойно".Це ж що,СБУ зорганізує серію вибухів ? Дебіли...

фсб 27/04/12 15:36 (, )

100 % белорусский вариант !

Что бы сиделосьна золтм унитазе 27/04/12 15:28 (Ukraine, Kiev)

Когда почувствовали что кресло зашаталось , вернее золотой унитаз – ибо на нем принимаются все решения – решили пойти на крайние меры !

ник 27/04/12 15:22 (, )

Вызов для всей страны - Янукович,Яценюк,Тимошенко,Тягныбок. Это,я бы сказал,Мегавызов...

Днепр 27/04/12 15:21 (, )

днепр прав вы блин на своей политике помешались вам, чо на людей насрать?

Т 27/04/12 15:21 (Ukraine, Kiev)

Как зашло жлобье на трон так и начались беспределы, переделы, обстрелы и тому подобное!

спасибо Донбассу !!!!

реалист 27/04/12 15:20 (Ukraine, Kiev)

никакой фантазии,всё точно копируется с раши. там также перед выборами,по путинскому сценарию были теракты. теракты в данный момент нужны и выгодны лишь власти,для отвлечения внимания от бездарного правления.

гость 27/04/12 15:14 (Ukraine, Kiev)

ЮЛИНА РОДИНА НАДО СТРОГО НАКАЗАТЬ ВИНОВНИКОВ

Ivan 27/04/12 14:51 (Russian Federation, Yekaterinburg)

все для того чтоб отвлечь народ от насущных проблем, замыливают глаза...комуняку на гиляку

смотритель 27/04/12 14:26 (United States, )

Опять по заказу пахана найдут стрелочников, как это было в Макеевке. Вернулись 90е

ВЗРЫВАТЕЛЯМ 27/04/12 14:19 (Ukraine, Kiev)

вот такие долбоебы как саня (радикал)и взрывают.барикады вам блядям -сраки вам разорвать.

АПОСТОЛ ПАВЕЛ 27/04/12 14:18 (Germany, )

...А ОН ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ТЕРРОРИСТ...

ира 27/04/12 14:16 (Ukraine, Kiev)

Жаль,что пидары голубые переступили черту твари зэковкие

гость 27/04/12 14:12 (, )

Это вызов не стране,а тебе как президенту, в первую очередь, и твоей сволочной политике, которую ты проводишь!!!