Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это лишь маленький малоизвестный факт Нашей Истории..
Плевать в Прошлое?!...Так ведь Будущее накажет!..Что,в принципе, сейчас и происходит..
Не от этого ли Заботы о дне сегодняшнем и завтрашнем?
Историю так и столько переписали, что достаточно факультативно о ней почитать и дальше включать собственный мозг и аналитическое мышление!
Ещё многого мы не знаем....
Про других правителей...увы!..этого не скажешь...и не скажут..
Но две последние конференции - это торг Сталина с союзниками за Польшу и Прибалтику. Да, Сталин, можно сказать, в торге победил.
Только о простых людях он не думал.
Про борьбу с людьми, а не с мыслью согласен. Правда, я сейчас и не ставил это целью - вас ведь не исправишь, вы убежденный. Высказал разочарованность. Кстати, ваша протеже еще в большей степени этим пороком злоупотребляет.
Фалин - личность. Но не пророк - мозги сдвинулись в сторону антизапада. Есть масса других точек зрения.
А такой ваш плоский взгляд на историю Прибалтики, Беларуси, ВКЛ и разочаровывает, и мешает спорить.
С финнами понятно -они поздно выделились из Швеции. А прибалты оформили свои государственности в 1918 г. Однако у них богатая история. Если так строго, как Маркус делает, подходить к оценке государственности, то и Россия ведет начало только с 1991 г.
Понятно, что те государства были непохожи на сегодняшние. Но факт - ВКЛ существовало около 430 лет.
И потом - выходят на марши бывших сотни. Это не "они".
И уж особенно дивно поучать других в области прав человека Беларуси.
Но стариков, там служивших, запретить нельзя.
У нас бы их марши запретили. Там не стали. Неоднозначно, согласен.
Ну...