"Поджег Рейхстага" руками А Брейвика - сигнал к развязыванию ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
В Интернете размещена речь Андреаса Брейвика – хладнокровно «казнившего» - расстрелявшего десятки человек в Норвегии. http://odsgomel.org/rus/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D1%80/22966/
http://gidepark.ru/content/1315763?digest
Поступок и речь А Брейвика по своей сути – это современный «поджог Рейхстага», послужившего началом наступления фашизма и развязывания мировой войны.
Суть речи этого патриота своей страны, обманутого и запутанного подло-лживыми утверждениями международных провокаторов о «наступлении ислама» - это (ЦИТАТА): «Если бы мы с помощью демократических институтов смогли остановить ИСЛАМИЗАЦИЮ, имиграционную политику, демонтаж наших культурных ценностей, колонизацию нашей страны …»
Колонизация мира идет, но НЕ ИСЛАМОМ! А паразитической культурой современного олигархо-финансового истеблишмента.
ПОДРОБНЕЕ: Суть выступления Брейвика (цитата): «Если бы мы с помощью демократических институтов смогли остановить ИСЛАМИЗАЦИЮ, имиграционную политику, демонтаж наших культурных ценностей, колонизацию нашей страны, помочь уничтожить мультикультурную идеологию, то отстрел 70-ти человек не произошел бы, а так этим поступком я внес в это свой вклад.
Комментарий: Не исламизация – корень зла в современной мульти-культи, а паразитический образ жизненного успеха в современной жизни, сформированный «новым порядком» - культурой, корнями впившейся в иудейскую религию.
Насаждаемый олигархически-истеблишментский образ успешного «бизнесмена» НА ВСЕМ, готового продать и предать ВСЕХ ради миллиона «зеленых» бумажек – вот тот настоящий враг западной культуры, от которого пытаются отвлечь то ли запутанными, то ли заинструктированными словами брейвиков. Вы посмотрите, как грамотно, фундаментально обоснованно построена речь (точнее – смысл речи). И как это дело разносится СМИ по всему миру.
ЦИТАТА из Брейвика: «… имммигранты станут большинством в моей стране в 2040 году. Но на самом деле данные приводимые в этом докладе ложные, можно сказать лживые.
Этот отчет был заказан мультикультуралистами и цель доклада скрыть тот факт, что коренные норвежцы будут меньшинством в Осло уже через пять лет. Это произойдет!»
Вот этот аргумент во многих странах мира (А в РОССИИ?!) может стать искрой для разжигания Третьей мировой войны.
Вот так руками запутанных провокационно-лживой идеологией концептуально-паразитической современной мировой власти патриотов своей страны НАС С ВАМИ НЕЗАМЕТНО подталкивают к братоубийственной войне людей. И делают это нЕлюди.
Я искренне признателен нашему современнику русскому писателю-философу Антону Благину, предельно доходчиво раскрывшему суть глобально-политической мерзости современных «культурных ценностей» в своей работе: «Враг рода человеческого», которая так же, как и Концепция общественной безопасности К.П. Петрова, говорит нам: «зри в корень – кому это выгодно».
Основание для утверждения: критерии «Универсальной схемы НЗО (нравственного здоровья общества)»
Комментарии
Цель - создать искусственный межнациональнй конфликт (штрейкбрехеры почему-то именуются гастрбайтерами. Почему?) И далее разжечь его в активную форму вооружённого противостояния.
Аналогия с поджегом Рейхстага - хоть плачь:
- сформированы силы для захвата идеологической власти: культ прибавочной стоимости НА ВСЁМ и его жрецы - истеблишмент, финансовая элита, ВО ВСЕХ СТРАНАХ УЖЕ ОТОРВАННАЯ ОТ СВОЕГО НАРОДА, к которой якобы подтягиваются "звезды"
- выбран политически значимый ВО ВСЕХ ЭКОНОМИЧЕСКИ СИЛЬНЫХ странах узкий момент - проблемы с мигрантами (также созданный социальными паразитами внедрением мать ее толерантности!)
- выбор для исполнения роли "палача невиновных" - патриота, умеющего сформулировать свою по-зицию
- предоставление ему слова, которое зажжет пожар в сердцах патриотов всех стран - и раздувание СМИ этого пожара по всему миру. Против кого? Против социальных паразитов! Только этими паразитами ИСКУССТВЕННО ДЕЛАЕТСЯ ИСЛАМ !
(Вспомним речь Георгия Димитрова и ее значимость в СМИ 1933г для мира. Так вот – Брейвик это «Димитров наоборот»)
Такая вот хуцпа. Андрей.