Проучить жену.
На модерации
Отложенный
Если бы это случилось с кем-нибудь другим, я никогда не поверил бы, но это произошло со мной, это реальность. Началось всё месяца четыре назад. Обычный семейный вечер с женой. Мы как обычно разговаривали на высокоинтеллектуальные темы, и в какой-то момент дискуссия перешла из мирного русла в русло войны. Жена произнесла самую популярную затёртую фразу о мужчинах Все мужики одинаковые. Что именно для них нужно изобрести пояс верности, тогда он выглядел бы куда более интересней и веселей. Естественно я не мог не защитить однополых представителей. Я сказал, что не надо всех одной краской мазать, что мужчины разные бывают и что есть такие, которые один раз полюбив, никогда не откажутся от любви и всю жизнь будут хранить верность. Жена конечно же захохотала и попросила привести пример. Мол если есть, мол если их не мало, то где? Долго ходить за пример я стал, привёл свою кандидатуру. Жена сначала хотела возразить, но возразить было нечем. Ни одного повода, не одной причины назвать меня не верным она не нашла. И осознав свою вину понесла серьёзное наказание, отдала мне на вечер пульт от телевизора, а сама ушла спать. Около часа раздавались рыдыние из спальни. Естественно на следующие сутки об этом разговоре я забыл.
Но где-то через месяца два начали происходить странные события. Это уже потом я понял, что к чему, а сначала я находился в полном замешательстве. Началось всё на работе. Работаю я в строительстве и у нас имеется свой сложившийся коллектив. И в нём есть представительницы женского пола, штукатуры маляры. Раньше ничего особенного за ними не замечалось, женщины как женщины, но потом начались маленькие ньюансы, вскоре перетекшие в общую, понятную картину. Сначала женщины, которые штукатуры, начали меня подкармливать, ну знаете как это бывает, принесут из дома что-нибудь вкусное и угощают всех подряд. Вроде бы здорово, о чём ещё мужчинам можно мечтать, но нет, ко мне был особый интерес. Всем пирожки с капустой или луком, а мне с мясом, всем чай зелёный из пакетиков, а мне из термоса чёрный крупнолистовой, всем дошираки без майонеза, а мне с майонезом, ну и так далее. Ладно, вроде ничего особенного, но дальше больше. Все маляры, включая бригадира, начали приходить на работу в виде, в котором не приходят на работу. Накрашенность, ярко выраженные формы тела.
Я понял, что что-то не ладно в момент, когда бригадир не переодеваясь в спецодежду брала шпатель, залазила на козла и начинала трудовую деятельность. Представьте женщину из ресторана или из театра на козле со шпателем вот примерно так это выглядело. Ну а апогеем всего этого стало предложение бригадира Веры остаться после работы и слиться в страстном экстазе на стекловате. Она ушла и сказала, что ждёт меня там...Я естественно не пошёл, а утром узнал, что Веру увезли в больницу с приступами тотального зуда всего организма. До сих пор снятся кошмары, как за мной гонится стекловата, и я читаю её мысли.
Это был ещё не конец. Потом произошёл небольшой праздник, был я, жена и её подруга, причём самая симпатичная. Они естественно выпивали, я глядя на это испытывал лишь жалость к ним. Когда жена достигла точки невозврата из пьяного состояние в трезвое, я отвёл, ну как отвёл отнёс, ну как отнёс, утащил в спальню, уложил, захрапела. Подруга же оказалась намного крепче жены, она требовала ещё вина, внимания и уходить не собиралась. Ну а потом началось самое неприятное, она начала признаваться в любви, ну а когда не увидела взаимности, в жёсткой форме домогаться. Стала рассказывать, что давно меня любит, что всегда завидовала жене, что таких как я не встречала, что я прихожу к ней во сне и мы начинаем вместе забавляться и т.д. Ну а когда и это не подействовало, она разделась и уснула...На утро я ничего не стал говорить жене, протрезвевшей подруге высказал всё, что я о ней думаю. Но это ещё не всё. Вскоре я узнал из достоверных источников, что все эти события связанны между собой. Всё что случилось является коварным планом моей супруги, цель которого подрыв моего нравственного состояния. Жена этим хотела доказать, что все мужчины одинаковые и я в том числе. Конечно потрясения для порядочного человека сильное и разочарование в жене имеется, но я решил промолчать и действовать такими же методами. Я решил тоже проверить свою жену. Но для этого мне нужен мужчина. Естественно, мужчина, который понравился бы жене. Очаровал бы её внешним видом, пленил бы своими умными речами. Как когда-то сделал я. Так что мужчины, если в вас ещё не погасла мужская солидарность, если вы готовы помочь человеку одного с вами полу, помогите.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Но я хочу сказать вам одну вещь; - Если меня друг, супруга будут подталкивать К ПРЕСТУПЛЕНИЮ, даже Моральному, то я выбираю ОДИНОЧЕСТВО, чем ЧУВСТВА!
Я бы больше сказал, да не имею фактов - свечку не держал. Но подозрение выскажу: не чиста совесть у твоей половинки...
Ведь не зря говорят, учитесь на ошибках других, а не на своих!
Возможно, что она уже ищет повод для разрыва.
"Когда в товарищах согласья нет,
На Лад их Дело не пойдет,
И выйдет с этого не Толк,
В только Мука (с ударением на У и А).
Так вот, Лебедь, это все люди с молодой душой,
Щука, Чиновники, Начальники, Работодатели,
Рак, ходячие трупы (религиозники).
Басни на то и существуют, что человек не может (мужества не хватает) резать Правду-Матушку в глаза!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
неча было фамилию менять взад )))
Лучше кастрюлю с кипящим борщом!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Конечно, не нужен управляемый МУЖ, а вот СОГЛАСИЕ меж вами ОБЯЗАТЕЛЬНО!
:)
Выстраивайте свои отношения не на Любви, а на Дружбе, тогда и проблем будет меньше. Мы не обязаны друг другу ничем (это касается отношений мужчина-женщина). Дети не плод Любви, а плод ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! Пока, господа спорщики!
Я так полагаю слова о том, что нужно потратить на уговоры много сил на что-то намекают. Стимул нужен.
Нет таких баб, что не дают. Есть такие мужики, что не умеют брать.
Да и "пьяная Ж. одному органу не хозяйка!" )))
Наверняка и заранее скажу: получишь "рога" при проверке! Если уже не получил..
Лучший критерий истины (теории) - практика... Тоже не ново...
Создаётся впечатление, что вы, батенька, провокатор...
Правда кажется что статья плод совместного с женой творения:))
Шутка такая.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но если Вы такой "крутой мэн", что любая женщина по просьбе Вашей жены тут же согласна с Вами переспать, то почему Вы работаете на строительстве, а не президентом банка? При такой "крутости" Вы должны быть где-нибудь повыше в "социальной пирамиде"...
Комментарий удален модератором
И главное----история эта-- выдумка--- ваша фантазия. Но зерно в ней есть....
Если вы несчастны в браке---существуют другие женщины,которым можете понравиться вы; если вы счастливы в браке----существуют другие мужчины, которым ваша жена тоже нравится....
И тут я вспомнил зачем заходил в интернет и вышел из ГП
Комментарий удален модератором
Или это подлая мужская клевета?
Тогда Вы правы насчет коварной мужской сущности...
Комментарий удален модератором
А тут еще такая трогательная ава... Кому не захочется приласкать бедного сиротку Антошу, ютящегося под домом на лавке?
Комментарий удален модератором
У Вас ведь всего лишь двое?
Для такой семьи маловато будет.
Плодитесь и размножайтесь...
Комментарий удален модератором
хотела спросить тоже самое ))
Постарайтесь осторожно стряхнуть стекловату с волос, опустив голову в ванну (без воды), закрыв глаза и потряхивая головой.
Примите холодный душ под сильным напором воды без моющих средств. Не трите кожу мочалками, губками, не используйте горячую воду, так как она расширяет поры кожи.
После принятия душа не вытирайтесь полотенцем. Дождитесь, пока тело высохнет, и примите холодный душ повторно, уже с мылом.
При попадании стекловаты в глаза промойте их сильной струёй холодной воды. Если раздражение не проходит, срочно обратитесь к офтальмологу, лучше в клинику глазной хирургии, или вызовите скорую помощь.
При вдыхании обломков волокон стекловаты, в случае непрекращающегося кашля, затруднений в дыхании и т. п. немедленно обратитесь к врачу.
Одежду, поражённую стекловатой, лучше выбросить. Даже тщательная неоднократная стирка не даёт полной гарантии удаления волокон.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но обожаю мыть посуду ))
Комментарий удален модератором
Пыталась доказать наверное. А может комплексы имеются по этому поводу. Рядом такой муж, радуйся, ан нет не живётся спокойно.
И...да, "Займитесь более полезным делом"
**
какой Вы жесткосердечный мужчина! даже не пытались успокоить жену ))
апогеем для меня лично стало это предложение! )))))))))))
*Ну а апогеем всего этого стало предложение бригадира Веры остаться после работы и слиться в страстном экстазе на стекловате.*
**
довольно хорошо представляю себе.. что такое стекловата.. и как себя потом будут чувствовать слившиеся в экстазе на ней )))
концовка вообще СУПЕР!
У меня есть подруга (точнее, она друг семьи), она умнее и красивее меня, мой муж со мной согласен. И частенько бывало, что мой муж говорил, что если бы подвернулась возможность, то переспал с ней. Но эротические фантазии моего мужа по поводу наших друзей женского пола, не мешают ему любить только меня и продолжать общаться с ними.
Но то, что статья похожа на дамский роман - согласна.
И отнюдь не все гонят. Я живу с одной женой уже 40 лет, но никогда не праздновал в компании с женой И ПОДРУГОЙ, ни своей, ни жены. Женился, вышла замуж - будь любезен поменьше ошиваться в пивнушках с приятелями и будь любезна не трыньди часами по телефону с подругами. Я считаю, что в моей семье мир и покой при редких, как положено, перестрелках. Чего и Вам желаю!
Мужики ошибаются, когда думают о том, что все бабы разные; бабы заблуждаются, когда полагают, что все мужики одинаковы!
Это всё от скукотищи мысли дурные лезут . . .
С физиолгической точки зрения мужчина, как и всякий самец, стремиться разбросать свое семя (продолжить род) как можно шире.
С психологической-женщины не прощают отказа в своих сексуальных притязаниях, становясь злейшим врагом отказавшего. Тут уж проще трахнуть, чем наживать врага. :). Вот когда женщина отказывает-вроде бы норамально, а мужчине отказаться от предложения-просто позор.
С точки зрения морали поведение диктует превышение численности женщин над мужчинами, может быть потому на мужскую измену общество смотрит как минимум, сквозь пальцы, а иногда и с веселым одобрением, а женскую измену расценивает гораздо строже. Да и разрушительные последствия женской измены куда масштабнее. Мужику что... он встал, отряхнулся, как собака от воды, и пошел домой, ничуть не сомневаясь, что любит жену. А женщина изменяет душой...
..."Мужчине отказаться от предложения – это просто позор", - это не позор. Это конформизм. Себе угодничество. Вроде, и жена ничего не узнает, и мужчина доволен. Претит мне подобное отношение мужчин и женщин. Одних за то, что позволяют терпеть все это, других, что на поводу сиюминутных желаний идут, исполнение которых ведет все-таки к одному - распаду семьи, как ячейки общества. Пусть даже не буквальный распад, физический, но моральный, это точно. Начинают потом в семье существовать, как сожители, далекие друг друга, уже совсем неблизкие, равнодушные к друг другу люди, существующие на одной территории, абсолютно не интересующиеся друг другом... Если, конечно, до буквального развода не доходит, что еще намного чаще происходит.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если баба начала так "шутить", то она уже не жена (верная спутница жизни в горе и в радости), а враг (готовый подставить и насрать в самый неподходящий момент). Во избежании больших потерь (денег, здоровья и моральных ориентиров) от таких надо избавляться.
Но это только совет, не более.
Я же не съесть её предлагаю...
Комментарий удален модератором
Думаю,что просто был не уверен в себе.
-- Так,Петька, смотря какая бабель.
И ещё,как в том анекдоте:
-- Как называется мужчина,который может,но не хочет?
И все женщины в зале хором:-- Идиот!!!
С Бабелем не знаком. До бабелей было время по-молодости.
Но в 65 уже и одной жены хватает. 37 лет прожили вместе.
Дай вам Бог превзойти нас!
.
Не буди лих пока тихо)))
Проверил, убедился, что мужика подобрал лучше чем жена женщин для совращения подбирала- сумел искусить жену.
И что дальше делать?
/
Дом поджечь и проверить правда ли хорошо пожарные работают и успевают вовремя потушить :-[
Кстати, я Вам кандидатуру в вирте нашла!!!
Подобные эксперименты разводом чреваты.
Смех смехом, но во время оное, мой знакомый, озадаченный подобной идеей, обратился ко мне, с подобным предложением.
Я-то послал, но успокоился ли он, не знаю.
Вы имеете в одном кармане своих брюк сотовик и деньги в другом. Это содержимое вы можете или потерять, или стащит карманник, или ночью, когда вы спите, кто-то другой проверит карманы и может всё оттуда изъять, та же жена..
Ничего подобного не может случиться с тем, что "своё" находится между карманами. Этого вы и не потеряете, и карманник не стащит, и лишившись брюк, от этого вас не избавит никто.
Однако и этим "своим" вы не можете управлять в точном соответствии со своими желаниями: той же эрекции нет когда надо, и есть когда не надо. Тогда как вы хотите управлять этим же, но у другого человека? Смешно, ей богу ! Посему ревность совершенно беспредметна, пустая трата времени, нервов, здоровья. Ровно как беспредметен весь этот разговор.
Комментарий удален модератором
Как часто слышишь этот высший штамт идиотизма - все м/ж одинаковые.
---
С этого момента - Ваша постоянная читательница.