Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
цветочки тебе :) от Диежки :)
Сэм, помоги! расскажи Любе Мордвиновой , как ты в комменты фото вставляешь))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я имею ввиду крысу,за которой погналась в унитаз..
это не унитаз, это источник...
==++++==
Так и я о том же "источник крыс" :--))
Ладно,"не берите в голову", а то еще начнете бояться и испортите себе эту штуку как источник удовольствия для нас в определенный час
Желаю вам всей полноты удовольствий от этого источника. Но как же вы котяру соблазнили мордой туда сунуться ? ::--))
Удачи вам и коту.А что ж вы в мордочку его не целуете? Своим всем брезгуете ? Странно.Есть ведь такая штука уринотерапия(причем необязательно своей. а иногда желательно чужой и не только человечьей)Да,ладно,вам виднее ::--))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Бешеная?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!