Александр Леснянский - человек, который часто не догоняет, но редко опаздывает
Александр Леснянский - человек, который часто не догоняет, но редко опаздывает Осенний марафон в фотографиях и рассказах
Previous 10 Лучше поздно... Nov. 21st, 2019 at 1:18 AM
На, самолет, на поезд, на концерт, на свидание и т.д. я не опаздывал ни разу в своей жизни. Я вовремя пошел в школу, и с первого раза поступил в институт. Я успел захватить романтику социализма. Я шел в ногу, двигался в одном направлении, но успел в нужное время остановиться. Я вовремя сориентировался и бросил любимую геологию, когда наступила Перестройка. Я успел найти и занять свою нишу в бизнесе. Я посадил, практически построил и, теперь можно сказать, уже вырастил…. Женился я заблаговременно, счастливо и по любви…. Но, все равно я постоянно проявлял медлительность, отставал от жизни и очень многие вещи делал с задержкой в два, пять, десять, а то и двадцать лет.
Первый раз я по-настоящему поцеловался в девятнадцать, а первый полноценный фортендукс (не нужно объяснять, что означает это слово?) в моей жизни настолько запоздал, что даже и сейчас говорить неудобно. Но, зато это был сразу экстремальный фортендукс: с замужней, на кухне, пока нетрезвый муж дрых за стенкой. Первая невеста бросила меня, когда мне было двадцать четыре, а в том, что у нас с ней была-таки любовь неуверенно призналась еще только двадцать четыре года спустя.
Но это еще мелочи, по сравнению с тем, как я впервые рискнул бороться со страхом высоты в настоящей альпинистской связке, когда мне исполнилось сорок три, хотя то же самое я мог начать и в двадцать и в восемнадцать…
А теперь, когда мне пятьдесят один, я только-только узнал что есть такая занятная штука: ЖЖ, и что я практически на десять лет опять отстал от миллиона людей.
Но чудесная возможность очередной раз догнать жизнь не может считаться потерянной для человека, у которого стало уже привычкой запрыгивать в уходящий состав. И я постараюсь снова это доказать.
С чего же начать, чтобы стать популярным блогером?.. Надо понять, для начала, какие инстинкты движут интересом вообще всех людей, и читателей, в частности. В целом, они известны: секс, насилие, зрелища, сплетни.… Этим, безусловно, можно привлечь многих. Но есть и более достойные приемы завоевать публику. Это – экстрим, юмор, красивые изображения, достойные истории, откровенность и… ладно, пусть будет немного секса (все равно, я уже намекнул, про случай на кухне :) ).
Вообще-то я фотограф, больше всего снимаю пейзажи во время путешествий, порой экстремальных. По возвращении из походов, время от времени, кое-чего пишу.… Так что картинок, историй, экстрима и юмора у меня с запасом.… Но потенциальному читателю нужна будет моя искренность.… В какой сфере моей жизни? Скорее всего, в области межличностных отношений с противоположным полом. Хорошо, я готов! Я уже придумал название для первого автобиографического сочинения. Я его уже написал : «Первый секс - комом». Этот рассказ, возможно, прольет свет на причину моей поздней потери невинности. А если вам понравится, после я расскажу счастливую историю о том, как меня бросила невеста.
Но, все же, мое основное желание - рассказывать здесь о различных своих путешествиях: небольших "вылазках" с фотоаппаратом, полноценных походах и очень серьезных экспедициях. Обещаю, что эти повествования не станут сухим перечнем однообразно-скучных дней, плюс будут иллюстрированы фотографиями, за которые мне и самому не стыдно..
_____________________________________________________________________________________
Update: Ну, а вот теперь, спустя год, у журнала есть уже и оглавление
Tags: самоирония 68 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Битва троллей. 2-е издание. Аванс доверия Apr. 17th, 2012 at 7:16 AM
Намедни прославленный тролль "Синявин", попав под прессинг, сделал жест, похожий на капитуляцию. Он объявил, что "уходит" от нас с вами - "трусливых, жадных, лишенных великодушия, чувства юмора и меры..." Полный текст здесь
Чтобы доказать, что с чувством юмора и с чувством меры, а также с великодушием у нас все в порядке, я даю Синявину аванс доверия в виде публикации "Битвы троллей" в безобидном варианте. Ну, просто жалко похерить такой славный опус. Синявину-троллю это, конечно, может и не понравиться, но исправившийся Синявин-литератор просто обязан меня понять, как графоман - графомана
Битва троллей, или сказ о том, как гада в Сети вычисляли Это реальная история, после которой наш интернет станет хоть чуточку чище :)
Царство троллей. Вначале на земле появились люди, потом они придумали интернет, а затем в интернете развелись пользователи, а вместе с ними завелись всякие крысы, оборотни и мутанты. Жили-были в виртуальном мире «сочинитель афоризмов» Ник Синявин, фотолюбитель Аlex Blagodaroff, Ланьшин, Аlex Deсsemberas, Doctor 717… и еще много-много разных человекообразных сущностей. Жил там еще один латентный гей в образе дамы по имени Ника Синявина. Некоторые из этих сказочных персонажей были откровенными негодяями, другие, на первый взгляд, казались добропорядочными гражданами, третьи периодически возникали в виртуальном пространстве и неожиданно исчезали. Встречались, порой, неприкрытые извращенцы, например, «Ника Синявина»- такая, знаете ли, колоритная обезглавленная феминистка , любительница демонстрировать и обсуждать свои собственные гениталии. Сайтов, на которых обитали все эти Aleхы, Nikи и прочие Доктора. было (и есть) немерено. Это и фейсбук и ЖЖ и разные форумы. Но больше всего им нравился Фотосайт. И все эти люди (судя по регистрационным данным и манере общения) были практически дедушками. Кто-то из них родился в 1960-м, кто-то в декабре 1955-го. О ком-то вообще ничего не известно….. И выглядели на аватарках они тоже по-разному. Один похож на Ефима Копеляна при смерти, другой на разведчика Штирлица при жизни. Большинство же героев лица своего не показывали, а еще обладали привычкой регулярно менять свои имена и периодически удалять из интернета созданные ими страницы. И ведь, все это неспроста! Дело в том, что в обычной жизни все эти загадочные субъекты имели одну и ту же специальность: «специалист». Работали они в ведомствах и организациях абсолютно разного профиля, но делом занимались одним и тем же. В сферу обязанностей «специалистов» входила охрана экономической безопасности предприятия, а по сути – это создание атмосферы подозрительности и недоверия, слежка за сотрудниками, доносы, изощренный шантаж, моральные издевательства. ✂··· Захватывающее продолжение Битвы
8 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Никаких переговоров с террористами и никаких компромиссов с мутантами Apr. 16th, 2012 at 12:06 PM
А вот сказку про тролля продолжить вынуждены. В двух частях
Часть1. Пятница, 13 «Кто здесь!?»
До чего же люди бывают непонятливы, да самонадеянны! Просто диву даешься!
Предупреждала сестрица Аленушка братца Иванушку: не пей из копытца, - козленочком станешь… Предупреждал братец Венюшка трольца Козленушку: не гадь в копытце, а не то выпить из него всю водицу заставят тебя судьбинушка… Втолковывал народец глупцу Суглобушке: не пугай людишек расправушкой да ФБР-ушкой, – посадит тебя на кол родная полициюшка…. Читайте здесь комменты nick_sinIavin Но не послушался ни один, ни другой…. Ни первое, ни последнее предупрежденьице не услышал мутантушка… Хуже того, когда кол уже выточили, да показали, стал он языком своим поганым размахивать, угрозы разбрасывать и да ультимативно «мириться»
Мириться он решил таким способом: ✂··· ...и давай со всего маху мириться:
Ну это, как вы понимаете, я как бы научно-популярно изложил, чтобы образно донести мысль до широких масс. А документально «предложение мира» звучит так:
«Александр, должен тебя поставить в известность о том, что о твоем телефонном звонке с угрозами физической расправы я обязан немедленно проинформировать руководство ведомства. Одновременно с этим, будет подано заявление в полицию с указанием тебя как инициатора и заказчика готовящегося преступления. Мною будут указаны все другие лица, включая подробную информацию об иностранцах, которых ты негласно привлек на финансовой основе к операции компрометации российских спецслужб. Я же тебе писал, что мой телефон находится на постоянном контроле. Если ты хочешь компромисс - я не против, но ты тоже должен предпринять соответствующие шаги. Если я в чем то виноват в развязывании конфликта, то приношу извинения. Но мои действия были всего-лишь ответом на твое хамство. Не забывай читать тот мат, который ты периодически высыпал на меня и мою семью. Кстати, твои угрозы физической расправы касаются всех членов моей семьи. Вот так, мой милый друг... p.s. твой ответ я жду до 9.00 по МСК»
Согласитесь, я почти не приукрасил?
Прошу обратить внимание, граждане присяжные заседатели, а также все сомневающиеся в достоверности полученных сведений, что «подзащитный» более не отрицает основных фактов своих злодеяний.
Ну и вот что я скажу на это, тебе, Синявин: хоть я теперь у тебя просто Александр, а не «козел плешивый», но что-то «Ох, не верится в извиненьица!». И вообще ты мне – не враг. Ты для меня – никто. И твои «извиненьица» с зубовным скрежетом мне на ушко – не по адресу. Ты – враг общества. Ты людей ненавидишь, ты стольких унизил, оскорбил и обидел, что ты – настоящий враг народа. Вот перед народом и извиняйся. Крутился подле церквей с фотокамерой, а внутрь заглянуть не пробовал? Может, слышал про покаяние? Вот и покайся прилюдно на Фотосайте перед людьми. Скажи: «Бес попутал, зависть, комплекс неполноценности, склеротические явления в коре головного мозга (ладно, последнее можешь пропустить – мозга у тебя нет)… осознал, понял, не буду плевать в интернет-колодец…». Ну, сам придумаешь, что сказать. Только свои ультиматумы больше не ставь, не надо. Полная и безоговорочная капитуляция – это твой единственный теперь шанс. Я сейчас говорю очень серьезно, без сарказма.
Ох, черт!!! Пока писал, время ультиматума по Москве пропустил! Да и по Чите пропустил…. И по Нью-Йорку тоже! О боже! Что мы теперь с сестрицей Аленушкой делать-то будем! Как спасаться….Ой, чё страшно ….. А вот сейчас я пошутил ☺. Чё не смеешься, кощей угрюмый? Не весело? Тяжко? А как ты хотел, с таким-то грузом, с камнем за душой, с айсбергом под водой! Кстати, он у тебя, однако все больше намерзает. Новыми выходками ты усуглобил свое положение. Не замечал? А мы наблюдаем.
Да за что ж нашему интернету родимому такое наказание, что ж за порча на него нашла: развелась мерзость непонятливая! Что ж никак работушки у «К» -управушки не убавляется!
Пятница, 13-е. Полночь, адский холод за бортом… пахнет немытыми ногами. Это два северокорейских шпиона в моем ряду сняли обувь и ногтями сквозь дырявые носки выстукивают морзянкой донесение резиденту Синявину в Москву: «Он уже второй час что-то пишет про Вас, босс… Нам кажется, он Вас совсем не боится. И еще, босс, мы выяснили, что Веня – настоящий полковник. Возможно даже .. (дальше неразборчиво. Потом снова разборчивая морзянка). А вы – не настоящий. Вышлите деньги нам на новые носки».
Часть 2. Пасхальное воскресение «Ребята, поверим Серому Волку!?...»
Пока то да се… Время Синявинского ультиматума закончилось… а проблемы у него остались… И в Светлый день Пасхи в моем ЖЖ вдруг вновь появился «Серый Волк» в плохо подогнанной овечьей шкуре не по сезону
« nick_siniavin (95.27.242.193) wrote: 14 Апр, 2012 16:47 (UTC) Re: Nataly Skarbo - Синявин ушел... хлопнув дверью виртуального Я ухожу... Скушно с вами, жалкие тени интернета... Мелочные, злобные, злопамятные, трусливые, эгоистичные и жадные, лишенные великодушия, чувства юмора и меры... Вы даже не тролли... вы - существа порядка инфузорий... один лишь персонаж из вас доставил мне радость и удовольствие - это Юрий Бужор. Гениальный врун и пройдоха, по старчески попахивающий мочей одинокого козла и бесперспективно липнущий к одиноким туристочкам преклонного возраста... Все-таки большой опыт агентурной работы в Одесском ВЧК даром не проходит:)))) По крайней мере, упоминание ВЧК у него вызывает одобрительный комментарий его внутреннего гооса... А все эти амерские крыловы, венские вени-педики, московские светы-неудачницы с их занудными и никому не потребными штурманами артемками, живущими в виртуальных потемках, конечно же совсем не вкусные персонажи... Я ухожу, меня ждут большие литературные проекты - роман о виртуальной жизни и любви, роман о крупных мошенниках и ворах, которые не впадают, в отличие от моего читинского друга, в шизоидный транс при слове налоговая... Одним словом - человеческая комедия в виртуальном мире... Не знаю, сколько отмеряно времени на литературные опыты, по попробую уложиться в рамки вечности...:))) будьте здоровы и помните - ваши повести пусты и смешны в своей глупости без комментариев великого Синявина... но вы их не заслуживаете... Засим, навсегда ... Ник Синявин”
Ну, а теперь, ребята, скажите, как вы думаете поверим мы Серому Волку или нет? Если вам интересно мое мнение, то оно такое: Ну, допустим, Синявин действительно хочет и собирается «красиво» уйти в тень. Но с какой стати ему это позволять? Не к лицу такому "благородному" господину насрать в помещении, а потом торжественно пукнув в прихожей, уйти, "хлопнув дверью" оттуда "где воняет"? Пусть сначала уберет, "вымоет пол" и проветрит за собой. А не хотите ли вы, неуважаемый не друг, Синявин нормально извиниться перед людьми? Можешь хоть сейчас уже садиться писать новые литературные шедевры, но не забывай, что старые твои «рукописи» мы в камине пока жечь не собираемся. Короче: покаяние и испытательный срок. И тогда, даем слово, тебя оставят в покое. А, как тебе пора уже было усвоить, свои обещания мы строго выполняем и, не в пример тебе, слов на ветер не бросаем 5 comments Leave a comment Add to Memories Share Link В игре без правил тоже должны быть правила! Apr. 11th, 2012 at 1:15 AM
За то небольшое время, что прошло после публикации разоблачительных материалов о «самом отмороженном мерзавце Фотосайта», и дополнительных сведений о «Докторе Анусе» изрядно пополнилась. Мне на почту пришли письма, как минимум, от двух десятков людей, так или иначе сталкивавшихся со злобным троллем. Кто-то просто говорит «спасибо», а кто-то рассказывает собственные истории либо о себе, либо о своих знакомых, пострадавших от «Alex-new», «Ланьшина», «Синявина» и др. Впечатляет огромное число людей, которых Суглобов возвел в ранг своих врагов и объявил им войну. Причем войну настолько изощренную и беспощадную, что несколько человек в ответ на мой встречный вопрос: «А что, собственно, у вас с ним произошло?», ответили примерно одинаково: «Боже! Я даже вспоминать не хочу об этой мрази! Спасибо вам, и все». Но, многие, как раз-таки не хотят забывать. У них сохранена переписка с «гадиной» и свежи воспоминания. «Напишите, пожалуйста про мой случай, пусть дети Суглобова прочитают. Только если можно без имени, не хочу, чтоб муж мой видел». ✂··· Суглобовщина в подробностях Tags: Пи@дец карьере 27 comments Leave a comment Add to Memories Share Link 100% российское, 100% модно Apr. 8th, 2012 at 11:30 PM
Платки и шали Павловопосадской платочной мануфактуры прекрасно известны во всей России. С 1795г предприятие выпускает продукцию, которая является классикой русской женской одежды. Но любят этот наряд и за рубежом. Павловопосадские платки уже более двух веков пользуются стабильным спросом во всем мире. Но очень радостно знать, что в этом году случился мощный всплеск моды на цветные шерстяные платки именно в самой России.
У нас, кстати сказать, в Забайкальском художественном салоне павловопсадские платки продавались всегда, но интересовались ими в основном женщины среднего и пожилого возраста. В новом же сезоне мода на павловпосадские изделия ворвалась в среду молодежи! И, как всегда волна моды катится от Москвы на восток. Чтобы эта волна, дойдя до Читы не затерялась здесь в море китайских товаров, мы решили придать ей местную энергию. И для этого 7 апреля,в субботу пригласили в Забайкальский художественный салон четырех ..., нет, даже пятерых (!) моделей, чтобы с их помощью еще раз обратить внимание читинцев на неподражаемую красоту павловопосадских шалей и платков.
Девушки Настя, Юля, две Кати и пятилетняя Эвелина замечательно выглядели в исконном русском наряде
Настя
Катя
✂··· Read more... Tags: Чита - а это где!? 31 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Конкурс LOCO-МОТИВ! Apr. 6th, 2012 at 11:57 PM
Как думаете, что будет с человеком, если его из зимы резко перебросить в лето, перевернуть вниз головой, вставить ему между ног велосипед и отправить в путешествие по дикой высокогорной местности? А потом, когда он привыкнет через 30 дней взять и резко вернуть в исходное состояние? Первое время человек будет приходить в себя....А потом ему захочется в каком-то виде увековечить свои приключения "Вниз головой", Я это говорю по собственному опыту.
25 марта читинская команда Gobike вернулась из экспедиции по Южной Америке. Это там – в Чили и Боливии – мы пробыли месяц вниз головой по отношению к родному Забайкалью. Я, наконец, пришел в себя и теперь мне хочется увековечить написать отчет о путешествии. Возможно, что он когда нибудь войдет в очередное издание из проекта "Мир глазами блоггера". Я даже уже написал первые несколько строчек будущего рассказа. Начало будет таким: "Как думаете, что будет с человеком, если его из зимы резко перебросить в лето, перевернуть вниз головой, вставить ему между ног велосипед и отправить в путешествие по дикой высокогорной местности? ..." А второе, что я собираюсь сделать параллельно с написанием отчета - это создать Альбуку "Велокабальеры в Южных Кордильерах. Экспедиция Gobike 2012". И уже точно увековечить фотографии из экспедиции :) Вот такие мои "ближайшие творческие планы"
"Мир глазами блоггера" и "Альбука" - это два очень интересных, совсем недавно родившихся проекта, которые очень быстро набирают популярность. (Те, кто не знаком с ними, могут прямо сейчас просветиться чуть ниже по тексту). Не удивительно поэтому, что сейчас лидеры обоих проектов нашли общие цели, в некотором смысле объединились и организовали очень интересный, перспективный и многообещающий конкурс для авторов, увлекающихся одновременно фотографией, журналистикой (писательством) и путешествиями.
Ну, в общем, чтобы далее не напускать туману, читайте пост моего друга и идеолога проекта "Мир глазами блоггеров" Владимира Трофимова
Оригинал взят у vvtrofimov в Конкурс LOCO-МОТИВ!
Невооруженным взглядом видно, что компания Альбука и проект «Мир глазами блоггера» издательства «Вече» работают над одной и той же темой – переносу вашего творчества с жёстких дисков компьютеров в мир книг. Разница только в том, что в изданиях проекта «Мир глазами блоггера» тиражи большие, а авторов немного, а в Альбуке свою книгу (альбуку) может опубликовать любой желающий и при желании напечатать тиражом от 1 экземпляра.
У издательства «Вече» и Альбуки есть идеи партнерства, одна из них связана со второй книгой проекта: «Россия глазами блоггера». Ее можно будет не только заказать в Альбуке для своих иностранных друзей или партнёров (книгу переводят на несколько языков), но даже «встроить» собственную дарственную надпись!
А в целом мы с «Альбукой» радеем за высокое качество контента.
В связи с чем мы объявляем мегаконкурс: LOCO-МОТИВ Это не конкурс одного «шедевра». Вам надо сделать визуальное и словесное описание какой-либо территории, скорее всего из вашего путешествия, но это вполне может быть и вашим местом жизни. Способ описания: фотографии плюс текст. В идеале хочется узнать про ландшафт описываемой территории, людей и их образ жизни, постройках и архитектуре, природных явлениях, животном мире. Чем более полным и увлекательным это описание будет, тем больше у вас шансов выиграть наши призы:
1 место: беззеркальная камера Nikon V1 + высокий шанс стать автором книги «Мир глазами блоггера». 2 место: три экземпляра книги "Мир глазами блоггера" для вас и ваших друзей + бесплатная печать своей альбуки в кол-ве 3 экземпляров + высокий шанс стать автором книги «Мир глазами блоггера». 3 место: книга «Мир глазами блоггера» + бесплатная печать своей альбуки. При активном онлайн голосовании мы учредим хороший приз зрительских симпатий.
Продолжительность конкурса: 4 апреля – 11 апреля (включительно).
Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится: 13 апреля (пятница), в 14-00 на «Фотофоруме-2012» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», зал 7, павильон 207, стенд Альбуки. Бесплатные пригласительные билеты доступны по ссылке
Условия участия в конкурсе: Кол-во фотографий: 10-20. Размер фотографии строго 800 -1000 пикселей по длинной стороне. Фотографии должны максимально полно отражать уникальность места (ландшафт, люди и их жизнь, постройки и архитектура, природные условия и явления, животные). Текст: развернутые подписи к фотографиям или цельное повествование. Всего должно быть не более 7000 знаков, краткость — сестра таланта! Критерии оценки жюри (в порядке приоритета)* - Оригинальность и качество визуального ряда, - Полнота раскрытия темы, - Хороший и грамотный текст, - Уникальность места, *Решение принимает жюри, но зрительские симпатии тоже будем учитывать при «прочих равных»: оставляйте +1 в комментариях 2-го уровня
ЖЮРИ КОНКУРСА Сергей Дмитриев - главный редактор Издательства «Вече», Заслуженный работник культуры РФ, отец-покровитель проекта «Мир глазами блоггера», историк, путешественник, увлечённый фотограф, автор множества книг.
Маргарита Варламова – руководитель Академии Альбуки, филолог, путешественница, автор сборника рассказов.
Максим Мармур – выдающийся фотограф современности, имеющий множество публикаций в ведущих мировых изданиях.
Владимир Трофимов – руководитель проекта «Мир глазами блоггера».
Как разместить конкурсную работу: Разместите материал в своем блоге или создайте Альбуку. Разместите одну заглавную фотографию своего поста и ссылку на него в комментариях 1-го уровня к этому посту Разместите название своего рассказа на заглавной фотографии (желательно) Сделайте правильный выбор и разместите выигрышную фотографию в качестве заглавной: от этого зависит внимание читателей к посту в целом. Сделайте перепост или просто разместите информацию об этом конкурсе у себя в блоге. Размещайте в комментариях ссылки только на материал, который участвует в конкурсе. Ссылки могут быть только в текстовом виде (фотография не может быть ссылкой) и только в комментариях первого уровня. Если Вы хотите отметить какой-либо материал, ставьте +1; понравилось/не понравилось или скупой комментарий по делу. Не размещайте ссылки не по теме данного конкурса. Нарушителей буду удалять. Свежесть вашего рассказа – существенный плюс. А древние посты, а равно как несколько раз засветившиеся в разных ЖЖ-сообществах, жюри рассматривать не будет. Один автор может выставить на конкурс один материал. Важно: Авторы проекта "Мир глазами блоггера" не могут участвовать в конкурсе во избежание конфликта интересов.
Ну что же, искренне желаю успеха участникам конкурса и начинаю внимательно изучать ваше творчество. Поехали!
Give 10
Tags: Путешествия Leave a comment Add to Memories Share Link Будни тролля при солнечном свете Mar. 29th, 2012 at 6:17 PM
Вначале, друзья, расскажу я вам притчу..., а потом уж реальные будни... Исходный материал для притчи обязательно прочтите тут
Притча «Тролль на айсберге». Поймали как-то добры молодцы толстого тролля-упыря. Сняли с него штаны, посадили голой жопой на льдину и сказали: сиди, растапливай лед теплом своей души (у толстого тролля душа именно там и находится). Вся льдина – это все твои грехи. Если, говорят, сидеть будешь смирно, и если у тебя хоть чуточку тепла в жопе осталось, то сколько льда ты растопишь, столько грехов тебе и простится. И вбили молодцы в льдину кол березовый, чтоб тролля цепью к нему привязать. И вколотили молодцы в задницу троллю кляп осиновый, чтобы тот говна свои более не разбрасывал. Так и оставили гниду на исправительный срок. Но не послушал тролль добрых молодцев. Подумал он: «Во мне говна много, - выплыву!» И уже через день стал угрозы выкрикивать, подпрыгивать, крутиться на своем кляпе и тянуть цепь изо всей силы. Дергался он дергался… и перевернул льдину вверх тормашками. А льдина-то оказалась не льдиной, а целым айсбергом! А никто и не ведал, кроме добрых молодцев о таком деле. А тут вдруг все вокруг вмиг узнали- увидели, сколько на самом-то деле грехов у тролля-упыря накопилось. … И накрыл этот айсберг толстомордого тролля, аки дубиной. И пошла гнида подлая ко дну навсегда месте со всеми своими говнами.
После того, как оборотень Синявин –Суглобов был вытащен на дневной свет, он, по идее должен был разложится на солнце и, как мы его предупреждали, вести себя тихо и смирно. Смирения, однако, в его поведении не наблюдается. ✂··· Описание будней. Продолжение текст Tags: Пи@дец карьере 14 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Приложение к материалу "Битва троллей" Mar. 29th, 2012 at 6:04 PM
Сам материал здесь После публикации мне стали приходить письма от людей, пострадавших от тролля Синявина -Суглобова. А также рассказы от участников и знатоков террористической деятельности гражданина Суглобова Николая Даниловича. Истории совершенно ужасные. Иногда, читая, думаешь, что упомянутый субъект - обыкновенный маньяк. Я буду понемногу выкладывать рассказы, потому что за один раз читать все это трудно даже в моральном смысле. Материала очень много, свидетелей хоть отбавляй.
Орфография сохранена, текст слегка сумбурный ну какой есть год примрено 2004
"Я ему рассказывал прой мой случай с другим подонком Синявиным, который зонил с угрозами мне на рабрту. Ты просто не знаешь моей истории. Дело дошло жо реальных проблем со здоровьем. Я как раз ехал в израиль к маме. Ей операцию делал онкологическую и тут это накануне случилсь с сайтом. Наезд по полной угрозы, что меня залдержать на границе. Звонки директору. он требует не лететь и вренуться на работу, а я и не хотел выдавать, что еду в Израиль. Человек выдавал себя за полковника ФСБ, контразведчика на пенсии. Что он по старым связям мне всю жизнь сломает, разошлет компромат по всем колегам. Тут тоже мсамое было бы уверен. Только имени он моего пока не знает, но может откапать, раз у него в друзьях есть програмисты. Это Ник Синявин. Теперь он уже сто раз поменял имя, убил все фотки, убли пяток воих клонов, пытачя новые открыеть и открыл модет быть. Несолько человек пострадало от его действий.
Делалось это настолько умело, видимо всю жизнь этим занимался мудак, что я жаже теперь не уверен полностью, что это понты. Он прекрасно понимал, что ФСБ скорее им займется. Он хороший психолог и ему удаось запугать не только меня, но других людей на сайте, сам Лисин зассал! МОй шеф академик зассал и встал на ципки! Потом только отправил его послед нескольких дней телефонного террора и угроз подать в суд на институт, написать статью в газету, типа он еще и журналист сейчас. Не все так наивно и глупо, сработало. В любом случае послать писма по адресам моих конференций во вскем мире эллементарно. В любом случае, какому директору понравится, чтоего сотрудник сидит весть день в интернете с картинками и еще обзвал уваемого чекиста, полковника. А я да обозвал его подонком, но было за что, но это все недоказуемо, было в сообщениях. Потэтому чистый блеф, но картинки пришлось все же убить и может быть напрасно, как только слабость почувствуют,так и будут бить. Вот так его и не удалось вычислить, а так хотелось в унитазе общественом покупать! Особенно меня поразил цинизм субъекта. Меня уже ждало такси в аэропорт, когда он позонил домой. На работе дали мой номер!!! Я ему пытался объяснить, что мне не до глупостей у близкого человека рак, меня ждет такси в аэропорт. Ответ был - Хм! На Слезу берешь! У всех свои проблемы! Такое не забывают! Найду я его все равно рано или поздно!
Три ночи после этого в Израиле я не мог заснуть, ведь он каждый день звонил на работу и позорил меня там. Все близкие были во влечены в это дело. У меня проблемы даже с сердцем начались после этого. Долго выходил потом. Начальство мое пришло к выводу, что с меня просто хотели денег, ну пусть так думает. Где этот гаденыш не ясно. В конце августа он заходил на свой старый ник. непонятно, то ли в самом деле это он и только ждет звонка на свой рабочий телефон, где тут же будет запущена система определения номера , адреса и тд. Даже если я позвноню ему с автомата, то голос будет записан я уверен. Будет попытка спровоцировать меня на слово. А звнок - это уже не сообщение в месенджер, его можно к делу пришить. Видимо он надеется, что мои абстратные обидные слова можно пришить к делу или использовать для начаоьного шантажа, но я-то уже через это прошел и знаю, что это не рассматривается никак. Этот синявин тоже пытался этим на пушку взять, типа есть теперь закон об интернете и оскорбление в интренет считается для ответсвенности уголовной. Чушь! нет у нас такого закона и ничего предьявить он не сможет. Но все же хорошо, что имени он моего не знает". 2 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Продолжаем путешествие по Южной Америке Mar. 19th, 2012 at 12:33 PM
Сегодня, 18 марта поздно вечером мы прилетели в Сантьяго. А предыдущие три дня провели на юге Чили, в Патагонии. Эту местность трудно с чем-то сравнить, чтобы рассказать, на что она похожа. ✂··· читать дальше Tags: Боливия-Чили 11 comments Leave a comment Add to Memories Share Link Южнее только Антарктида Mar. 15th, 2012 at 12:15 PM
Сегодняшний день 14 марта «гобайкеры» провели по большей части в воздухе. С трех часов ночи мы летим (летели) из Арики на самый юг Чили в г. Пунто Аренос. До строительства Панамского канала Пунто Аренос был известнейшим портом мореплавателей. Через него по Магелланову проливу проходил морской путь из Атлантики в Тихий океан. Сегодня город не менее популярен, но теперь уже у туристов, стремящихся в национальный парк Южной Патагонии – Торрес дель Пайне, известный своими неповторимыми каменными пиками. Именно с этой целью – посмотреть Южные Анды мы и прилетели в Пунто Аренос. Отсюда добираться в парк наиболее удобно.
Перелет до Пунто Ареноса состоялся в два этапа: сначала до Сантьяго, затем уже далее на южную оконечность Американского континента. Дальше на юг двигаться уже некуда, - там только Антарктида. Кстати, это чувствуется и по погоде. В Пунто Ареносе намного прохладнее, чем вблизи экватора. В аэропорту мы взяли напрокат два джипа, и завтра поедем в нацпарк (примерно 300 км от города). А сегодня поселились в очень приличном хостеле, а вечер провели в прекрасном местном ресторане, где ели настолько вкусное барбекю, что теперь даже страшно думать о «космических порошках» «Гала-Гала», которые нам вновь предстоит употреблять в качестве еды в ближайшие три-четыре дня. На всякий случай мы взяли немного пива и более крепкого алкоголя, чтобы не сильно одичать и скрасить горечь разлуки с цивилизацией. По пути к Торрес дель Пайне мы заедем в гости к пингвинам, местная колония которых обитает сравнительно неподалеку от Пунто Ареноса.
После треккинга по Торрес дель Пайне мы вернемся обратно в Пунто Аренос и улетим назад, в Сантьяго. А потом… А потом будут свежие новости. Tags: Боливия-Чили
Комментарии
Уважаемый Константин Константинович, в тени Вашей кандидатуры к власти в крае пытается прорваться вор, клеветник и врожденный недоумок Леснянский Александр Абрамович. Будьте осторожны и избегайте любых контактов с этим недоумком.
Вор и клеветник Леснянский Александр Абрамович должен сидеть на нарах, а не в читинской "Опоре России". Подонок, нарушающий законы РФ, просвистывающий за границей уворованные у читинцев тысячи долларов, работающий на ФБР США педераст-уродец с выпадающей на полметра прямой кишкой не достоин быть рядом с кандидатом в губернаторы от ведущей политической партии России К.К.Ильковским. Бездарный прокурор Забайкальского края Фалилеев Владимир Александрович молча смотрит на выкрутасы вора и клеветника Леснянского Александра Абрамовича вместо того, чтобы исполнять свой прокурорский долг и отправить подонка на нары. Нельзя допустить этого паршивого вороватого недоумка Леснянского Александра Абрамовича во власть, нельзя ставить его рядом с таким влиятельным кандидатом как К.К.Ильковский. Уверен, что К.К.Ильковский и читинская "Опора России" одним пинком под педерастический зад отправят
Комментарий удален модератором