Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Интересно сколько минут бы Трэйси Эдмондс вытерпела такого нытика.
Только осознание себя "сильной личностью" выливается именно в кошмарное поведение. Ведь "сильная личность" должна показывать свою "силу" - пытаться тупо доминировать (ведь "сила" есть ума не надо), выделываться, демонстрировать независимость, хамить и т.д. и т.п. Знакомые пытаются объяснить дуре, что мужчина не может терпеть такую хамку под боком.
Когда "сильную личность" благополучно посылают, она начинает орать о патриархате и неоцененном "сокровище".
Вести себя научитесь, "личности".