Прическа Земли

На модерации Отложенный

Земля - живое существо. Человечество втупую не хочет замечать этого... Исходя из современных познаний (не науки, почитаем хотя бы ученого Бабикова), а знаний доставшихся нам от предков (веды, космогоническая теория розенкрейцеров) - существует некоя темная материя, а лучше - пространство. Оно насыщено энергией, и именно оттуда идет ее поток в наш материальный мир.

Взять хотя бы звезду Солнце. Ученые ни в состоянии объяснить как то - откуда в нем возникает такое количество энергии, так и то - как же оно все же устроено. Ведь всем известно, что температура солнечной короны намного превышает температуру его тела, чудеса! А ведь оно является просто линзой, проецирующей энергию из другого пространства.

Да и энергетика Земли - темный лес. Из нее на поверхность поступает намного больше энергии, чем она получает в виде солнечных лучей. Это ясно, только не очень афишируется. К тому же, и постоянно возникающие новые запасы нефти и газа. Не удивляет? А ведь об этом давно сказано в древних книгах - нефть и газ формируются в теле Земли, являются его как бы кровью. И вода также поступает из чрева нашей матери-планеты. Как смогут объяснить ученые внезапное увеличение количества углекислого газа в атмосфере? Пресловутый парниковый эффект. Баллончиками с аэрозолью? Пуканием скота? Ой, не смешите! Известно, что со дна океанов в последнее время стали подниматься кубические километры газа, некие его соединения, до недавних времен ведущие себя тихо, вдруг стали распадаться. Вода буквально кипит в многих районах океана.

Какова же роль человека и человечества в жизни планеты? Человек является проводником энергий из темного пространства в наше особого рода. Типа волоса, замечали как они встают дыбом при острой необходимости пополнения энергии?

(Холод, страх...) А человечество - волосяной энергетический покров Земли. Своими телами (астральным, ментальным и т.д.) оно проводит, питает энергиями Матушку-Землю. И от состояния этих тел, от их наличия, зависит поток этих энергий.

Здесь стоит упомянуть, что человек тем и отличается от животных и растений, что имеет дополнительные астральные и ментальные тела. (Матрешка). Но существует множество двуногих существ, которые с виду-то люди, а по-настоящему, лишены ментальных тел, и представляют собой нечто хуже животных. Ведь животные организованы в общий видовой эгрегор, который руководит разумно их действиями. Сами видите - животные намного духовнее людей, они не позволяют себе беспричинной жестокости, садизма, войн, у них отсутствуют основные пороки человечества: алчность, разврат...

Таким образом, потеря людьми своих сложных ментальных тел, их разрушение (говоря по-простому утрата совести, продажа души дьяволу) лишает их основной функции, для которой они и созданы. Планета в результате страдает, мучается от нехватки энергетического питания. Она покрывается язвами - вот вам объяснение почему на местах бывших цивилизаций сплошь пустыни. Ведь и Природа (читай При-роде, значит существующая при общности людей), страдает от нехватки энергий, передаваемых человеком.

Время от времени Матушка-Земля не выдерживает и сбрасывает со своего тела зараженную паразитами, деградировавшую прическу. Типа стрижки, вырастет новое человечество и начнется все сначала. Мы как раз находимся в этой стадии, когда все прогнило и разложилось. Грядет очередная катастрофа или обледенение.

В этом кратком посте невозможно осветить те пласты знаний, о которых я упомянула. Так что извините за некоторую сумбурность.