Нехорошая квартирка патриарха? Кто бы говорил...
В нынешней великопостной информационной войне, развязанной против Русского Православия, обращают на себя внимание по меньшей мере два обстоятельства.
Первое: свой патетичный и беспощадный счёт Русской Православной Церкви и её Предстоятелю ныне предъявляют в основном те самые люди, которые считают нужным с порога во всеуслышание заявить о своей идейной неправославности.
При этом интернет-ресурсы, в которых обсуждаются хорошо режиссированные антицерковные «сенсации» последнего времени, переполнены цитатами из Ветхого Завета и Евангелия, изречений Спасителя и творений отцов Церкви.
Ну пожалуй самым курьёзным из упомянутого ряда продолжает оставаться кассационная (надзорная) жалоба в Верховный суд адвокатов Ю.Л.Шевченко на определение Мосгорсуда. Только представьте себе сутяжническую судебно-бюрократическую бумагу, украшенную ссылками на святителя Василия Великого и Двукратный Собор.
Второе характерное обстоятельство заключается в том, что хулители Церкви опираются исключительно на собственные ангажированные представления и домыслы, незаметно подменяя установленные факты мнимостями и покорно следуя воле своей подчас весьма грязной фантазии, заставляющей приписывать нелюбимым героям публикации пороки самого автора.
Исключение составила, пожалуй, одна лишь отчаянная Юлия Латынина с радио «Эхо Москвы», вступившая в научную битву с титанами из Института общей и неорганической химии РАН по вопросу правильного написания формул вредоносных веществ.
В остальном же практически весь антицерковный негатив основан не на фактах, а на мнениях, то есть на заданной идеологической позиции, продолжающей традицию второй древнейшей профессии. В данном случае - богоборчество.
В связи с вышеизложенным в порядке братской бескорыстной помощи поделимся с коллегами по перу некоторыми сведениями, добыть которые самостоятельно они не сумели по лености и нелюбознательности, либо в силу ставшей второй натурой привычки к манипулированию сознанием читателя, либо по общей неспособности к труду, за который не поступают деньги от заказчиков. Всё хорошее о Юрии Шевченко уже пропели в своих исполненных хором дифирамбах другие сочинители его жития. Мы же сосредоточимся на том, о чём они умолчали.
Итак, вниманию почтеннейшей публики предлагаются прелюбопытные информационные лакуны в биографии инициатора «квартирного скандала», почему-то избегнувшие внимания наших антицерковных правдорубов.
Юрий Леонидович Шевченко родился 7 апреля 1947 года в Якутске, в семье военнослужащего. В 1968 году окончил военно-фельдшерское училище, в 1974 году – факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова. Именно здесь, как говорят в кругах свидетелей начала пути Юрия Шевченко, он сделал свой первый шаг к карьерному росту: ещё будучи курсантом, женился на дочери заместителя начальника родной академии, которую впоследствии и возглавил.
Далее мы опускаем ряд занятных подробностей, к которым, возможно, нам предстоит вернуться в будущем. И переносимся сразу в печально памятный для отечественной медицины день 5 июля 1999 года, когда Юрий Шевченко был назначен министром здравоохранения Российской Федерации.
Итог пятилетнего сидения Юрия Шевченко на хитроумно сооружённой им плотине для дробления и отвода федеральных финансовых потоков в нужные ему рукава, подвёл свидетель, в профессиональной и человеческой безупречности которого в нашей стране никто не усомнится. Это доктор Леонид Рошаль, поделившийся своими наблюдениями, красноречивом отклике на отставку Юрия Шевченко с поста министра здравоохранения в 2004 году:
«Лично я очень рад, что Юрий Леонидович сегодня не вошел в правительство. Я не один раз выступал в прессе… что этот человек был не очень хорошим министром.
Но зато за эти годы, будучи у власти, он создал внутри здравоохранения империю под себя за счет госбюджета. В частности, открыл тот самый Национальный медико-хирургический центр Минздрава РФ им. Пирогова с бюджетом в 1 миллиард 700 миллионов рублей.
На эти деньги можно было бы сделать 8-10 крупных медицинских подразделений для детей и оснастить все реанимационные отделения в стране современным оборудованием».
Но добрый доктор Рошаль, похоже, так и не смог до конца постигнуть движущие мотивы нашего экс-министра и будущего самодеятельного священника, если вдруг допустил, что Шевченко способен потратить аккуратно приватизированные им «под себя» государственные средства на медицинские комплексы для больных детей. Какие дети, откуда дети, если в Северо-Западном окружном медицинском центре в Санкт-Петербурге (набережная реки Фонтанки, 154), вошедшем в состав шевченковского Центра имени Пирогова, находится абортарий в здании бывшего домового храма.
А теперь перейдём непосредственно к скрываемому от посторонних взглядов благосостоянию экс-министра.
Итак, раздел «Недвижимость».
Квартиры в Барселоне и Лондоне мы даже не рассматриваем - это далеко, да и сегодня такие имеют многие находящиеся на покое именитые россияне.
А вот наличие квартир в Москве, пусть даже и элитных, простым человеком воспринимается с меньшим усилием.
Суммируем: две квартиры в «Доме на набережной» по улице Серфимовича с видом на Кремль – та самая пятикомнатная «нехорошая квартира» для самого Юрия Шевченко (срочно подарена в связи с судебным процессом дочери Ксении Корсун) и трёхкомнатная для шевченковской жены Ритты Юровой (срочно подарена в связи с тем же обстоятельством их сыну Юрию Юрьевичу Шевченко). Как известно, «нехорошая квартира» Шевченко была выставлена им на продажу за 2 миллиона 700 тысяч долларов.
В справочных материалах упоминается еще одна квартира Шевченко на Новом Арбате, дом 29, площадью 192,5 кв.м.
Именно по этому адресу был зарегистрирован принадлежащий Шевченко личный автомобиль Ауди A8L, госномер А***МР77.
Кстати, номера этой служебной серии имеют право использовать на законных основаниях только соответствующие государственные ведомства, причём нередко в комплекте с полагающимися к ним «мигалками». Разумеется, ни номерные спецзнаки, ни «мигалки» в свободную продажу не поступают. Но кто же станет утверждать, что их невозможно купить, чтобы украсить своё личное авто.
Дочь Шевченко Ксения Корсун и его зять Алексей Афанасьев проживают в Москве в доме 87 по улице Удальцова. В том же доме, но в другой квартире до недавнего времени зарегистрирован и сам Шевченко. У Ксении Корсун также имеется квартира в городе Иванове на улице Громобоя, дом 60, и еще одна в Москве на Новокуркинском шоссе, дом 35, площадью 114,2 кв.м.
В Санкт-Петербурге Юрию Шевченко принадлежит и квартира по адресу Боткинская улица, дом 15/1. Согласно одним сведениям, всё ещё находится в его собственности, согласно другим – благополучно продана. У супруги Шевченко Ритты Юровой имеются элитные апартаменты на Невском проспекте, дом 96. А на чёрный день была припасена ещё одна квартирка в Москве на Домодедовской улице. По соседству с питерским гнездом мамы, на улице Маяковского, дом 1/96, есть квартира и у сына Юрия.
Это только те квартиры, о которых можно говорить с полной определённостью. Следы других объектов городской недвижимости можно обнаружить по иным документам.
В случае Шевченко-старшего это 19 миллионов рублей по договору купли-продажи неизвестной квартиры в 2006 году. В том же году по договору купли-продажи другой квартиры – ещё 24 миллиона рублей. Наконец, в том же году Юрий Шевченко выступает поручителем по договору купли-продажи квартиры стоимостью 10 миллионов рублей третьими лицами.
В 2008 году Шевченко получает 25 миллионов рублей, вероятнее всего, по сделке с недвижимостью. В том же году он перечисляет 30 миллионов рублей в качестве оплаты инвестиционного взноса по договору соинвестирования строительства в адрес ООО «Авеню-Риэлти».
В 2010 году Шевченко обретает 100 миллионов рублей по договору купли-продажи квартиры и более 4 миллионов рублей по договору купли-продажи машино-места. В том же году – заключение ещё одного договора купли-продажи квартиры стоимостью 12 миллионов рублей. Это – та самая «нехорошая квартира» в Москве по улице Серафимовича д.2.
Если же учесть способность Шевченко оформлять за 12 миллионов рублей квартиру стоимостью более 2 миллионов долларов, то можно только догадываться о реальных суммах вышеперечисленных сделок.
И при таких многомиллионных оборотах задекларированный доход Ю.Л.Шевченко за 2010 год составил всего 3 миллиона 415 тысяч 916 рублей.
Тем временем в 2010 году достойная супруга достойного супруга приобретает квартиру стоимостью 16 миллионов рублей.
Дочь Ксения Корсун пошла дальше мамы, заключив договор купли-продажи квартиры стоимостью 27 миллионов рублей.
А вот муж Корсун Алексей Афанасьев только что, в марте 2012 года, «поднял» всего лишь 7 миллионов 500 тысяч рублей. Как водится в семье, по договору купли-продажи квартиры.
Если голова не слишком закружилась от однообразия и богатства этой полной событий жизни, то слегка коснёмся загородной недвижимости семейной артели по купле-продаже солидных активов.
У папы-Шевченко в Раменском районе Московской области, в престижном посёлке Удельная по улице Ломоносова, имеются три земельных участка. Да на них два жилых дома. И для разнообразия в селе Брейтово Ярославской области, по улице Садовая – ещё один земельный участок. А по 1-ому Смоленскому переулку в Москве – целое «сооружение», полное видовое название которого документы даже не решаются запечатлеть.
Ксения Корсун пошла в папу и даже перещеголяла его – настолько дочь привязалась к ценимому небедной публикой посёлку Удельная Раменского района Московской области. Здесь она вольготно раскинулась аж на 8 (восьми) земельных участках: на шести по улице Дзержинского и на двух по улице Ломоносова. А вот живёт стоматолог Ксения тесновато: всего три дома. Но разнообразие понимает так же, как папа: имеет ещё один земельный участок в том же селе Брейтово Ярославской области по улице Садовая.
Что же касается задекларированного дохода К.Ю. Корсун за 2009 год, то он – вы будете безутешно плакать над её судьбиной – едва достиг 45 тысяч 335 рублей.
Будучи руководителем стоматологической клиники при медицинском центре, которым владеет папа, многосторонняя дочь Шевченко одновременно зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя в сфере «покупки и продажи собственного недвижимого имущества, сдачи внаём собственного недвижимого имущества, управления недвижимым имуществом» (ОГРНИП № 30577000253**02).
Напомню, что речь идёт о той самой женщине, которую нанятые для дискредитации Патриарха борзописцы представляют как жертву судебного произвола, якобы выброшенную на улицу из её очередной квартиры в «Доме на набережной» с четырьмя детьми на руках.
Так вот и живёт клан Шевченко дружной маклерской семейкой. С утра до вечера либо проворачивают договоры купли-продажи недвижимости, либо выступают поручителями в чужих квартирных сделках.
А в последнее время эти хозяева жизни ещё и полюбили судиться с теми, чьи законные интересы ненароком грубо и бесцеремонно попрали в своём неукротимом приобретательстве.
Но такие - никогда и ничем не насытятся, ибо духовный вакуум материализма поистине бездонен.
Не правда ли, господа антицерковные сочинители?
Комментарии
Вор просто получил в ответ легкую оплеуху,но поднял визг на весь белый свет,что его убили,изнасиловали и отняли последнюю копеечку.
А куча глупых шавок этот визг активно поддержала.
Но радует,что все-же пошла,хотя и с опозданием, ответная волна.
Хотя опоздание и понятно.
Это для того,чтобы завопить: "Подлец,подонок!" ни ума,ни времени на размышление не требуется.
А вот для того,чтобы разобраться в вопросе и собрать факты - оно необходимо.
Странно Вы себя называете....
Комментарий удален модератором
А для полноты картины хотелось бы прочитать про дворцы Гундяева, ведь они есть. А то, что оба этих священнослужителя хороши, говорит много о нашей славной РПЦ.
Все ЭТО есть в Интернете.
Кто хочет знать истину, тот работает.
И не в КГБ или в МВД...
На форуме их можно заблокировать чтобы не отравляли воздух.
В жизни от них так просто не избавишься. Поэтому совершенно недопустимо чтобы власти потакали таким больным уродам и забывали что по Конституции религия отделена от госсударства!
развязанной против Русского Православия" - нет войны против Православия... Олицетворение Главных чиновников от РПЦ - с Русским Православием есть ни что иное, как прикрытие сих чиновников имеющих к Православию такое-же отношение - как и Сатана... Именно от них и исходит сатанизм...
Какая ж гнусность вся эта квартирная возня ... и иже с нею.
...учитывая написанное выше ...мутный человек
Опасно смеяться с полным ртом попкорна.
А смешного в этой истории много.
Комментарий удален модератором
Или о часах Гундяева, если угодно. )))
Нагадил - плати!
Зовите независимую экспертизу. г-н Гундяев! ))))
Но тоже не святой.
Даме, кушающей из современного пластика, трудно понять, что есть другие ценности.
Ваш пластик стоит копейку и то лишь в ближайшем магазине.
Советую побольше походить по музеям и перестать есть из дерьма.
Надо же... а вот у всех конфессий - человек-тварь Божья!
P.S. Совет засуньте себе в ,,,,мммм.... карман. ))
2 тома, л.д. 1-168. То есть данные цифры обоснованы на 168 страницах.
Вперед,с Божьей помощью!
Это не ваша пластиковая миска, из коей Вы поедаете ГМО.
Это не башкой об пол биться. )))
Еще короче - за отдельную плату
Кстати, строительная пыль тяжелая и опускается вниз, к нижним жильцам, а никак не к верхним:) Даже божественным образом не может вверх:)))
Я человек старинный, читал и помню пьесы Островского. Там купчихи говорят "мараль пущать".
http://echo.msk.ru/doc/872273-echo.html
Им это не главное, им главное выполнить правильно команду "Фас!".
Ведь точно такая же история с якобы отбираемой РПЦ поликлиникой для детей в Москве.
Истину ИМ знать не хочется...
Поликлиника плохой не была, просто ее РПЦ НЕ отбирал...
Это называется - историй вещи. Антикварный термин.
Эстимейт паршивого серебряного украшения Зыкиной (современного) - около 4 000 рублей, продано же оно было за... 3 000 000 рублей и более.
Так что... это не твои книжки, с любовными романами и порнухой.)))
Кстати, если снизу ломают двери или перегородки, то пыль от штукатурки и трещины по периметру идут не только вниз, но и в верх на несколько этажей!
Зажгите спичку и поднесите её к вытяжке на кухне или в ванной.
Только не падайте потом на пол от изумления.
Я предупредил.
А Вы для чего их используете? Под горячее на кухне или как подушку?
Книги у Гундяева не Вашего пошиба, потому и не понимаете, что другие люди читают и ЧТО они читают.
Но если Вы не читаете книг, то хоть как рассказывай, все равно НЕ ДОЙДЕТ)))
Но и он человек, и он (как и все) стоит горой за что-то, что ему нужно для жизни и т.д.
Придется теперь Гундяеву их заново в руках держать.
Все по очереди.
Или у Вас в доме вытяжка не работает.
Тогда отключайте газовую плиту и бегом в ЖЭУ...
Народ категорически не верит,что пыль по вентилляционным каналам пойдет наверх,а не вниз
Пыль летела вверх и только туда, куда её пускали?
=
А где все остальные соседи были?
=================
С Ваших слов -воистину он может чудо творить- к чему не притронутся его руки- все стоимостью золотого становится. Только это не чудо, а наказание жадному человеку дано, вроде, было?
=
Ну пора и этим зарабатывать и видимо уже начал...
А он - кто и что? Написал хоть одну стоящую книгу? Совершил ратный либо трудовой подвиг? Партийный функционер (или церковный - какая разница), каких много, но не всем удалось добраться до кормушки. Этим он отличился - проВОРливостью.
Но что касается пыли, то воздуховод может принять и вывести неимоверные количества пыли, при условии что он не заблокирован и есть тяга.
Патриарх сам должен был позаботиться о сохранности своих книжек от пыли, обернув их. Так хранятся дорогие книги во всем мире, и лишь патриарх хранит их открыто. а может они не дорогие вовсе?
simvol-veri.ru/xp/pro-zlogo-patriarxa-i-bednogo-vracha.html
Кстати,советую заранее обернуть полиэтиленом всё - мебель,стены,пол,книги ...
А то зальют соседи - сам будешь виноват в ущербе,следуя своей логике.
Ни одна страна и ни одна конфессия так не издевается над самой собой))))
Любите плавать в своем же дерьме? Плывите... забавно так смотреть как вы его взбиваете)))
В бюджете РФ нет статьи финансирования РПЦ.
А налоги она платит. ВСЕ - от подоходного с зарплат священнослужителей до земельного на имущество.
Религиозные организации освобождены от следующих налогов:
земельного налога на земельные участки со зданиями религиозного и благотворительного назначения (Налоговый кодекс РФ ст. 395 п. 4);
налога на имущество, используемого для религиозной деятельности (Налоговый кодекс РФ ст. 381 п. 2);
налога на прибыль от доходов, полученных в связи с совершением религиозных обрядов и церемоний и от реализации религиозной литературы и предметов религиозного назначения (Налоговый кодекс РФ ст. 251 п. 1 пп. 27).
учи матчасть....сегодня, как впрочем и всегда тебе двойка....незачот.....скоро тебя спишут со счетов
=====================
Не надо конфессию путать с делишками её представителя!
Вы уж лучше молчите на эту тему, а то как люди узнают и разберутся.....
Ээээээ, милАй!!!!
Так что там про квартиру Кирилла нам хотел расказать-то??? Какие такие "факты"? Не видать их...
А уважаемый действует по принципу: сам дурак.
Когда один говорит другому: ты дурак, - неизвестно кто из них умнее. Всё становится ясно, когда второй отвечает: сам дурак!
Но самый прикол не в этом! Кирилл (вот уж точно - иногда лучше смолчать, чем говорить) признался Соловьеву, что потратит полученные от ответчика деньги НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!
Вот это по-христиански: у одного отнять деньги и отдать другим!
Ай да Кирилл, ай да молодец, благодетель наш!
"Люблю я срач, но странною любовью
Не победит ее рассудок мой" (Песня на слова Лермонтова-Седых)
загляните ко мне - http://gidepark.ru/community/43/content/1301631
=================
++++++++++
1. Если Шевченко - редиска (нехороший человек), почему из этого вытекает, что Гундяев - не редиска?
2. Юрий Шевченко в 2009 г. был рукоположен в священном РПЦ, под кликухой (именем) отца Георгия. Это придаёт данному "квартирному вопросу" характер милой семейной сцены в РПЦ.
Комментарий удален модератором
2. Раньше это называлось "мафия".
Комментарий удален модератором
По активной ссылке из этого примечания - на Катехизис.ру, оттуда - на СЕДМИЦУ.ru от 19.05.2009
Можно поискать в Российской газете.
А это в РГ.
Кстати, напоминаю вам. что Шевченко - он опять же. Из ваших пастырей))
Еще раз. Где пресловутое развенчание лжи? В статье говорится только о том. что г. Шевченко ну оочень нехороший человек. При этом никак не объясняется и не опровергается тот факт, что он выплатил Гундяеву 20 лимонов. У нас что - все нехорошие люди обязаны теперь выплачивать такую ренту патриарху? Или имеется како-то прейскурант?
«Специфика данного дела заключается в том, что не привлеченный к участию в деле собственник квартиры В. М. Гундяев, будучи Святейшим Патриархом Московским и всея Руси и одновременно монахом, по Уставу Василия Великого, в соответствии с 6-м правилом Двухкратного Собора и Уставом РПЦ не вправе владеть какой-либо собственностью… Суд первой инстанции был обязан выяснить правомерность обращения с иском Л. М. Леоновой.»
http://www.rusoldat.ru/nedvizhimost-patriarha.htm
С. Бычков из «МК, писал несколько лет назад о жизни будущего патриарха,что эта госпожа Леонова является дочерью чиновника из Ленинградского обкома партии. С ней Киррил знаком с 70-х годов, времен учебы в Ленинградской духовной академии. С тех пор она везде его сопровождает – в Смоленске, теперь в Москве. Поэтому слово «сестра», стоит понимать в духовном смысле, а не в физиологическом.
Имя Лидии Леоновой впервые всплыло в конце 90-х годов — когда выяснилось, что на нее зарегистрировано несколько коммерческих структур в Смоленске, где епархиальным архиереем был нынешний патриарх Кирилл. Эти структуры, в частности, занимались и пресловутым табачным бизнесом — контролировали там какую-то торговлю табаком, инвестициями разного рода занимались.Есть основание предполагать, что Лидия Леонова, которую будущий патриарх привез с собой в Смоленск еще из Ленинграда, является его неким финансовым агентом, по меньшей мере, и достаточно близким человеком, раз они живут в одной квартире.
В общем Гундяев - это в церковных рядах типа Путина, а Чаплин — чем-то вроде Суркова.
Церковь и армия - зеркало государства.
Вот еще интересное по теме
http://www.compromat.ru/page_31933.htm
Комментарий удален модератором
-
Там другая песня и музыка другая, хотя тоже ЧУДЕСНАЯ)))
«Я продал свою квартиру в Питере и 5 апреля выплатил эту сумму», — сказал сын Юрия Шевченко.
СМИ называет владельцем указанной в иске квартиры патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Судебный процесс, на котором с семьи бывшего министра здравоохранения было взыскано около 20 миллионов рублей за ущерб от ремонта, повредившего соседнюю жилплощадь в знаменитом «Доме на набережной» в центре Москвы.
После этого в суд поступил еще один иск против экс-министра — с требованием признать незаконным договор дарения квартиры Шевченко, который, по мнению истца, пытается помешать продать имущество для компенсации ущерба.
Причиной выплаты 19 миллионов и 707 тысяч рублей, по словам ответчиков, послужил запрет на выезд за границу, а также блокировка банковских счетов по судебному исполнительному производству. «Отец очень тяжело болен, нам, возможно, понадобится медицинская помощь за рубежом
Владеть такими данными и смело из публиковать... Информация либо с исповеди, либо из архивов КГБ.
Что же в сухом остатке?
Два стяжателя: министр-стяжатель и патриарх-стяжатель.
И один из них кричит, что без него и без его веры Россия развалится.
Внимание вопрос! :"Кто из стяжателей большая гнида?"
Только Шевченко не набивается в пастыри человеческому стаду, не призывает всё человечество к аскетизму и не водил шуры-муры с КГБ.
Или может печалование о моральном облике человечества слегка окривило взгляд патриарха? Кстати, кем там приходится дама, воюющая от его имени, ему самому - монаху-аскету? Али блудлив наш патриарк аки мартовский кот?
Есть одно преступление - женитьба. - на дочери зама. Почему не соблазнил дочь начальника академии ? Это простить нельзя.
Причем с этой дочерью прожил всю жизнь. А карьера - только через 10 лет стал завотделением. А министром - через 26 лет. Прямо реактивный взлет.
Богат. Ну и слава богу. Даже автор не нашел сказать, где украл.
Но главное - от всего этого Кирилл с нанопылью и троюродной сестричкой стал моральнее ?
Можно подумать, что незаконный отъем средств и имущества допустим, если у истца "есть чем делиться". Если нажито неправедно, то пусть правоохренительные органы отнимают, Гундяев и его подруга тут при чем?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела]?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете [своими судьями] ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы [сами] обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:1-10)
Ну разве не в точку?
Если лису ассоциировать с госбюджетом российской федерации, а обоих иерархов - с этими милыми ведмедиками, можно получить оптимальную модель разруливания квартирного конфликта с нано-пылью.
А про РОшаль Л.М. - я ему лично отослала еще в январе копии документов о проделаной мне операции на экспертизу (как президенту Мед.Нац.Палаты) так до сих пор жду ответа видать не очень то хочет портить отношения с минздравом,тоже хочет подольше посидеть на тепленьком месте.
Все хороши,когда дело касается их личного кармана.
Комментарий удален модератором