Выездной банкет волгоградских чиновников

Сергей Боженов, один из главных пживовских мошенников и фальсификаторов, недавно назначенный губернатором Волгоградской области за заслуги в области мухлежа с голосованием на предыдущем месте работы - в Астрахани. Голодающий и лишенный поста мэра, несмотря на победу на выборах, Олег Шеин голодает именно из-за отличной работы боженовской системы. Ну так вот, слуга народа губернатор Боженов, решил отдохнуть после удачных фабрикаций на президентских выборах. Красиво справить день рождения. В Италии. В компании ещё 46 человек. Депутатов областной думы и членов правительства области. С семьями. Понятное дело, полетели не как лохи, а красиво: на чартерном самолёте «Bombardier CRJ 200».

Вот, можно посмотреть, как измученные от заботы о народе чиновники грузятся на рейс, вылетающий в Пизу

Одни машины чего стоят. Сложно себе представить, что эдакая дольче вита происходит в Волгограде, где - самые низкие зарплаты среди городов-миллионников; - вот такие дороги; - чемпионские показатели по регрессу социально-экономического положения. Официально всё это дело называется "визит делегации депутатов регионального парламента в Италию". Мальгин правильно замечает, что время для официального визита выбрано любопытное: в Европе Пасха, даже в понедельник в Италии выходной день.

Сложноватенько депутатам и губернатору будет провести "ряд встреч с руководителями властных для обмена опытом работы в различных сферах". Версия о том, что бравые волгоградские единороссы поехали отмечать в замечательную Италию день рожденья губернатора Боженова (8 апреля) и председателя правительства области Константина Храмова (6 апреля) выглядит более убедительно: Завтра в программе банкет по случаю дня рождения председателя правительства области Константина Храмова, а в воскресенье банкет по случаю дня рождения губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Хорошая ссылка по теме http://v102.ru/news/32760.html На сайте госзакупок мне не удалось обнаружить никаких сведений о том, что кто-то из госзаказчиков Волгоградской области заказывал авиаперевозки для этой поездки. Кто за самолёт платил-то? Если бюджет, то это злоупотребление служебным положением и нецелевое использование средств. Боженова и Ко нужно гнать с госслужбы. Если друзья-коммерсанты, то это очевидная взятка. Боженова и Ко нужно отправлять на скамью подсудимых. Мы пишем заявление в Следственный комитет и Прокуратуру. Пусть раскроют подробности итальянско-волгоградского банкета.

Отдельно напишем тому, кто назначил жулика Боженова губернатором и одновременно верещит про борьбу с коррупцией. Назначил - значит несёт за него и его итальянские дни рожденья ответственность. Над ответом потом посмеемся вместе. PS Если располагаете какой-то дополнительной информацией на эту тему - присылайте.