ПРИГЛАШАЕМ в наши Общинные поселения Новгородской и Псковской областей!!

На модерации Отложенный

 МЫ - Строители Общего Блага!

Если вы, друзья, зайдёте на наш сайт: http://agni.okis.ru - то у вас возникнет более полное представление о том, КТО МЫ и почему мы оставили города-могильники и стали обустраивать свою Новую автономную Жизнь в условиях Природы.

Мы - это группа единомышленников (самых разных возрастов и профессий) из разных уголков России, Украины, Беларуси, Сибири, Крыма.

Единственное, что нас объединяет и что составляет нашу мировоззренческую платформу - Учение Живой Этики (или Агни-йоги) в основе которого лежит синтез всех самых лучших, передовых научных, культурных и духовных Знаний, полученных Человечеством за всю историю его существования.

Основополагающие принципы нашего Устава - "От каждого по способностям и возможностям, каждому по потребностям!" и "Каждый для всех, все для одного!" - есть отражение самой сути духовно-нравственного общинножития, и их принятие - единственное условие для вступления!

Ждём, вас, неравнодушные, готовые выйти из Системы и стать Первопроходцами в светлом деле Возрождения Духовности, Соборности, Отечества!!