1 стакан воды равен 30,46 ножей...

На модерации Отложенный

    А теперь разберемся ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ПОЧЕМУ?
    Кто так заинтересован в уничтожение российского народа????
    Может мы сами лохи??? Ведь за столько лет «демократической Российской Федерации» (демо – демонстрация – показуха, вот вам и иностранные словечки) никто не взглянул на нашу ГЕРБОВУЮ ПЕЧАТЬ…два петуха, общипанных с окорочками Буша на куче говна…орлами даже не пахнет..(интересненько а кто нарисовал и узаконил ГЕРБОВУЮ ПЕЧАТЬ РОССИИ?????.. случайно не пьяный Ельцин с Собчаком?????

     Евреи - особенно простое население Израиля – да просто обхохотаться можно, вот дуванули да еще с какой силой, а все и уши развесили, еще бы есть кого сделать крайними –ЗАШИБИСЬ, из за какой-то кучки идиотов такая злость на народ, а у нас таких российских идиотов меньше – обхохочусь и не встану….ХА..ХА..ПРИКОЛЬНЕНЬКО….
     Да американцы проклятущие, которые за каждого своего стоят горой в любой стране мира…ХИ..ХИ…
     Богатейшие Мира ….ХА...ХА…да у них производство встает..рынка сбыта нет.... у людей денег нет…..где их материальная заинтересованность?????... ОЙ…ОЙ...НАСМЕШИЛИ
      Тогда очень интересненький вопросик зачем они выделяют кредиты да под такой маленький процент от 2 до 8%??????? 
     А какой % для населения и предпринимателей??? …ОООЙ,,,ООООЙ,….ОООЙ…
     А если спросить на какие цели?....ХИ..ХИ…     В ОСНОВНОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО….ХА..ХА.. 
а кто купит то???? Денег у людей нет, работы нет....ООООООООЙ…. может на производства – ВОТ ДУНУЛИ…УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ…смех сквозь слезы..с нашими налогами…мама не горюй.., а про Налог на добавленную стоимость (за границей его начисляют при перепроизводства товара)…упали и руки не кому подать…додумались да и только….перепроизводства продукции у нас в России????…упаду и не встану…сплошь супермаркеты…..ОООЙ…..ООООЙ..…
      Так в чем причина? И как решить эту проблему???????
Рекет – НЕТ, ответ бестолковость нашего руководства России?…Дефолт? Напрашивается вопрос у меня «тупорового» причина падения курса рубля??????
Как наш РУБЛЬ стал дешевле доллара???? Как можно было нашим финансистам получившим долларские кредиты пересчитать на РУБЛЬ????.....вот грамотеи с высшим образованием…..ДУНУЛИ….а мы писаем…..
      РУБЛЬ – нож (валюта России), доллар – стакан воды (валюта США).
      Так и хочется сказать «выпили бы вы стаканчик воды да уписались бы, а мы вам 30,46 – ножей в задницу (это про перерасчет 1 доллара на 30.46 РУБЛЕЙ)». Рубль выпускается изходя из оценочной стоимости Золотовалютного Фонда…вот и сижу дебилке и думаю, как они рубль то в цене уронили…КОРОНУ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ распили, что ли… может коллекцию картин на клочки разорвали…картины на месте.. Корона на месте…. Тогда, чем же они торгуют мрази??? Какой валютой??? …. башка пухнет…ведь финансисты..дипломчики на руках, а в голове дырка, да поди не одна…в одну влетело.. в другую вылетело…а мозги с алкоголем в унитаз что ли????….как золото, которое в хранилищах по цене себестоимости без движения может уменьшить оценочную стоимость РУБЛЯ???....Может они учет бумажной купюры организовали…чую нет..тогда бы наша любимая Копеечка Рубль берегла….а у нас...Копеечка петухам на смех…может электронную валюту учли.. дождешься… пока им дыры кто-нибудь в башке зашьет…или кнутом вдоль спины.. тут один недоделанный советник президента народу внушает, что знания приходят через боль и страдания….так взял бы нашим экономистам «знания и вдолбил эфиром в задницу» через голову не доходит, так может через задницу дойдут..применил бы своим педофильные наклонности в дело.. так нет детей мразь калечит…
      Интереснеько, а на валютном Фонде, чем торгуют?? Опять «пузырьками» экономики стран рушат….
     Да нашим финансистам дырки пора позатыкать…экономисты едрена вошь…собирать налоги в казначейство…додумались… ДЕНЬГИ должны работать… их место в банке, а не на счетах в казначействе мертвым капиталом тлеть, не принося мне ни копеечки и всему Российскому народу….опять проблемка маленькая такая, НИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БАНКА (Сбербанк в договоре – коммерческий… приплыли с гребанной приватизацией)…вот мрази… а окладики то на кармане.. так на хрен они мне и народу бестолочи нужны????

     Так до каких пор мы будем ослами и не решим проблему с обменом валюты. Или так и будем глотать «воздух - пузырьки» и пустозвонить тявкая, морозя задницы на улице, бегая то за одним мустомелей, то за другим, которые играя на проблемах страны и всего финансового мира допустившего огромную ошибку при переводе денежные средства в электронные платежи в погоне за тем, чтоб править Миром.

Интересно, а сколько они с собой унесли в могилу ПУЗЫРЕЙ-ТО??????
     Тявкалки не перестают тявкать, так и не назначили дату РЕФЕРЕНДУМ,,,,ХИ,,ХИ…? Правительство виним, а сами денежки на плакатики, да всякую ерунду не жалко…пропаганда ведь.. а взять и делом заняться, начать с того, собрать детей беспризорников, да проверить в детдомах метрики детей, наличии их, порядок усыновления, как живут дети в семьях, обеспечение питанием, одеждой, жильем при достижении совершеннолетия 
(у нас же ухарей хватает квартиры за детей получать…получают твари…..а правительство виновато….Медведев или Путин получают и живут в них…так что ли?..),
пересмотреть подставные дела детдомовских ребят на зонах, ведь у них нет денег на адвокатов, а с ментов план требуют..вынь и положь…раскрыть по плану количество преступления….это надо было до этого додуматься….точно в пьяном угаре…да с дозой чуток..,
     установить камеры видеонаблюдения и проплатить охранной фирме, чтоб не было БЕСПРЕДЕЛА в детдомах….может проверили по чем КРУГЛЯК ЛЕСА? и сколько денежек поступило на расчетный счет в казну??? Зачем государству деньги, а людям работа, мы лес за границей обработаем..а денежки за лес себе карман….ХИ….ХИ…
ЧТО УМА НЕ ХВАТАЕТ????.. ЗАЧЕМ????....МЫ О СВОЕМ КАРМАНЕ ДУМАЕМ, А ОСЛЫ УШИ ГРЕЮТ, КАК НАШИ ТЯВКАЛКИ СВИСТЯТ ВО ВСЕ УШИ…НАРОД БЫДЛО, ВСЕ ПРОГЛОТИТ, ДА ЕЩЕ В РОТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ БУДЕТ…. ЛЮДЕЙ ВЗБАЛАМУТЯТ…ПОД ОМОН ПОДСТАВЯТ.. РУКОВОДСТВО МВД И прокуратуры РАДО…… ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ИХ НЕ ТРОГАЛИ, А ВДРУГ СОБЕРУТ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» И ПРОСЛЕДЯТ, КАК СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ дань платят…ВВЕРХ ПО СТУПЕНИ….
ВОТ ТЯВКАЛКИ И ВСЯКУЮ ЧУШЬ НЕСУТ….. А сами все знают… во всем разобрались..или так дунули и хрен с вами????….
А КТО СТОИТ ЗА НИМИ…В ЧЬИХ РУКАХ ВЕРЕВОЧКИ ОТ НАШИХ МАРИОНЕТОЧЕК?????...грязь лить все горазды….а на деле??? ….может помогли открыть расчетные счета для детдомовских ..да ХРЕН ВАМ….ТЯВКАЕМ ДА ТЯВКАЕМ….

     А может кто-то очень жадный и завистливый решил уничтожить население страны, вдруг народ очнется и закажет печати на сайте Бозиной Л.Н. , а у кого нет возможности заказать печать - есть паспорт, где написано ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, заполнить банк и ПРИНЯТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА (а без бланка власти нет????? а как же конституция??? Вот напридумали….ХИ..ХИ). Запросить обоснование приватизации банков Сбербанка России и Внешторгбанк..????... Кто дал право? Кто подписал разрешение на приватизацию ЗЕМЛИ НАРОДНОЙ? я лично НЕТ, интересненько а остальное население что разрешило????....ума то хватит, да мы за деньгами бланки оформили не читая, что там за чушь….бегом, да как рванули..ООООЙ…уморили…и сели сидим, ждем когда перечислят…ждите..ХА..ХА….а вместо прошу набрать ТРЕБУЮ…СЛАБО???....а взять ответственность на себя – ЗАЧЕМ???? У нас есть магнатики, которые в трубу нефть закачали. а себестоимость в казну? – ДА ХРЕН ВАМ…руду в печь, а себестоимость себе в карман – ВОТ НАСМЕШИЛИ В КАЗНУ ЗАХОТЕЛИ, У МЕНЯ КАРМАНЕ НАДЕЖНЕЕ, ЧУЖАЯ НОША НЕ ТЯНЕТ… а то вдруг к людям на счет распределят…умру от смеха…ООООЙ….ЛОПНУ…
      Может они зарегистрировали в Юстиции население, присвоив ИНН при рождении ребенка и открыли счет на каждого ГРАЖДАНИНА РОССИИ рожденного в российской семье и иностранцам, прожившим более 15 лет на территории РФ принявшие гражданство России. И отследили поступление в казну (ОЙ..ОЙ) себестоимость природных ресурсов, стоимость основных средств, получение внешнего КРЕДИТА В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ХИ..ХИ.. И ПОЛИЛАСЬ ВОДА НА ШЕЮ НАСЕЛЕНИЯ ЭЛЕКТОННЫМ ПУЗЫРЕМ), а интересненько, как рассчитались погашая Кредит (вот хохма – да нефтью, чем еще, а обратно «ПУЗЫРЕК» ума не хватило отправить???? А нефть-то МОЯ И КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ, напрашивается где КОПЕЕЧКА на моем счете???? Мы ведь могли к 25 годам нашим детям приобрести квартирочку….) ОЙ..ОЙ.. РАЗОРИЛИ НАС….., А КАК ТЯВКАЛИ….а КТО ОТВЕТИТ???? ВЕДЬ ОТ ЭКОМИНИКИ РОССИИ ЗАВИСИТ ЭКОНОМИКА РЯДА ГОСУДАРСТВ МИРА…ХИ..ХИ…..ВОТ И ВОТКНУЛИ НОЖИ СЕБЕ В ЗАДНИЙ ПРОХОД…ОЙ…...ОЙ…может кому-то ЛЮБО…интересненько, а нам ДОЛГИ вернули ВОДИЧКОЙ в виде доллара….УПИСАЙСЯ ЛЮД РОССИЙСКИЙ….ХИ..ХИ… а территории России рублевая зона…забыли…память короткая… 


      Вот и пришло время кое кому решать жить или выживать. К кое кому занимать онанизмом в задний проход иностранной валютой…….или ловить «воздушный» пузырь из электронных платежей…..и ждать, когда военные обернуть оружие в обратную стороны в сторону заказчиков, сидя в картонных домиках…..